--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен адвокат по 159 статье Мошенничество

Уголовщина !
719
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто может мне помочь? На меня возбудили уголовное дело по 159 ст. ч.2. УК РФ Мошенничество. Я не виновен, просто так получилось. Посоветуйте лучшего адвоката в этом деле
1. Рекомендую начать с консультации юриста.
Зачастую никакой адвокат и не нужен, только можете от 50 000 до 1 000 000 и более подарить кому-то и всё.
2. После надо принять волевое решение, в том числе и по надобности адвоката...

Виновны Вы или нет - решит суд. Хотя может до него и не дойдет? Пока видно что не всё так просто. Раз дело возбудили.

Да, на лучшего адвоката у Вас денег может не хватить... мне вот Генри Резник нравится...
Dmoroz
28.03.2018
в случае возбуждения уг дела консультироваться лучше все таки у адвоката.
А кто спорит... но не у любого ! :-)
Dmoroz
29.03.2018
хз почему эта тема всплыла )
Где дело расследуется мера пресечения избрана
Хук
11.04.2017
Подписка видимо или вообще пока....еще не являлся..

Под арестом ...на форум не бегут)
Могут родственники интересоваться
Pingvin
11.04.2017
Офф Если "не виноват и просто так получилось" - на лучшего точно денег не хватит!!!... Надо было ударно "пассажиров" разводить, а не всякую мелочь "на полшишечки"!!!... :)

По теме: не порите горячку, вам может не "лучший" нужен, а просто хорошего, специализирующего по 159 хватит... Прозвонитесь по конторам, узнайте кто на таких делах капусту рубит, список фамилий набросать и по нему уже предметно отзывы поищите...

Можно сходить в несколько мест, консульнуться, послушать что скажут, сравнить поставленные диагнозы и получить общее представление по теме - насколько все плохо и предстоящий размер денежных вливаний...
Значительный ущерб гражданину - от 5 000 всего... так что может загладить и примириться срочно... всё конкретно, само собой... может ТС уже пару лямов отложил на лучшего адвоката!
Dmoroz
28.03.2018
Если еще актуально - в личку мне напишите.
не прошло и года.... :-D
Dmoroz
29.03.2018
ну я не смотрю на даты ))))
кто то тему поднял вот и написал.
ham
29.03.2018
Да все просто...просто тему апнул очередной спамер с линком на сайт..ссылку я грохнул а тема как была поднятая так и осталась..
Надо продумать, чтобы при удалении подобной записи автоматом тема взад возвращалась.... это к программистам нюры, само собой...

А то видишь поднятую тему, а там нет ничего нового... Я понимаю, как это произошло, но иногда искать нудно типа новую строку, которой нет!!! :-D
ham
29.03.2018
Сделаем проще...поскольку тема годовалая то ее сейчас проще закрыть чтоб не путаться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...