--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взыскать долг с физика, кто возьмётся ?

Требуется консультация за деньги (предложение работы юристам)
10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SNEGOVIK052
28.06.2017
Вопрос в теме. Самому нет желания ходить по судам и приставам. Сумма долга 150-200 т.р. Договор займа и расписка имеются. Регистрация должника в Богородском районе, проживает в Канавинском.
Хук
28.06.2017
.
ham
28.06.2017
сейчас приват завалят предложениями))))
зы: занимаюсь:)
Деньги вперед ? ) Сколько ? Мне нужно не просто решение суда, а и в дальнейшем работа с приставами, чтоб был результат какой то. Имущество у должника есть. Он ИПэшник.
Если это будут богородские приставы, то все не очень просто. То, что их надо пинать, это очень мягко сказано
ham
29.06.2017
При таком подходе извините не возьму. Юрист не волшебник и не может гарантировать возврат денег. Его стезя судебное разбирательство. В отдельных случаях возможно сопровождение в службе УФССП но не более. Получить деньги за заранее гарантированный результат это к тем кто обещает но в итоге как бы не оказалось что подмахнув договор вы согласуете другое?))
То что сейчас у должника есть имущество ни о чем не говорит. он сейчас может все переписать и приставы впоследствии разведут руками. А плата за работу только по результату это утопия. Вы же не приходите в магазин и не говорите дайте мне еду а если мне понравится или я наемся то я вам заплачу? Так здесь почему должно быть по другому?
Не, если я доживу до 100 лет, тогда всё и оплачу! :-D
ham писал(а)
А плата за работу только по результату это утопия.

это достало уже объяснять на каждой странице страждущим. проще мимо
Какие Ваши условия ?
условия у всех примерно одни - платите за работу - юрист работает... работает добросовестно на результат, но его может и не случиться... в разумные сроки...
в лс условия написал
Могу предложить вариант сотрудничества, но деньги сначала Вы заплатите за работу. А результат конечный не гарантируется... реалии жизни таковы - или юристов типа жуликов ищите...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.