--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коллеги, у всех мой арбитр с ЕСИА висит уже который день?

3728
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
onna12
21.01.2017
или я одна такая везучая?
чего делать? - как быть?
накидайте лайфхаков если сами одолели эту гидру))
Сейчас вообще картотека не отвечает...
Картотека заработала...
висит...
а вы эцп уже купили?
грущу((
Почем ЭП для юрика? Та, которая нужна... типа квалифицированная...
Ysishki
21.01.2017
Мы буквально на прошлой неделе оформляли ЭЦП для Федресурса, интересно, она подойдет?
Закон об ЭП и подзаконные надо смотреть внимательно... я не в курсе тонкостей!
Pingvin
21.01.2017
Инструкцию смотрите для суда от конца декабря, в инете есть...
onna12
21.01.2017
эцп не покупала в этом году - пока небюджетно, не отобьется.
и вообще - по ЕСИА должно работать без именно ЭЦП

висит, зараза....
пыталась отправить - перекидывает через есиа, потому выходишь на карточку, и когда грузишь документ, снизу кнопка подписи
получается на отправку послать можно, ее не нажимая?
Хук
21.01.2017
Вчера пытался..фиг-вам(
fudgi
21.01.2017
В четверг отправляла, ушло и приняли..
Пока без эцп работает
Pingvin
21.01.2017
В пятницу с утра все ровно было...

Пы.Сы. Вообще это "нововведение" с нормально работавшей системой - много мата...
pover.su
29.01.2017
Pingvin писал(а)
В пятницу с утра все ровно было... <br> <br> Пы.Сы. Вообще это "нововведение" с нормально работавшей системой - много мата... ...

эта вы не видели как в 93м по модему доки ЭЦП подписывали, шаманя с дискетами 5,25 еще (конвертик) хотя уже 3,5 повсеместно (пластиковая коробочка с металлическим сдвижным окошком)...вернее, сколько это занимало времени - для отправки пары страниц в контейнере зашифрованном по аналогу ббски в стоолицунашейродины всего лишь...один раз у Санкина даж ночевал в офисе изза того что провода типа лапша а коробки типа хреннайдешь где и кто их так криворукий крутил, на ильинской 56 - а с утра в универ, отсыпаться на лекции по квантам, памоему даж зачет какойто тогда сдал, слету - на просыпаясь (этим и запомнил первый подписанный эцп документ)...от то был романтик, просыпаюсь - а в зачетке зачет - и соседка улыбается коварно, я грит сдала - обед с тебя ...
:)
Граф2
21.01.2017
у меня работает исправно: отправляю - принимают, регистрируют.
я регистрировался в ЕСИА через госуслуги и система автоматически создала новую учетную запись в Моем арбитре, поскольку E-mailы разные. переносил все подписки. а затем нашел клавишу: "вы можете однократно перенести подписки в свою учетную запись" - пришлось двойные подписки удалять.
так и приходится осваивать новшества методом проб и дополнительных действий))
по новым правилам можно работать без ЭЦП. разница в том, что ЭЦП подписывается и электронный документ, а без ЭЦП только электронный образ (скан).
у меня регистрация там была уже, все равно не вышло пока
вообще по порядку новому она должна быть, только для физиков может быть простая
onna12
22.01.2017
привет, Макс! тыщу лет тебя не было!!!
у меня пока глухо.....система висит...
Граф2
22.01.2017
привет, Ольга! рад тебе.
как правильно написала Королева белочек, я зарегистрировался как физик: через госуслуги привязал ООО и зарегистрировался в моем арбитре. действительно, система зарегистрировала как физика, но, в принципе, меня все устроило, и дальше я не заморачивался. единственный нюанс, как будут подаваться документы другими работниками - либо через мой аккаунт, либо будут регистрировать свой через госуслуги.
pover.su
29.01.2017
+1, как физиг (+почта россии) в госуслугах, после входа на кад - привязал старый аккаунт и опять стал с отчеством на каде, не разобрался пока как электронную подпись выгрызть из госуслуг в виде файла чтобы присобачивать / подписывать...но по сути задачу подачи сегодня ходатайства решил, на неделе думаю и иски попробуем, есть одно дельце какраз на 17 млн, совеЦкаыя ифнс еще не знает даж, но имело шанс понять - по ранее поданной апп.жалобе...
:)
вообще как свидетельствует один из разработчиков на прослушанном мной семинаре, учетка в есиа и будет позволять отправлять физику без ЭП, то есть просто идентифицировать отправившего
при этом если отправляешь от имени себя, как представителя электронные образы, то больше ничего не надо, за искл. подачи ход.об обеспечении и т.п. важные бумажки
pover.su
30.01.2017
Королева Белочек писал(а)
вообще как свидетельствует один из разработчиков на прослушанном мной семинаре...

жесть, а диск с видеоинструкциями - и каталог в глянце по правилам применения купили? вооотт...
:)
//белочек жалко. у ксандра юристы хотя бы 30ку должны получать, чтоб на кАстюм хватало, имейте ввиду...
:)
//НАДО - файл подписи...
круто
попроситесь к нему. не берет?
:-D
pover.su
30.01.2017
Королева Белочек писал(а)
круто <br> попроситесь к нему. не берет? ...

просился - у него длинннее...я ж не спорю, главное чтоб не как магницкий - не перехитрить систему, даже не пытаться.
:)
//и ваще - налогами у него не он этим занимается, это нормально - Вдовин мне тож за 20тру предлагал аудиторские заключения писать - по его банкроствам, которые ТОГДА были от 3х...
"Войти в систему" выбираем "зарегистрироваться сейчас", вводим данные как при входе в портал гос услуг, система сообщает об успешной регистрации.
При входе выбираем Вход через портал <<Государственных услуг>>
Ни в какой момент, ни вначале ни в конце, не входим по старому.
onna12
30.01.2017
у меня так не получилось.
оказалось, что фишка вот в чем.
и на Госуслугах, и на каде эл.почта должна быть одна и та же.
пока я это дело не просекла и не синхронизировалась - ничерта не получалось...
теперь вроде как тьфу-тьфу......
ага. у меня сразу перекачалось
п.с. на лекции сказали разрабатывают и это решить, но если не решат - старые подписки в конце концов просто пропадут
pover.su
31.01.2017
Были разные, но логин на каде и был емайл кадовский. В итоге разные майлы и остались, как ни странно.
:)
onna12 писал(а)
и на Госуслугах, и на каде эл.почта должна быть одна и та же.

Спасибо большое! А то думала, что все пропало!
"вводим данные как при входе в портал гос услуг". А там данные только эл. адрес и пароль.
После входа кстати, можно перенести сохранённые подписки. В деталях не помню. Окошко появилось с предложением ввести старые данные для переноса. Но вы этот этап видимо уже прошли. Это для тех пишу у кого ещё впереди.
Вот ссылка на вебинар по нововведениям, вдруг кому интересно.
Долго и нудно рассказывают и том как регистрироваться, пользоваться эл. подписью и т.п.
pravo.us9.list-manage1.com/t...ab0&e=4937fdd4e1
XandrNN
30.01.2017
Что-то и Егрюл повис))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...