--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите снег с дома упал на машину

7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnPro
19.02.2017
Добрый день! Вчера с дома упала глыба снега на крышу машины( крыша вмята) -зафиксировали в полиции
что теперь делать? как поступить грамотно в этой ситуации, есть ли смысл делать независимую экспертизу?
Qavai
19.02.2017
купить велосипед, машину продать
В полиции будет отказной материал с ним вы ознакомитесь Узнали кто обслуживает дом с крыши которого упал снег и направляете претензию в их адрес
Хук
19.02.2017
Экспертизу в суде ..заявите
А припарковали авто по правилам?
mirage76
20.02.2017
Ну так можно заявить, что медленно ехали по двору )
ham
20.02.2017
в практике что припаркованное авто что в движении все равно взыскивали
AnnPro
20.02.2017
вот белая машина ( в полиции написали 2,5м от дома, между 5и6 подьездами)
есть ли смысл вкладываться в независимую экспертизу, судиться... за мой случай кто может взяться с гарантией?
ham
20.02.2017
Есть смысл или нет решается просто. Считается примерный ущерб и выясняется стоит ли овчинка выделки.
Гарантию как говаривал Остап Сулейман Берта Мария Бендербей Бендер может дать только страховой полис)) Однако исходя из наших реалий иногда приходится выбивать из СК свое)))
Были такие дела, взыскивали.
Взяться можно.
Зы: и так сейчас приват закидают))
С одной стороны я вам сочувствую. Но с другой, почему ваш разум спал в тот момент, когда вы парковали автомобиль. Надеюсь в будущем этот урок убережет от аналогичного проишествия. Да и удачи вам в попытке получить возмещение от дука.
там не тротуар? около подъезда стоит
В полиции нет рулетки или там мальчики никак не могут избавиться от комлекса и увеличивают в разы линейные размеры ?

Шансы есть... гараний никто не даст, кроме чудо-юристов...
А ответчиком вполне может быть собственник остеклененого балкона... не с его козырька снег сошел?
возможно, линейные размеры увеличены по просьбе тс? тогда любой представитель дук в суде, выйдя на дорогу с замерами, сможет это доказать
Пока не соображу, зачем ТС попросил неверные размеры указать... может полицейский был в теме... но тогда фото нельзя нигде светить...
можно только предполагать
вообще вдоль подъездов обычно идет тротуар, парковаться на нем нельзя
вывод очевиден
вопрос не только в фото, расстояние указано в полицейских документах д.быть
п.с. мне тоже показалось. что при 2,5 м машина должна быть уже на проезжей дороге
думаю цена вопроса по ремонту где-то в пределах 50тр... +/- 10тр... на глазок...
А что скажешь по метрам?
AnnPro
20.02.2017
Всем спасибо, тему можно закрыть
Что случилось? ДУК новый авто подогнал?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...