--}}

Про операцию на сухожилии и врачей

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gleban
23.10.2014
Случилась неприятность: вчера здорово распорол мизинец, разорвал сухожилие внутреннего сгибателя... Порекомендуйте, пожалуйста, травматолога к которому стоит проситься на операцию.
нЭнС
23.10.2014
в Гито почему не идёте7
Gleban
23.10.2014
Потому что рана пока не зажила и мне нужно направление из нашей поликлиники... Скорее всего в ГИТО и отправят... Возможно еще в 35ю...
zeal
23.10.2014
Где знакомства есть - туда и идите, троечник, который старается, зашьет лучше, чем отличник, которому на все пох, т к не платят или еще по каким причинам, и ни на возраст ни на прочие заслуги не посмотрят. Может нужно просто найти старого опытного врача, для которого клятва гиппократа еще что-то значит. Я вот тоже недавно руку лечил, мизинец пока не обрел прежнюю подвижность, но что-то меня это совсем не напрягает, хватает других забот.
Gleban
23.10.2014
Понял Вас, а где лечили, если не секрет?
zeal
23.10.2014
не то чтобы секрет, но я внизу живу, у нас врачи разные. Мне слегка повезло, что было в этот раз кому позвонить В прошлый раз с переломом сидел полдня в очереди, а на повторный вообще завернули из-за просроченного полиса
очень старый акушер
24.10.2014
Вы считаете. что неправильно завернули без полиса?
Доктор Лектер
24.10.2014
БЛЯДЬ! Ну при чем здесь Клятва Гиппократа????? И что Вы конкретно о ней знаете???
Как причём? Вброс про " клятву" лучший способ потроллить врачей в России. Почему бы им не пользоваться разщвлекающимся гражданам?
karapuzzz
11.11.2014
срать на клятву врач хотел. От так-то)
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...