--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна консультация грамотного юриста

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
4
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Addme
29.11.2016
Доброго дня. Ищу профессиональную консультацию по брокериджу бизнеса и недвижимости. Естественно возмездно. Ищу для постоянных консультаций.
Может Вам сначала репетитора по русскому языку поискать?
Addme
30.11.2016
а вам к психиатру. Срочно!
Addme писал(а)
брокериджу бизнеса и недвижимости


Вы хотите стать знатоком агентского договора и договора аренды? Отработать известные схемы оптимизации налогообложения (ухода от налогов)? От 50, к Ксандру...
XandrNN
30.11.2016
Я придумываю схемы для продажи бизнеса, только не от 50, а от 150.

Брокеридж в плане поиска покупателей - это к агентам. Не знаю кто, рекламу только видел Магазин готового бизнеса)))
Хорошо, от 150 ! Имя верно указал! :-)
pover.su
30.11.2016
Юристище писал(а)
...Отработать известные схемы оптимизации налогообложения (ухода от налогов)? ...

не, Саш, это не про налоги - если услышишь подобные слова - это спам, даже на форумах...обычные пожиратели времени, даже миллисикунд на удаление...оптом...
:)
Не знаю... хочет человек бабло рубить... а вот как - точно не знает... пришел на форум... за сыром.... а мыши его давно съели...
pover.su
01.12.2016
Юристище писал(а)
Не знаю... хочет человек бабло рубить... а вот как - точно не знает... пришел на форум... за сыром.... а мыши его давно съели... ...

кмк (мож у тебя другое мнение, не исключаю!) - если б чел хотел срубить бабла = шел бы в продажники, хоть авто, хоть продуктов, хоть страховыхполисовосаго...лет за пять поднаторев в этом начал бы руками водить - или тот бизнес, реальный - которому никаких брокериджей не нуна, в смысле малый - который скорее самозанятость - даже в шиномонтажке или пекарне дальнего района, где не сам но рядом стоять, иначе унесут...
:)
а пока он не хочет, не может или не понимает...что, соглашусь, здеся в лучшем для него случае пошлют...в обычных - мышеловка, а в худшем еще и забанят (то есть обращение само по себе наказуемо).
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.