--}}

психушка

6
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
585
19.07.2014
отцу 63.из которых 30лет у него диабет и лет 10синдром Паркинсона.года 2жалуется,что его все хотят убить,отравить,преследуют и тд,что соседи ему в ковролин проложили электричество, а в плинтуса,через свою квартиру напихали отравы,что жить в квартите не может.получает пенсию.не готовит.загадил хламом всю квартиру.в туалет не зайти.в последний месяц все обострилось- дверь нараспашку,уходит из дома без обуви и в одних носках шлепает по городу.в прошлую пятницу пропал.2дня назад узнала,что в психушке.что очень агрессивен.отказывается лечиться.был суд о принудительном лечении.врач к нему не пускает.говорит- ты лучше подумай о своём ребенке,здоровым выносить должна.даже пенсию получить он не успел.как быть не знаю.сердце кровью обливается,несмотря на то,что жить начал со мной лет с 14,когда уже умерла и мама и бабушка. можно ли его забрать оттуда?диагноза ещё нет,пока пробуют лечить всем,подбирают.нужно ли забирать?газ в квартире срезали
нЭнС
19.07.2014
правильно врач сказал
585
19.07.2014
мне наверное только время поможет.сегодня разговаривала с медсестрой,сказала про то,чтоб забрать его.ответила - а кому вы этим лучше сделаете?ему -нет
нЭнС
20.07.2014
вот именно...плюс-исковеркаете собственную жизнь,а м.б. и жизнь своему ребёнку...
585
20.07.2014
я сейчас пытаюсь как то отвлечься.не особо получается, постоянно думаю о нем.а тут ещё родственники из другого города СМС написывают,что он брошенный,мне не нужен и тп...спасибо Вам за поддержку,она ценна для меня
нЭнС
20.07.2014
знаю подобные случаи.Расцениваю как никому не нужное,более того-как Вредное обществу самоуничижение.Которое,как известно,паче гордости...
Обычно при этом рушится семья,уходят все,кто только может уйти, ухаживающий теряет всякие шансы создать новую семью,родить здоровых детей.Должным образом ухаживать дома за неспособным к самообслуживанию человеком невозможно в наших условиях.Потому-взаимное мучение и тягостное ожидание,кто из двоих умрёт первым...((.Лучше ездить навещать еженедельно-чем ради удовольствия иногородних родственников убивать себя каждый день.
А родных пошлите в ж. по Смс,в 4-5 фразах напишите,что он вам устраивает и предложите забрать его к себе.
585
20.07.2014
сейчас приехала от него,психи вывели в коридор его,тк ноги не ходят,увидел меня и заплакал,я конечно же тоже не сдержалась... погладил мне пузо, поговорил с малышом,как он обычно разговаривал до этого. потом покормила его с ложечки,а он все время рассказывал о том,что ему сказали, что мы от него отказались.жуть конечно....а я стояла обнимая его постоянно повторяла,что он не брошенка,что он один у меня остался и что пройдет немножко времени,которое нужно потерпеть и все будет хорошо.......
нЭнС
20.07.2014
хорошо,что сказать...аминазин,транквиллизаторы и седативные препараты начали действовать.Потому вам и советовали его там оставить,что пока они действуют и под контролем-он становится такой вот овечкой.
Ещё раз скажу-лучше уж вот так встречаться,со взаимноприятными словами,чем ждать сюрпризов,прятать от него ножи и спички и бояться...
у меня похожая ситуация,только не отец,а троюродный брат. тоже самое говорит,что все отравить хотят и т.д. тут два выхода и у вас скорее всего тоже. либо видеть его агрессивным,слушать бредни и бояться,либо после таблеток видеть зомби,который даже не может толком говорить. и поверьте долго его там не продержут,так что лучше наслаждайтесь тишиной и покоем,успеете намучится. пишите в личку,если есть вопросы.
585
26.07.2014
судя по всему быстро не выпустят.разговаривала сегодня с врачом- так как отец кроме слова Настя,ничего адекватного не сказал.то дом он купил в Югославии,то денег у него миллионы....врач сказал,что ему даже лекарства толком никакие не назначены,тк у него Паркинсона,а с этой болячкой многое не совместимо.а тут ещё мне сказали,что если попадёт в интернат, то его 1/2квартиры им пойдёт.... а вторая часть моя. чего ждать не знаю.
позвоните мне завтра,я через все это прошла. 89506221306
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.