--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираем лучшего судью города. Альтернативное голосование!

Общение и ОФФ
23
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну ладно, раз гламурный вундеркинд Антон вам не нравится, то давайте проведем свое собственное голосование и выберем лучшего судью. Самого порядочного, опытного и справедливого.

Пишите, кто вам наиболее симпатичен: фамилию и название суда.

Моё предложение: Байкова из Нижегородского района и Мраморова из Канавино. Уважаю их за порядочность, справедливость и независимость.

Ваши кандидатуры?
Я воздержусь...
Когда будет голосование за худшего,тогда проголосую)
Запили голосование за худшего))

Только аккуратно, а вот обидиться кто-нибудь может, вон с городского один заехал в СИЗО за критику Ярцева)
Не буду.Того дурака обоснованно,считаю,закрыли...и не за критику.
ham
25.03.2017
Много хороших много достойных и сказать что одни хуже других?
В системе нет плохих судей. Есть стороны которым не нравится решение судьи))
Но лично меня поразила с профессиональной точки зрения Самарцева Валентина Витальевна. это действительно судья с большой буквы. Профессионально,досконально невзирая на стороны, желание действительно докопаться до истины.
А меня поразил Толочный...со знаком минус.
ham
26.03.2017
Из бывших Новочихин и Серебряная +
+к Серебряной.
+ к Серебряной
gym
26.03.2017
Я бы проголосовал за судью-бывшую конвоира из нижегородского районного.
За объективность, беспристрастность и непредвзятость в решениях и конечно же безмерную человечность.
Думаю, ЕСПЧ был бы рад заполочуть такого специалиста в свои ряды!
Хороший троллинг)
pover.su
26.03.2017
И никаких призывов противозаконных. Хотя бы.
:)
+1, для начала в обл.! Мне она тоже нравиться, хотя есть и проигранные у нее дела - чтоб не подумал кто чего...
Хук
27.03.2017
Я бы Вернер..в Сормовском отметил
и я к ней плюс
Плюсанусь вот за этот судебный акт...

https://sormovsky--nnov.sudr...=0&text_number=1

особо подчеркну тот факт, что сначала было вынесено заочное - удовлетворяюще иск, а вот после...

https://sormovsky--nnov.sudr...=0&text_number=1

С одной стороны, возникает вопро, почему суд меняет свое решение по сути полностью?
А по мне именно так и надо... :-) С учетом конкретных обстоятельств дела...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.