--}}

Посоветуйте стоматологическую клинику

205
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonnyi
10.05.2016
Приветствую, форумчане, помогите определиться с клиникой. Давно возникла необходимость удаления больного зуба, вместо него хочу поставить имплант. Конечно есть множество вариантов куда можно обратиться, но хотелось бы услышать ваше мнение о клиниках. Хочется чтоб все было побыстрее, ну и само не бешено дорого.
katuaha
10.05.2016
Персона на Б.Печерской, 26. Сама там удаляла зуб и делала мост с коронками, очень довольна. Хирург там и имплантацией занимается. Я лечилась длительное время, было видно, что у хирург-имплантолога и врача-ортопеда и просто стоматологов слаженная команда (весь процесс ими обсуждается). По ценам умеренно, но мне всегда предлагали альтернатив ное решение. И главное, понравилось стремление сделать всё качественно!
Sonnyi
11.05.2016
Спасибо, завтра схожу к ним все узнаю. Хочу несколько клиник посетить перед тем как идти на такой шаг - все таки на всю жизнь. Сегодня был на консультации в клинике имплант.ru на Генкиной 38. На консультации все тоже подробно рассказали, предложили несколько вариантов. Понравилось что учитывают мои пожелания и что для меня стало приятной новостью - есть рассрочка. Вы что-нибудь знаете про эту клинику?
Имплант ставится не на всю жизнь, а в среднем на 7-10 лет) Все зависит от Вашего организма)
Sonnyi
11.05.2016
да это воде не пломба или коронка, во всех клиниках, где был, говорили, что при должном уходе должны всю жизнь служить, разве нет?
Вечного к сожалению ни чего нет) В "Медине" на Красносельской очень сильный хирург Рунова Наталья Борисовна.
Hakop
12.05.2016
Смотря какая пломба.[url=http://armeniaholiday.ru/listing/sanatorii-arzni/][img]http://www.nn.ru/img/smilies/ab.gif[/img][/url]
katuaha
11.05.2016
оплата в Персоне в 2 этапа. Для заказа материала и в самом конце.
И только сегодня подруга из Нижнего сказала, что у них на имплантацию и протезирование скидка. Сама я не из Нижнего, но зубы ездила лечить только к ним, так как очень понравился врач
fiery
25.06.2016
подскажите, если не секрет сколько стоимость моста с коронками получилась? у зубов под коронки нервы удаляли?
А кто приговорил больной зуб к удалению?
Sonnyi
12.05.2016
Был в садко, там все посмотрели, сказали совсем развалился, спасать не целесообразно. Но лечение насчитали уж больно дорогое, поэтому и сходил в другие клиники. В импланте подтвердили, что поврежден сильно и лучше удалить.
К этим,так называемым клиникам,надо относится с осторожностью.У них в голове только бабосы.Поэтому даже есть шанс на использования вкладки,они сразу же на удаление и на имплантацию.
Sonnyi
13.05.2016
поэтому я и посетил несколько клиник, прежде чем принимать решение, зуб уже точно не спасти :(
katuaha
12.05.2016
Мне в Персоне сильно поврежденный зуб восстановили штифтом, на него в дальнейшем и коронку поставили
Sonnyi
13.05.2016
1
Sonnyi
13.05.2016
Скорее всего пойду в имплант.ru , мне там больше всего понравилось. Посмотрите что насчитали:
Обезболивание аппликационное 65 *2;
Обезболивание-анестезия иньекционная 500*2;
Установка импланта и протезирование металлокерамической коронкой 35000;
Удаление зуба 3500;
Профгигиена полости рта ( это уже мое желание было ) 4500.
Итого 44130, рассчитывал изначально на 40-45. Мог что то забыть или немного цену не правильно написать с собой нету плана лечения, но принцип такой. Где то конечно и дешевле можно было сделать, ну в некоторых местах мне говорили цены на 10 тысяч выше и более.
Вроде ничего лишнего... Рассрочку могут сделать 60% сразу, остальное через месяц. По моему хорошие условия, поправьте если не так. Расписание только у них плотное.
katuaha
13.05.2016
А в Персоне все-таки были? И если да, что там не устроило?
Sonnyi
16.05.2016
В персоне был, первый взнос выше...
