--}}

прошу помощи, болезнь не редкая и с последствиями ужасными, нужен венеролог

21
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Михаил1254
25.01.2015
спасибо, что уделяете время моей теме
вот моя проблема: у меня во время секса с малознакомой партнершей порвался презерватив, ну я его заменил и не думал ни о чем какое-то время, через примерно неделю начали появляться симптомы некоторые, в интернете почитал и понял что подцепил гонорею((( сейчас заметил что после оргазма сперма стала жидкой и прозрачной почти как вода, думаю что бесплодие впереди((
в больницу не обращаюсь не только потому что стыдно как-то, скорее потому что нет времени, положат в больницу, а работа такая что за больничный заплатят копейки, даже на еду не хватит
решил сюда написать, возможно есть у кого знакомые врачи по этой теме, или кто-то болел тем же чем и я, напишите пожалуйста
за помощь конечно отблагодарю
Закусывать надо.
Misha1
29.01.2015
Человеку помощь нужна, а не колкий совет.
Умник нашёлся.Как кувыркаться,так он горазд,а прописные истины не знает.
Misha1
31.01.2015
Ну Вы прямо не "Свирепый Гарри", а- "Умник Гарри".
NERO-nn
26.01.2015
советую не шутить с этим и всё же серьёзно потратиться на анализы, которые назначит венеролог - посевы, ПЦР, ИФ. Ибо микробов много и лечение их проводится разными антибиотиками.
Энио
26.01.2015
В какую больницу... положат?) Те времена давно прошли!) И лечится, нынче, это - на раз-два...
Самолечением, ни в коем... - не занимайтесь! И не затягивайте: чем раньше пройдёте курс лечения - тем больше шансов на отсутствие последствий заболевания.
Шагайте, ежели стесняетесь, в анонимный платный кабинет, но в гос. учреждение! Например, на Ковалихинскую (в бывший НИКВИ) или в КВД (районный или областной). *не реклама*
И никого, из спецов, вы, своей болячкой - не удивите.)))
Wekanoi
27.01.2015
Пользователь Энио Вам правильно подсказал и дал наводку!!! К тому же, если подцепили что-то, обязательно после и на ВИЧ сдайте!!! Мало ли что... И не затягивайте...
doc7
01.02.2015
Вы не поверите, но сейчас гонерея лечится ОДНОЙ инъекцией антибиотика.
К любому венерологу, в любой центр. Нет ничего проще!
Selah_Sue
06.02.2015
Сейчас время упустите, потом от бесплодия лечить будет гораздо дольше и дороже..
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.