--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья срочно нужна помощь подскажите

Административка+Регистрация+Лицензии+Надзоры
3
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья срочно нужна помощь подскажите Я индивидуальный предприниматель у меня работали нелегалы и их с места работы забрал УФМС они не были у меня трудоустроены и у них не было патента
Суть в там что я обратился к Юристам они мне насчитали оооочень приличную сумму за оказание услуг если кто знает сколько в среднем они берут
За что юристы Вам выставили счет? Вас же ошкурят, скорее всего, органы... по закону, разумеется!
За оказание услуг помогут как то обойти те суммы которые выставят органы
onna12
26.07.2016
дорогой наш человек, вы вообще понимаете что вы сейчас
на открытом ресурсе говорите, что вы совершили правонарушение, тянущее на штрафак в 800 штук - минимум и вам предлагают "отмазаться" - т.е. дать взятку, а все что вас волнует - это сумма взятки?
я вас правильно поняла?
в ССБ бегите....
Нет конечно они поймут оформить все документы
onna12
26.07.2016
я предупредила.
считайте сами - штрафак - минимум 800 тысяч.
работа - не меньше половины. все экономия...
Какие документы? Проверяющие зафиксировали факт нарушения? Вы реально хотите уладить с помощью юристов жуликов, подарив им деньги или на взятку нацелились? Смешно... мне уже писать куда следует, после Вас пробьют и завтра на допрос, видимо... ? Этого хотите?
И такой вопрос могу я закрыть ип до суда и оплачивать штраф как физ лицо ?
Полагаю, фокус не удастся... Вы же совершили деяния, будучи ИП... поэтому получите по полной...
onna12
26.07.2016
я так полагаю, товарищу предлагают уладить все задним числом
за круглую сумму.
слов нет....совсем ничего не боятся...
Пример с главы ФТС может берут? :-)
Всем спасибо зря затеяла эту тему поприщу закрыть тему
закрыть тему
За Вами уже пришли? Быстро! :-)
Ага напугали меня только и все (хотела узнать сколько юристы берут а тут (все по жесткому
За что берут? Вы вот протокол получили? Или это всё впереди? И Вы уже можете нам оплатить за предостережение, а то и деньги отдадите, и на нары угодите!
Протокола ещё нет
Но зафиксировали же нарушения. На составление протокола вызовут, не волнуйтесь...
Нелегалов депортируют, Вас накажут, 2*2=4. Чего от юристов хотели конкретно?
Такая ситуация впервые и как говорится не знание не освобождает от ответственности просто юридической поддержки как правильно себя вести и как правильно документы составить и все
Какие документы составить ??? Задним числом нелегалов взять на работу? Или что? Представить так, что это были террористы ИГ, Вы их не знаете, и т.д. и т.п. И Вы уже в ФСБ заяву писали, вот она, просто отнести забыли...

Консультацию, разумеется, Вам могут дать... чтобы попытаться легально уменьшить негативные последствия... я в это не особо верю, но всё же...
Да консультация чтобы уменьшить негативную реакцию (в такой ситуации только штраф?((((
Вам уже примерные цифры озвучили - по ссылке почитайте...

migrantmedia.ru/rabotodatelu...yi-za-nelegalov/

Но надо по сути разобраться... что и как... ИП вроде как должностное лицо идёт... так что штрафы божеские...
Уважаемые администраторы закройте тему плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.