burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    по непроверенным слухам - структурам г-на Олега Сорокина доначислили (планируют) - 1 ярд...

    Общение и ОФФ
    6
    18
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    pover.su
    24.03.2017
    думаю что - по акту пока, не решение - но по тем же слухам - САМ - ходил личчно к тому мальчику - сыну друга мишустина - и посмотрел в глаза...был не понятн и не услышан, интересная ситуация намечается...
    :)
    //если мне бы предложили вести это дело - взял бы и по рынку и с удовольствием и за 1 рубль аванса, поскольку - как мне кажется - ошибся мальчик ростовский, по сути - и по закону (не нарушают такие люди закон так грубо, как мне кажется - и денех просто так непонятно кому и ни за что - не дают!), не знаю как оно все закончиться (может и посадками, вопрос кого и как!) - но думаю ббудет интересно, и победно - так или иначе. А такая победа...в портфолио...покруче той тети с племяшкой бы выглядела, как мне кажется.
    :)))
    Загорелись глаза и зачесались руки? :-) Понимаю...
    А Олег Валентинович без тебя никак не порешает?
    pover.su
    24.03.2017
    нет, Саша, ты меня опять не правильно понял - или неумело косишь под форумского петрушку, ты же не такой - или не в этой ветке, по возможности. Мои глаза и не то видели - просто поверь, и рукам есть чем заняться, по полученным авансам. И не так важно со мной или без и кто-как (хотя интереснее такое по закону), подумай еще - ДРУГОЙ мотив, с учетом МОЕЙ специализации. Даже два.
    :)
    У человека мотив один - быть первым! :-)
    pover.su
    24.03.2017
    Юристище писал(а)
    У человека мотив один - быть первым! :-) ...

    ты путаешь - этот мотив приемлем альфа-самцам, как самостоятельная цель...а таких не много в этом мире. И большинство людей другие по сути, но некоторые иногда могут подстраиваться и имитировать...имея ДРУГИЕ цели.
    :)
    //я то знаю - что у Маслова - "бизнес" и офис дорогой, а Генрих Падва - в маскве работает...и у них в этом оно длиннее, всегда и по сути! А в налогах интереснее другое, как мне кажется - стабильно приносить пользу бизнесу, за разумную цену - приемлемыми методами, невзирая на лица. И это возможно, как мне кажется, исходя из сути правоотношения и правовых механизмов этой реальности (здесь и сейчас).
    Хорошо, твой мотив - победить более сильного по определению соперника за счет мастерства! Он укладывется в ранее мной озвученный...
    pover.su
    24.03.2017
    Нет. Не угадал, нет таких противников в этом здесь у меня.
    :)
    onna12
    24.03.2017
    ловись, рыбка, большая и ооочень большая;)))
    Закинул Андрей в море синее невод - пришел невод с одним миллиардом, с непростым миллиардом... :-)
    pover.su
    24.03.2017
    Саша, я не закидываю...дыры нахожу в неводе, и ошибки вываживпния, несоразмерности сети и кита (напоимер) - что само по себе и рыбакам и рыбке...хотя вижу что даже бородатым юристищам это непонятно, даже со второго раза (у любого крупного холдинга есть свои команды юристов, не переживай ты за них).
    :)
    Всё я вижу, что мне надо... и понимаю... какие-то твои личные мотивы могу и не уловить... ты же индивидуум ещё тот! и где-то идеалист...
    причем бывшие...)
    pover.su
    24.03.2017
    И ты туда же, хотя вроде женщина...способная нетрадиционно мыслить, не?
    :)
    Нормально всё! Есть у тебя мотивы. очень хорошо!

    Я вот прошу эту тему обновлять по мере псотупления новой информации... Сам же обязуюсь до ее поступления юолее тут не выступать... стихи не писать.. песен не петь!
    onna12
    24.03.2017
    ну правда - вдруг придут? попросят - мол, помоги-спаси....приятно ж будет, черт возьми, а?....ну что я, не права?)))))
    я на все способная)))) на все нетрадиционное))))
    pover.su
    24.03.2017
    onna12 писал(а)
    ну правда - вдруг придут? попросят - мол, помоги-спаси....приятно ж будет, черт возьми, а?....ну что я, не права?))))) <br> я на все способная)))) на все нетрадиционное)))) ...

    я помню про магницкого.
    :)
    pover.su
    24.03.2017
    onna12 писал(а)
    ... я на все способная)))) на все нетрадиционное)))) ...

    атик доработаешь? тогда...не исключено!
    :)
    //а у него (не у братьев саранских, имея ввиду) - по слухах три АУшника своих, так что если про тему этой ветки - точно не наше это, разве что порадываться за налоговых юристов и почти волшебников...или даже Волшебников, не исключено же - сколько останется смотря...ближайшие пару лет - будем посмотреть! Саша же обещал отслеживать...если вдруг я не смогу, по тем или иным причинам - даже отслеживать и номера дел указать сюда - к концу 2017го...
    Я тебя просил писать ... а я чего буду отслеживать? я не в курсе...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

    Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
    Цена: 49 500 руб.

    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.