--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я тут параллельно недвижкой занялся...

Общение и ОФФ
8
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ham
20.10.2016
Так что если кто-то хочет улучшить свои жилищные условия вэлкам:)
Да ладно!

Будешь искать варианты под условия? И как услуги оцениваешь? И в чем услуги - поиск по базам открытым ? Про проверку типа на чистоту понятно...
ham
20.10.2016
имеющий уши да услышит. Есть куча вариантов которые не выкладываются в общий доступ а расходятся по "своим" да и объять все иногда невозможно))
pover.su
20.10.2016
ham писал(а)
имеющий уши да услышит. Есть куча вариантов которые не выкладываются в общий доступ а расходятся по "своим" да и объять все иногда невозможно)) ...

да мы верим, чо...ты главное эта, смотри на вещи и понятия шире и чуйку включай...в этот раз...
:)
XandrNN
20.10.2016
Продаешь?
ham
20.10.2016
и продаю тоже)) новостройки и вторичка
хочу улучшить)
pover.su
20.10.2016
misterdenn писал(а)
хочу улучшить) ...

а про налоги подумал?
:)
Какие налоги? При покупке жилья... мне вот вычет более не положен, печалька...
налоги с чего?
pover.su
20.10.2016
misterdenn писал(а)
налоги с чего? ...

с улучшенного...больше будет!
:)
у меня не будет ;)
pover.su
21.10.2016
Ты только в стройку не лезь, лучше в недвижку, не веришь мне - спрроси Антона.
:(
в стройку пока не полезу)
и в трансформаторную будку не лезь... хотя Повер нас пугает, что впору лезть уже!
Вообще невеселая перспектива рисуется.Снова в ходу будут малогабаритки и коммуналки,ибо при стоимости в новострое трешки минимум в 4,5 млн. налог адовый будет.Вспомнился репортаж из Гонконга,где в 30этажных домах живут работяги,да не в квартирах,а в койкоместах.
Все на нары!
Да кто ж не хочет?)
pover.su
20.10.2016
Красный бантик писал(а)
Да кто ж не хочет?) ...

я не хочу. в силу специализации и некоего доступа к инсайдерам.
:)
и дом в крааайнем случае буду даже строить - мааленький, и разве что ради газа безсплатного в подключении - если не смогу в родительском газогенератор воткнуть...а так - гарраж, причем без оформления...этажа на три...больше нам не сьесть.
:)
Делись инсайдом))А то вот тоже планирую расширяться.
Налог поднимут до 10% от кадастровой! За халупу в 2 000 000 будут драть по 20 000 в год! Или в месяц! Или в день !УЖАС!!! %-)
Как в Турции будем в недостроях жить)
pover.su
21.10.2016
khazin.ru/articles/136-chelovek-i-obcshestvo/27903-nalogovyi-skandal-v-tambove
:(
Видишь ли саша, капиталлизм в мелочах эффективнее социализма, ибо мотивация на более низменныхх и исторически дольше...так что твоя барада даж в 90е такого не видела, что в лугандонии откатали и будед в ближайшем...и это еще хорошо, если так - а не как в сирии, например. И дело не в нефтИ даже, а в сути экономической модели. И людском невежестве, 20 от 2млн это 1%, в ряде случаев ндфл БОЛЬШЕ за год. И незнайку на луне с чиполиной скорее запретят, чем майн кампф. Хотя первое сложно а второе трудно.
:)
Разгул демократии и вакханалия крепчает... будем держаться всё же...
pover.su
21.10.2016
Фцелом - овец будут стричь жостко, с кровью и лагерями.
:(
Да ладно! Не пугай овец, доиться не будут! :-D
pover.su
21.10.2016
Юристище писал(а)
Да ладно! Не пугай овец, доиться не будут! :-D ...

Саша, овец не доят, ты путаешь - с коровами или козами. Овец, Саша, стригут...и на мясо...
:(
Молодец, что заметил! Это типа шутка была очередная... НО! овец всё же доят...

КАК ДОИТЬ ОВЕЦ
В начале и середине лактации овец доят обычно 2 раза, в конце -- один раз в сутки.

Овец доят сбоку или сзади. Перед доением их привязывают в станке и влажным полотенцем вытирают вымя и соски. Затем приступают к раздаиванию. Для этого левой рукой придерживают вымя, а пальцами правой руки обхватывают сосок, нажимая на него сверху вниз. Так раздаивают каждый сосок, после чего приступают к выдаиванию -- все вымя обхватывают ладонями обеих рук и сжимают его несколько раз. Заключительный этап -- додаивание, которое проводят так: левой рукой придерживают вымя, а пальцами правой из каждого соска сцеживают остатки молока.

При доении жирнохвостых и курдючных овец надо располагаться сбоку. Овечье молоко употребляют в пищу в натуральном виде. Большое количество его перерабатывается в молочнокислые продукты -- мацони, айран, йоргурт, катык и др. Из-за большого содержания сухого вещества, казеина и жира в овечьем молоке его целесообразно использовать для изготовления сыра. Из овечьего молока изготовляют такие сыры, как рокфор, горгонзолу, чанах, осетинский, пекарино, липмауэр, качкавал, армянский, арагацкий, тушинский и др. Во многих странах овечье молоко широко используется для производства брынзы.

https://otvet.mail.ru/question/18560116

И еще на заметку...

zhivotnovodstva.net/index/2-6.html

Вот баранов не доят... или, наоборот, доят...
horntail
21.10.2016
И нестись :)
прислушаюсь к грамотным людям и, пожалуй, тоже расхочу.... :)
Все в гаражи нелегальные и прочие неналоговые места! :-D
точно!))
qwuken
21.10.2016
Занимаетесь только Нижним, или в области тоже работаете?
ham
22.10.2016
в основном НН
onna12
21.10.2016
есть квартира.
покупателей найдешь?
pover.su
22.10.2016
onna12 писал(а)
есть квартира. <br> покупателей найдешь? ...

:)
//если найдет - с меня сверху червонец, типа спор на адекватность ценообразования отдельных юристов...если нед до конца следующего года - с тебя или с него, принимаешь спор?
onna12
22.10.2016
я так с вами разорюсь))))) потому что если вы сговоритесь, то независимо от результата вы оба (если поделитесь) останетесь в прибыли, а я)))) - в дураках....)))))))
ham
22.10.2016
оставь свой червонец себе. хотелки не совпадают
Pingvin
22.10.2016
На падающем рынке - обычное дело, да...
Zaika22
23.10.2016
Я хочу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.