--}}

Бросить курить

14
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бросить курить с помощью иглоукалывания, посоветуйте где?
stasman
18.04.2014
Я ездил в бывший профилакторий завода им Фрунзе. ул.40 лет Октября д. 17а. (если ехать от дв. спорта, остановка музей района и влево) Телефон врача был сотовый, к сожалению не могу найти.Цена вопроса 500 р. за сеанс. Обычно достаточно 1 сеанса. 21.05. будет год как не курю (тьфу 3 раза). Помогли иголки или нет не могу сказать. Тут ведь думаешь, пришел, денежку отдал, иголки воткнули и всё, про курение забыл. Фигу. Вышел от него, а курить охота. Первые три месяца на стены готов был лезть. Так, что иголки тут не главное, а главное Самому себе сказать нет. Кто мне этот телефон дал, не курит второй год, его брат закурил через 2 месяца. телефон профилактория в интернете нашел: 465-47-39.Удачи!
нЭнС
18.04.2014
судя по всему,это вы сами бросили курить,однократное иглоукалывание не причём.
самый-самый суперминимум курс-это 3 сеанса аурикулопунктуры.Важен настрой и желание пациента бросить.У меня приятель после второго сеанса ,похерив мои предостережения, в обморок падал,закурив...Но "геройски" преодолел жалкие потуги организьма избавиться от этой гадости-и продолжал курить,пока я его не потрял из виду.Просто его жена хотела.чтобы он бросил-а он-нет!
Просто "не тем местом" люди бросают курить в неудачных случаях...С головы надо начинать и с Мозга!(у кого он есть)
stasman
18.04.2014
Я на 99% уверен, что сам. Толку от этих иголок, считаю, никакого. Ломка была конкретная. Для меня остановилось ВРЕМЯ. Час пройдет, не курю, два, не курю. Да как так, да рази можно? Психологически тянет и сейчас, на работе отвлечься, раньше в курилку сходишь, а сейчас выйду просто по коридору похожу. Не курить, плюсов конечно больше. Вот как-то так.
нЭнС
18.04.2014
вы-герой! )
stasman
19.04.2014
Да какой герой, в мае только год будет. Дай бог и дальше.
нЭнС
19.04.2014
а чего-дальше?
Кто 3 дня не курил-уже на 60% бросил.
неделю-80%
месяц-97%
год-99,9999% ! ))
dorofey76
18.04.2014
все думают: сейчас иглы повтыкаю, пластырь на задницу прилеплю и будет счастье.... фигу вам! пока мозги не заработают в нужном направлении, ничего не выйдет
bsabsa
19.04.2014
Таблетки Табкес- реально помогают.
ну да. Вы ещё никоретте посоветуйте...
у меня подруга их пила,не курила.но у нее очень сильно воспалились лимфоузлы,горло болело,говорить не могла....1 месяц не курила,а потом сама начала(((
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.