--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лишение адвоката его статуса в случае нарушения КПЭА, это трагедия или "печаль"?

9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
02.12.2016
Что б уж совсем понятней было, сравнение такое применю- таксист, перестав быть таксистом, водителем не перестанет быть, адвокат перестав быть адвокатом,юристом быть не перестанет.
Лишение адвоката его статуса в случае нарушения КПЭА, это трагедия или "печаль"?
Это п...ц! *crazy*
В чем собственно беда для адвоката?
1. Не адвокат.
2. Репутация подмочена на века.
pover.su
02.12.2016
Юристище писал(а)
1. Не адвокат. <br> 2. Репутация подмочена на века. ...

за весь период (с 2005 года) получения дохода от оказания платных аудиторских, юридических и прочих бухгалтерских - включая собсно аудит (не нравиться), судебно-бухгалтерскую экспертизу (больше НЕ ДЕЛАЮ, не хочу, не могу, не буду!) услуг, включая восстановление учета (не возьмусь сам, за редким исключением - при реальной нужде - пошлю в хорошее место и проконтролирую) и случаи знакомств/встреч с ооочень вьедливыми клиентами и страждущими - буквально меньше 10 раз показывал корки, прикладывал сканы и ссылался, куда чаще - давал ссылки на номера дел, где пишут кто представитель...иногда консультировал бухов/юристов/адвокатов - и они дальше сами-сами, в интересах клиентов - со своими корками и в рамках своих трудовых и прочих документов...не в этом цымус!
:)
//так то в моих глазах АДКО - Адвокат, с большой буквы сейчас - ибо если выживет и сможет вернуться - эффективность его будет выше, чем до...а вот куева туча сподвижников того лингвиста из мраморного кабинета (к коим не отношу нормальных адвокатов) - с корками, гонором, амбициями...ничего не стоят, разве что бюджет доить на возмещение да баушек с улицы в кабинетах на первой линии - это можно продать.
pover.su
02.12.2016
consience52 писал(а)
В чем собственно беда для адвоката? ...

а почему судьи бывшие в адвокаты редко идут, а уж в юристы - примерно как я аудитором с юридическим высшим....по словам Мизиковского - троих знает...старшего, не сына конечно - который моего возраста.
:)
//нет беды, есть чсв в динамике, по сути не ценность, само по себе - ибо в нашей системе не то, не так и не этим - делается...в омериге, германиях...возможно - не проверял!
Есть примеры в Нижегородской области лишения статуса и по каким основаниям?
Обратитесь в ПАНО... или их сайт изучите... Вы с какой целью интересуетесь?

вот тут кое-что можно увидеть...

apno.ru/content/view/601/19/
onna12
02.12.2016
дофига.
основное основание (мсло масленое) - "задержан при передаче взятки следователю/судье/комунибудьеще"
Это разве про этику? вроде как УК РФ..
Уголовные дела меня не интересуют.
Меня интересует нарушение этики, в Законе круг очерчен оснований.
ПАНО я посмотрел, на сайте нет не слова-каста,наверно "сор не будут выносить", если есть случаи такие.
Я на неделе напишу запрос Рогачеву.Н.Д.
А он должен Вам ответить по существу? На какие вопросы и на каком основании?
pover.su
03.12.2016
consience52 писал(а)
Я на неделе напишу запрос Рогачеву.Н.Д.

адвокацкий? по поводу почему почти все сотрудики мвд, уволеннные за взятку, оказываются в составе пано? та к писали уже, одна Аудитор...в прокуратуру, только не запрос - а заяву...те отписались что сдалл-получил-законно, каждый...и нам (моим клиентам) када команда того лингвиста захватывали одну ооошку с тэковским и админисративным потоком его друзя-лингвисты, тож прокурорские отписки лепили...ладно есть иеще судебная власть...и ул.воробьева чистит ряды, сама выстраивая цепочки - даже в случае рродственных связей...а так бы конечно грустно было....как с адвокацким соглашением по типовой форме - если адвокат не прав можно пожаловаца старшему адвокату...и все!
:)
Не свежая, но интересная информация...

pravo.ru/news/view/32204/
Ответит, куда он денется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...