Ivan2121
15.05.2016
Простите, но Вы слишком явно рекламируете имплант.ру, имхо
Sonnyi
16.05.2016
пишу просто про то, что больше понравилось, но, видимо, облом, все занятно надолго
Всем привет. Смешанные чувства сегодня вызвала у меня клиника " #ИмплантРу ", но в основном негативного характера, впрочем обо всем по порядку. В воскресенье произошла неприятность, откололся кусочек зуба и я в попытках найти стоматолога в праздничный день, излазил много страниц в интернете с клиниками, естественно у всех выходной. Ну, да ладно, боли нет, маленький дискомфорт, терпимо до вторника (сегодня), именно на этот день меня записали в вышеуказанной клинике. "Веселье" началось сегодня, когда я позвонил в клинику, что бы еще раз подтвердить время записи, а мне ответили, что слышат обо мне впервые и никакой записи нет... Вопрос решили быстро, перенесли на 2 часа позднее, нормально, бывает подумал я, вместо того, что бы задуматься... Приехал в клинику вовремя, но был принят врачом, как потом оказалось, рентгенологом только спустя пол часа. Сижу в холле, жду... Подходит ко мне мужчина с походкой завоевателя и просит пройти с ним, заходим в кабинет площадью в, примерно 4 квадратных метра(из мебели шкафы для одежды, маленький захламленный стол и 2 стула, почувствовал себя на допросе у прокурора) и тут он мне долго и внятно пытается "втереть" о обязательной необходимости сделать рентгеновский снимок (кстати, стоит этот снимок 1000р.), прежде чем я попаду к стоматологу в кресло, тут я понимаю, что меня начинают разводить... Мое любопытство узнать, а что же будет дальше победила разум и мы с врачом-рентгенологом прошли в рентген кабинет, где он мне говорит, "если, что не понятно - спрашивайте". Ок, я начал спрашивать и его ответ был гениален, "я же вам все объяснил, а вы опять спрашиваете". На этой фразе мои вопросы закончились))) Сделали снимок, попросили подождать в холле. Через 10-15 минут пригласили к стоматологу в кресло. Миловидная девушка (стоматолог) усадила меня в кресло и начала осматривать все зубы, перечисляя пломбы, кариесы и т.д. (опять какой-то развод сейчас начнется, подумал я). После осмотра и рентген снимка, врач меня спрашивает, а какой зуб откололся? Вопрос поверг в #шок ... Пришлось показать пальцем))) Вердикт такой, для окончательного принятия решения по зубу надо его сверлить и смотреть, для этого мне надо записаться на другой день... #СУПЕР , думаю, #ПРОСТО #КЛАСС !!! Я же для этого ждал все выхи, что бы придти к стоматологу и записаться на следующий прием... На ресепшене я спросил примерную стоимость лечения моего зуба, что бы купить соответствующий купон по акции (у них сейчас акция), но мне сказали, что по акции я не прохожу, т.к. она предназначена для новых клиентов. Минуточку, я у вас впервые, да, но вы уже получили услугу консультации и рентген снимок... Тут мое терпение лопнуло... Я оплатил рентген и был таков... Выводы: персонал клиники чрезмерно любезен, аж тошнит от этой показушной улыбки, навязывание услуг, все очень долго (к слову, я провел в клинике около полутора часов и ушел с таким же зубом). Понимаю, когда сложный случай требующий глубокого изучения, но мой зуб прост в лечении (со слов врача-рентгенолога) и я сталкивался с таким случаем уже несколько лет назад, мне вылечили все за один прием! Уважаемое руководство клиники, если Вам еще хоть как-то дороги клиенты(ведь, акции на биглионе не от хорошей жизни), пересмотрите отношение к ним. Хотя, мне уже все равно, я туда не ногой...
GRT-motosport писал(а)
персонал клиники чрезмерно любезен, аж тошнит от этой показушной улыбки,
это обычная российская клиентоориентрованность))))))))
katuaha
16.06.2016
если ещё актуально, советую клинику "Персона " на Б. Печерской, 26. Это не реклама. Сама я не из Нижнего. врача порекомендовала сокурсница. но теперь клиники своего города обхожу стороной
Уже давно оговорено,что в" Рогах и копытых" дело поставлено на развод лохов.Разговаривал с врачами,которые работали в таких псевдоклиниках.Так вот.При приёме пациента надо составить план лечения не менее 10 тыс.руб,независимо с чем он пришел.А как он будет работать с пациентом,это его проблема.Перелечивай ранее леченные зубы,впаривай,что надо депульпировать зуб(иначе лишится).А последняя фишка-при лечении зуба повреждается незаметно соседний здоровый и при рентгене леченого зуба на контроле выявляется,что надо лечить и соседний.В садко есть даже в штате психолог,который работает со стоматологами.Поэтому текучка там большая.Многие не выдерживают такого пресса.
