--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рецензия на заключение эксперта

Гражданское право, физлица
48
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МА 31
24.01.2017
Добрый день,
ищу эксперта для написания рецензии на экспертное заключение по технической экспертизе определения давности изготовления документа.
За адекватную стоимость проведения данной работы, т.к само экспертное заключение по объему небольшое.
Эл. почта: ma_ostrovskaya@mail.ru
Вам бы прозвонить конкурентов... 3-5 организаций и ножкам с денежкой... Плюсом этот спец в суд должен заглянуть по уму... а Вы эксперта вызвать... и т.д.
НО! Мимо кассы. полагаю...
ham
24.01.2017
предполагаю что без назначения данного заключения судом ценность его будет не очень большая...
как самостоятельное доказательство - да... а в качестве обоснования необходимости проведения дополнительной или повторной (в случае целесообразности ее проведения для соответствующей стороны) - очень даже...
+ как источник вопросов для эксперта при опросе в судебном заседании, возможно, будет полезна...
fudgi
24.01.2017
+100000
на троих собразим? :-)
fudgi
24.01.2017
Чегожнетто))
Говорят, вредно это)
"Сеня,у тебя же семья!" (с)
я про заказ ТС...
Вотименна, а он сразу "о хорошем")
ham
24.01.2017
вангую что экспертное заключение давности изготовления документа наврядли было досудебным со всеми вытекающими...
я сразу высказался... мимо кассы... в чудеса не верю... барахтаться, разумеется, можно в сторону дополнительной и повторной...
стопудоф судебным... есть ли смысл в рецензии в данном случае - хз, мне материалов дела отсюда тож не видно))
ham
24.01.2017
Если это как я вангую была судебка то все остальное досудебное вообще мимо кассы. Зачастую даж повторная судебка не помогает...
мы даже не знаем в чью пользу она случилась.. и какова она была... может, нарушений масса и их выявление может поспособствовать исключению ее из доказательств, или напротив.... чет не хочется мне догадываться совсем) мое мнение выше и оно пока неизменно... вопрос для чего и зачем... оспорить - маломаловероятно, на этом сходимся..
ham
24.01.2017
не буду вступать в полемику на эту тему
pover.su
24.01.2017
МА 31 писал(а)
Добрый день, <br> ищу эксперта для написания рецензии на экспертное заключение по технической экспертизе определения давности изготовления документа. <br> За адекватную стоимость проведения данной работы, т.к само экспертное заключение ...

да вы сэкономьте - скан сюда, без персданных...посмотрим, напишем - совершенно безслатно...хоть судебно-бухгалтерскую, лишь бы помогло.
:)
а мне голый скан нафиг нинадь) мне бы исходную, ху из ху процессуально тс и оппонент, что за док исследовался, какое значение для дела, с каким результатом...
проще ознакомиться с материалами, карочь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.