--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужна помощь!

3
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте....
у меня большая проблема Близкая подруга попросила взять кредит для тети в банке хоум-кредит,кредит оформлен на четыре года Два года она платила вовремя а три месяца не платила выросла задолженность Расписки не было платить отказывается скрывается не знаю ни адреса ни прописки Есть только номер мобильного Что мне делать как быть в такой ситуации
Понять и простить... А что еще? Натурой отдала, возможно, но Вам виднее... :-)
И не переживайте лишнего, ищите новую подругу!

А если немного по сути - перспектив особых нет. Вы юридически взяли кредит для своих нужд, деньги подарили подруге (или тёте, не суть важно). Подруга еще может за 3 года с Вас НЕО взыскать попытаться - если предъявит документы, что гасила Ваш кредит ни с того, ни с сего!
и что сделать ничего нельзя ? как с нее этот долг выбить?
Правовыми методами никак. С таким же успехом Вы можете у Путина или Медведева требовать, типа для них брали.

Я вот Вам вообще не верю, чем Вы свои слова доказать можете? Понуждали девушку к сожитию, она еще оплачивала за Вас Ваш кредит... Теперь вымогаете деньги и преследуете ее? Нехорошо... Я ей скорее поверю, но денег не дам ни ей, ни ее тёте... хотя может и дам, но это уже совсем другая история!
как мне можно ее найти хоть по номеру телефона?
Qavai
25.11.2016
позвонить и сказать, что кредит вы выплатили и можете дать ещё денег, много денег.

она сразу прибежит.

вы её и схватите.
И на панель, отрабатывать? А УК РФ?
Qavai
25.11.2016
нельзя так с близкой подругой
жалко же
простить нужно
Вы определитесь - или схватить, или простить... Или схватить, а потом разика три-четыре простить? *yahoo*
Qavai
25.11.2016
так прощать нужно, глядя в глаза
ясно...
Зачем искать и домогаться? Мало Вам 2-х лет? Она в полицию может заявить или парней попросить по башкарику Вам настучать... не опасаетесь?

Хорошо, нашли Вы ее. Она у меня дома сейчас сидит, так скажем. Дальше что?
Спасибо таким образом и я могу нанять человека и по башке настучать
А смысл? На зону так Вам хочется? Или что? Вы вроде как не уркаган?
Буду благодарна всем кто поможет найти этого человека как зовут где прописана Вот номер 89877434122
Вы нас на статьи УК РФ не подписывайте!
Вам к бандитам, возможно, но они Вас могут поиметь, имейте ввиду! :-)
ham
25.11.2016
это чтоли?
www.rusprofile.ru/id/5592630
Прикольно! Я с курдами воевать не собираюсь! :-)
Себестоимость такого пробива по номеру (ФИО, адрес прописки) = 500 руб. на определенных профильных ресурсах.
Я заказывал оптом, иногда цена падала до 350.
Но если вы получив пробив "спалите", человека, который вам его предоставил, назовем его посредник (который накрутит за услугу 500-1000) - есть шанс получить повестку в РОВД.
А оно надо за постороннего человека впрягаться, помогать, рисковать за 1000?
mirage76
27.11.2016
даже ни имени, ни фамилии не знаете?
Так нашли уже и имя, и фамилию...
И что далее?
Wiserod
05.12.2016
Близкая подруга, а имени вы не знаете?
- ... я не Маша...
- ВСЁ РАВНО ХАРАШО!!!
:-D
Tracker
25.11.2016
Разделите происшедшие события на две части.
1. Вы взяли кредит и у Вас появилась некоторая сумма.
2. Вы дали эти деньги в долг без расписки. А могли дать свои без кредита.
Вам часть долга не вернули. Возможно хотели, но не смогли. Вернуть не имеют возможности, потому и скрываются. Можно попробовать так поступить. Найти подругу и объяснить ей сложность ситуации в которую она Вас втянула и попросить ее написать расписку на оставшуюся часть долга. Правовых оснований для возврата долга у Вас нет, моральные, возможно, есть. Попробуйте пойти по этому пути, хуже не будет. Заполучив расписку Вы получите и правовые основания.
pover.su
26.11.2016
Иих, если б все специальные проблемы решались одним системным подходом...
:)
Здравствуйте. Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Но, в данном случае, рекомендуем производить оплату, так как договор оформлен на ваше имя, и вся информация о платёжном поведении клиента передается в БКИ (Бюро Кредитных Историй). Также если сумма долга уже большая мы можем предоставить рассрочку, если одобрит банк, но для этого рекомендуем написать нам в официально группе вк https:// vk. com / homecredit , ФИО и дату рождения. С Уважением, Банк Хоум Кредит.
Anthraks
01.12.2016
Вы серьезно хотите чтобы вам раскрывали персональные данные в социальной сети? Ничего не смущает?
Вы банк или шаражкина контора?
плякалъ....
хомяки общаются с клиентами через вконтакт)))))
ржачнее этого ничего на ннру за неделю не читал
Почему бан за такие заголовки ещё не выписывают?
А что такого? Попал человек в сложную ситуацию, помощи просит...
ЕМНИП, тут форум для общения профессионалов. А люди в сложной ситуации пускай обращаются за платной консультацией, иначе их ситуация станет еще сложнее...
Понятно! Но народ думает, что тут им подскажут и многие что- то полезное слышат!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.