--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юрфак

5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Мямля
03.12.2016
Добрый вечер, эксперты.
Юрфак в каком ВУЗе НН, по вашему мнению, является наиболее сильным в плане процесса обучения? (РГПУ, Лобач, Ранхигс , ВШЭ). Лично я думаю, что первым будет Вышка, а за ней...?
Вам сколько годиков? Чего хотите?
apmmap
03.12.2016
вам в Саратов, а там и судьба может встретиться)
Прокурорская судьбинушка... трое детишек... ХАРАШО!
ham
03.12.2016
мое глубокое имхо главное не теория а практика...Ну и желание...
Кто-то в судьи метит, кто-то в прокуроры... без связей трудно, но возможно... с мировых судей или далнерайонных прокуроров... и вот тут иногда вуз всё же важен, из некоторых не возьмут, хотя не утверждаю... я про государеву типа службу... она сытнее в чем-то... А так, да... надо над собой работать и не плакаться...
XandrNN
05.12.2016
Я вот с этим не соглашусь))
Твердое знание теории и необходимая практика - вот залог успеха)

Если теория недостаточно глубока, то заложено ограничения по развитию в практике, своеобразный потолочек.
Наверное не соглашусь с учётом нормотворческой активности
При совке теория ограничивала потому что кодексы действовали десятилетиями а теперь закончил с красным дипломом со всеми кодексами на ты про КАС не преподавали зачетов и экзаменов не было и как быть на практике аналогичная ситуация и с ГК (частями ГК)
ham
05.12.2016
+1 особенно с учетом сегмента деятельности...
а я соглашусь.
и именно ввиду изменчивости законодательства. и именно ввиду сегмента деятельности.
ТГП - наше всё. иначе как читать НПА?
+ощутил однажды на себе при написании жалобы,пришлось обратиться к монографии и комментариям Зорькина к Конституции.Дело было выиграно.
apmmap
04.12.2016
а в фсб не хотите? и альмаматер имеется)
Первым всегда будет Университет.
+ много
Это всё так... но и он не тот...
Да, и тут согласна
Я, как человек, которая писала дипломы и курсовые студентам разных Вузов, считаю лучшей ВШЭ.
Они хорошо оплачивают дипломы и курсовые?
:-D

Не в бровь, а в глаз!
Если из вуза поток обращений за работами, то там самые отстойные студенты!
Может и отстой но платят
давно дело было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...