--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как законно не платить транспортный

Налоги, финансы, бухучет, аудит
6
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mihalich52
25.11.2016
Господа юристы помогите в этом вопросе.
3 раза за дороги платить,жизнь которых в лучш. Сл.пол года это охеренно дорого.
У меня кстати очепятка в свидетве о регистр. Могу я на этом основании не платить.
1. суд выносит судебный приказ
2. пишете заявление об отмене судебного приказа
3. надеетесь, что не будет подано исковое заявление...
в некоторых случаях эта схема срабатывает
pover.su
25.11.2016
misterdenn писал(а)
1. суд выносит судебный приказ <br> 2. пишете заявление об отмене судебного приказа <br> 3. надеетесь, что не будет подано исковое заявление... <br> в некоторых случаях эта схема срабатывает ...

просто погуглите за что была забанена партия налогоплатильщиков.
:(
//каждый обязан платить ЗАКОННО установленные налоги и сборы, это пока не запрещено, само по себе и в совокупности даже с действиями по обжалованию незаконных ненормативных актов налогового ведомства...слава богу! В отличии от призывов и советов по неуплате без должных оснований, автору ветки я бы посоветовал ПЛАТИТЬ конечно ПОЛОЖЕННОЕ - но для разъяснений симметрично обратиться в налорг письменно по адресу за расчетом, от ошибок никто ж не застрахован - это же про пени когда будет суд (а мы то все знаем о принципе неотвратимости принуждения и наказания!) и рассказывать, если будет - очепятался - адрес попутал...но вот же, очепятка, обратился за разъяснениями, ждал ответа...готов и рад бы, но - ЗАКОННО - а не произвольно за другого/иной обьект...
:)
но лучше конечно покупать транспорт с учетом налога, это можно просчитать заранее - в отличие от места рождения (например).
согласен.... я сам заглядываюсь на машинки по 300л.с.... но скромно езжу на 249... ибо дорого..., а налоги платить надо!
pover.su
25.11.2016
Зачем тебе столько?? В децстве была импреза 99лс на ручке, после того как в лобовое ворону на 160 поймал по дороге из саратова (4,5 часа занимала) перестал гонять...160 это сбросил как увидел стайку голов в 200, утром, летом...
:)
нравицца)
pover.su
28.11.2016
misterdenn писал(а)
нравицца) ...

лучше на доске/лыжах или летать на чомнито...жертв меньше...и денег - расходы..
:)
//ворону в клочья разорвало, даж крови на стекле не осталось, прикинь, не на молекулы конечно...но...удар был по силе такой что руль дернуло, и тада я понял, что экстрим и средства повышенной опасности лучше не совмещать...
Спасибо
Tracker
28.11.2016
Вроде, отменили судебные приказы для взыскания задолженности по налогам письмом минфина, еще в прошлом году. Налоговая сразу подает исковое заявление в соответствии с КАС. Заявление должно быть подписано руководителем, подпись доверенным лицом ведет к оставлению без движения. Ну и ст.48 НК РФ полезно знать - на подачу иска у ИФНС есть полгода после срока, установленного в Требовании оплаты.
Налоги нужно платить Уплачивая налоги и сборы вы финансово обеспечиваете деятельность государства и (или) муниципальных образований
Дорого Иван О ЧЕМ Вы говорите.почему это государство засовывает лапу в мой карман и позвол. Наживаться чиновникам из дорфонда.
Причем в самый кризисный момент. Причем 3и раза - Акциз тр.налог и ремонт подвески.
Я не говорю еще о таких поборах как капремонт за оплату которого никто не отчитался перед платильщиками, за период до создания фанда.
Так это... Вступайте в партию обращайтесь к депутатам, прокурорам , Путину.... Закон суров, но закон... Мы же не дадим Вам совет изучить опыт Софьи Перовской и стать бомбистом ! *yahoo*

Вы спросили - Вам ответили... Надо по закону платить... Если что-то не нравится - боритесь, обращайтесь всюду и т.д. Министров вон сажают, может и по Вашим обращениям дороги начнут делать как надо!
Вопрос из серии - как украсть миллион и не попасть под уголовную ответственность? :-)
horntail
25.11.2016
В наших реалиях: "Как украсть миллиард и стать уважаемым человеком"
Можно и про зенитов кий стадион вспомнить заодно и космодром понянуть
Можно еще с глубоким удовлетворением апрельский отчет счетной по роснано почитать
Теперь у партии квалифицированное большенство что позволит в ближайшие годы навести порядок а то как обычно то коммунисты то вольфовцы включая мироновцев голосовать мешали
-TAB-
25.11.2016
mihalich52 писал(а)
Как законно не платить транспортный
Легко. Рожаете троих детей и занимаетесь их воспитанием. Платить транспортный в этом случае не надо, правда только при этом авто должно быть до 150 л.с.
ham
25.11.2016
ТН не плачу года с 2005-2006...пару раз взыскивали но не получили. Помогать не буду)))
Продайте авто и платить ТН не нужно будет
Ответ 9ти класника.
А что не бред? Хам вот умышленно не платит и развлекается с ИФНС... Ранее там вообще мышей не ловили практически, после стали иски подавать, но реально исполнить Хам им не позволил, как я понимаю. НО! Это уметь надо,а помогать Вам Хам отказался. Вы, разумеется, можете сами попытаться повторить путь Хама и не платить. Только это не законно несколько и требует некоторых усилий...
Какой вопрос, такой и ответ.
В кодексе ясно написано без каких-либо нюансов, есть объект - плати. Это не налог на прибыль, здесь ничего не уменьшишь.
Действительно, если только в з...пу лезть и доходить до процедуры взыскания и т.д.
XandrNN
28.11.2016
Вопрос пятиклассника.

Должен - плати!
pover.su
28.11.2016
XandrNN писал(а)
Вопрос пятиклассника. <br> <br> Должен - плати! ...

ндя? а я вот своему уже начал коечто объяснять, даж про налоги...
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.