Misha1
25.06.2016
Сильно...слов нет (я про зазводилово).
fiery
25.06.2016
GRT-motosport писал(а)
вно

была на консультации у них по имплантации тоже, согласна абсолютно. у меня имелся снимок панорамный, но они сказали надо 3д сделать, что бы оценить стоимость будущих услуг. ок сделали. консультация прошла все посчитали обсудили. начала уходить - так стали за 3д снимок 2000 просить. я говорю что он мне не нужен, забирать не собираюсь. на что был ответ - чтобы снимок остался в стенах клиники вы должны тогда 1000 заплатить. я говорю - мне и этого не надо, платить за то, что нужно было вам для подсчета стоимости; оющение было дольше, но суть такая...разводилово короче да, желание туда идти абсолютно как отрезало.
***777
08.07.2016
Я там имплант ставила. Один) 120 тыс.руб, но у меня синус-лифтинг еще был.
В целом результатом осталась довольна.
Минус (я писала об этом в другой теме) из-за плотной занятости у моего врача и моей собственной трудно было записаться на удобное мне время. И еще всегда приходилось по 15-20, а то и 30 минут ждать приема((
Разводилова никакого не заметила. Да, предлагают что-то, но если отказываешься- не настаивают.
Дв.Хотелось бы узнать,в пользу какой клиники был сделан выбор-теперь для меня тоже тема актуальна,хотелось бы послушать отзывы.:-)
Svt-svt
04.07.2016
По собственному опыту рекомендую стоматологию "Центральная клиника",если зуб сильно разрушен, но не болит, поставят коронку.
misterXl
05.07.2016
Не надо делать рекламу самой жадной клинике. Там половина врачей из Садко. И самое дорогое протезирование.
Lissonka
07.07.2016
Надо не клинику искать, а врача хорошего. Это как с учителями. Не школу, а преподавателя, чтобы толк был.
Полностью согласен, но нужно не забывать, что без нормальных условий работы (оборудование, помощники), даже самый опытный врач ничего хорошего не сделает, т.е. выбор клиники тоже роль играет. Хотя хорошие стоматологи в плохих клиниках и не работают.
Lissonka
18.07.2016
А где у нас сейчас уж совсем плохие клиники ? По-моему все стоматологии поднялись за счет платного лечения зубов.
Да я сразу так и не скажу... Просто есть клиники, в которых делают на от@@бись и деньги бешеные за всё берут. А есть, в которых чувствуется, что люди заинтересованны в конечном результате. Те же персона и имплант - очень хорошие клиники ( и там и там был), а вот сеть садко меня разочаровала. Не исключаю что все зависит от врача, который будет лечить
Lissonka
18.07.2016
В России человеческий фактор вообще определяющий, судя по всему.
У нас, кстати, даже в поликлинике по месту жительства очень приличный по виду стоматологический кабинет, его в первую очередь отремонтировали, еще до ремонта всей поликлиники, и все оборудование там современное, ну разве что томограмму не делают прямо там.
ksyumu
10.10.2016
Буквально недавно побывала в стоматологии Академия VIP. Всё очень понравилось, по цене тоже устроило. Думала навяжут чего нито сверх нормы, но нет, на сколько договаривались на столько и вышло. Делала имплант.
а у них почем имплант?
ksyumu
08.11.2016
Я делала имплант + установка 26230 р. Niko ставят. Сейчас приживается, вроде бы всё хорошо покачто.
извините, это на Ильинской если я не путаю адрес?)))
plexan
19.11.2016
Отличная клиника Кармен-Мед(на Костина),лечусь у них давно.Установка 4 имплантов(одномоментально)врачом-хирургом Пох Елены Витальевной и протезирование,врачом-ортопедом, Бутылиным Андреем Геннадьевичем.Это поистине мастера своего дела,настоящие профессионалы.С Андреем Геннадьевичем знакома уже 2 года(при ежемесячном посещении),неравнодушный,тактичный доктор,который всегда ответит на все вопросы,как по телефону,так и при экстренном приёме.Перед выбором клиники,октябрь 14г., Кармен-мед, я обошла несколько основных ведущих клиник города(это Имплант.ру,Евроклиник,Все Свои,Дентал Студио,и с несколькими врачами(зав/отд) из стоматологических клиник,Стоматология будущего.Все разводили по-всякому,только в клинике Кармен-мед,мне обосновонно ответили на все вопросы.Первичную консультацию там ведёт хирург-имплантолог Пох Е.В.,которая всё расписала по -этапно,доходчиво,без навязывания.Вторая консультация была совместно с ортопедом.На все вопросы я быстро получила ответ.Закончена пока верхняя челюсть,я очень довольна результатом.(Голливуд отдыхает!).Надеюсь продолжать лечится у Кармен.
Отличная фамилия у хирурга)
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...