--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оформления прав собственника

Недвижимость и операции с ней.
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitek74
20.10.2016
Добрый вечер уважаемые форумчане.Имеется справка из правления сада что мне принадлежит по праву собственности земельный участок,в выписки от росреестра данных ЕГРП нет,только ГКН.Как мне оформить участок в собственность.Других документов нет,только договор купли-продажи написанный от руки.
vitek74
20.10.2016
может ещё подойдет схема так называемого "рождения"нового,ранее не существовавшего участка земли.P.S. Являюсь членом правления данного сада
Хук
20.10.2016
Садовое товарищество не имеет право собственности на земельные участки ! Справку сами себе писали? Право собственности возникает из договора купли-продажи, в Вашем случаи речь может идти о праве пользования, но чем ? Что в договоре
написано? Межевание земельного участка проводили? Согласование с солениями участками есть? Как давно владеете? Земельку обрабатываете ? С соседями знакомы? И с кем договор?
купля-продажа с прежним владельцем? межевание надо обязательно и на регистрацию придется идти вместе + доказывать его права
самому снт земля выделена законно? кто-то уже узаконил на территории свой?
vitek74
20.10.2016
землю обрабатываю на зтом участки уже 10 лет,с соседями прекрасно знаком,а в правление даже не в курсе что я не собственник сказал что потерял документы,а почему только сейчас спохватился во первых всё "на потом"оставлял,во вторых член правления должным быть собственником по уставу сада ,так-что к справке из правления я отношения не имею.
vitek74
20.10.2016
из 600 участков более 100 имеют весь пакет документов,если кому интересно кадастровый номер НСО 33:07:000362 . Саду уже более 50 лет у многих из документов только садовые книжки с советских времён
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...