--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Volga Legal Run 27 мая 2017 года

Общение и ОФФ
30
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XandrNN
12.04.2017
Друзья!

Рад сообщить, что вчера открылась регистрация на благотворительный любительский забег VolgaLegalRun 2017!
В рамках масштабной акции юристы устраивают аналогичные забеги еще в нескольких десятков городов России и мира, и приглашают принять участие своих коллеги и не только (профессиональных ограничений для участников нет))).
В этом году для юристов и им сочувствующим доступны 2 дистанции: 2 км (для начинающих) и 6 км (для продолжающих или тех, кто решил бросить себе беговой вызов)))).
27 мая 2017 года мы приглашаем всех в Автозаводский парк с 10:00 до 13:00, где будет развлекательная программа для вас и ваших детей, массовые забеги на дистанции, розыгрыши призов от спонсоров!
Все собранные от регистрации деньги (по 500 руб. с бегуна) направляются в благотворительный фонд НОНЦ для помощи онкобольным детям.
На забег выделено всего 200 слотов, а так как я один уже занял, то осталось всего 199!!!
Торопитесь зарегистрироваться! И до встречи 27 мая в Автозаводском парке! Приходите, даже если не бежите, ждем также помощников-волонтеров)))
http://legal.run/place/nizhniy-novogorod/
Кто не может принять участие в забеге может помочь подопечным фонда перечислив любую сумму. Ссылка для перечислений fondnonc.ru/pomogu-no-ne-pobegu#overlay-context=cherez-sms ?
хорошо)
спасибо, не надо
мы тут набегаем на свои кровные пятихатки, а денежки прикарманят Ирки тихановские и седьмые неба всякие...
уж лучше на 500 руб. пивка на откосе попить... с чипсиками и воблой
с пробегом Автозаводец не пересечетесь?
или они на неделю раньше...
XandrNN
25.05.2017
Друзья! Приглашаю всех в субботу 27 мая в автозаводский парк на праздник!

Бежать не обязательно, можно просто поддержать коллег юристов и не юристов: будет развлекательная программа и просто отличная тусовка!

Жду вас с 10 утра до часу дня в Автозаводском парке! Приходите)))
Спасибо - работаю, да и если бы не работал, погода шепчет - не гулять особо...

Всем участникам - хорошего настроения и удачи!
pover.su
31.05.2017
XandrNN писал(а)
Друзья! Приглашаю всех в субботу 27 мая в автозаводский парк на праздник! <br> <br> Бежать не обязательно, можно просто поддержать коллег юристов и не юристов: будет развлекательная программа и просто отличная тусовка! <br> <br> Жду вас ...

А зачем, что дает?? Хотя помню в 80е, артельная на автозавод даж автобусами...фанатских тус тада не было, а практику надо было нарабатывать...угадал?
:)
//Саш, ты в депутаты не планировал? Так то я не против, буду за тебя...если в моем округе ни бочкарева ни сорокина на никонова (из юристов) в кандидатах не будет. Если вдовин будет то ... Все равно за тебя!
XandrNN
31.05.2017
Что дает благотворительность?

Ну, это такое состояние души, когда ты понимаешь, что дело не только в зарабатывании денег, но и еще в чем-то.
И что в твоих силах помочь кому-то, кто в этой помощи нуждается. И от того, что ты можешь и помогаешь, ты получаешь удовольствие.
XandrNN
29.05.2017
А вот как это было!
www.youtube.com/watch?v=I1r_mnI8pp4
onna12
30.05.2017
отличное мероприятие!
ЗОЖ - форева!
pover.su
31.05.2017
Оль, так то да - но время жизни ограничено и есть кому адресно помочь, как мне кажется даж в нашем комунити, напр.адко...
:)
//дабы не грустить поставил смайлик, из конкретики - по аналогии:
1.у каждого юриста юрфорума есть вел, хочеца катаца - и че мы сидим не катаем?
2.например вечерром к гребному кораблику (машину поставить, кто не своим ходом на веле туда) - покатать 3-5 км не выезжая на дороги общего польз, и это в один конец, можно кратно.
3.раз уж мы собрались, можно по 1ттру скинуть, поручит юристищу передать жоне адко - можпоможет или будет приятно.
4.я например могу сегодня или завтра или пятницо, старт мона 20 ибо ранее пробки и дела, при наличии трех ответов разных лиц (ДА, приду, на веле буду катать) могу и ветку отдельно.
5.так то любителям шахмат и кто подсесть хотел из близкознакомых могу из запасов на багажник тестовый экз (помню - юристище, грейп-!!) захватить, который убить невозможно - не паратрупер и не стриду конечно, прошу понять, массовым мероприятием не является, катаем отдельно просто другзадругом без лозунгов и требований к власти, чай не в суде и без политики, ибо за нее столько не заплатят!
:)
onna12
31.05.2017
у меня нет велосипеда.
*я как раз на него зарабатываю))))))*
pover.su
31.05.2017
Так то и тебе найдем, если точно поедешь. Заодно с жоной познакомлю
:)
Давно на велике не катался... раньше любил.. не профи, разумеется. сейчас трудно будет...
pover.su
31.05.2017
Главное чтоб борода не мешала, это ж не шахматы...
:)
//деть так по главе в день и читает, стал думать пытаться и делать неожиданные ходы, пасиб тебе!
:-)

Плохому велосипедисту не борода, а ноги мешают... Не крутят ни фига... педали...
Теперь у меня, как у ленивой жомпы, есть отличное оправдание - было холодно)
И нинада мне говорить иное - вон тетенька в плаще))
birma
30.05.2017
это единичная тетенька, в основном все в шортах и футболках, было жарко)
тиха!) тетенька. в. плаще!
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.