--}}

Адская боль в левой ягодице полмесяца

5346
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
liub
15.05.2016
Полмесяца адской боли, уже нет сил никаких. Заболела спина в крестцовом отделе на работе у молодого человека, поставил укол в левую ягодицу, попал в наверное в нерв. Уколы никакие не помогают, боль не проходит. Были в больнице а там обвиняли, оскорбляли 2 дня, поставили укол на ночь что стало совсем плохо, отнялись ноги, обследование не провели, из больницы ушли пока не добили. В поликлинике сделали рентген в пятницу, сдал анализы и как дожить до понедельника и куда? и что дальше делать? Неужели нет чем снять боль. Пожалуйста помогите советом.
liub
15.05.2016
Добавлю, за эти полмесяца приходили 4 раза уч.врач на дом, 4 скорых -никакие уколы не помогают, диклофенак уже 10 упаковок, трамадол -ничего не помогает, что надо сделать, пожалуйста, пожалуйста куда, к кому обращаться
liub писал(а)
Добавлю, за эти полмесяца приходили 4 раза уч.врач на дом, 4 скорых -никакие уколы не помогают, диклофенак уже 10 упаковок, трамадол -ничего не помогает, что надо сделать, пожалуйста, пожалуйста куда, к кому обращаться ...
Я всегда в таких случаях к обезболивающим добавляю антигистаминные препараты. И боль уменьшают и против воспаления помогают и сон улучшают. Сейчас в аптеках продают супрастин без рецепта.
liub
15.05.2016
спасибо
smolin
15.05.2016
Вот! Живой пример того, что нефиг внутримышечно НПВС вводить!

По теме: надо смотреть. Может, и в нерв, тогда боль нейропатическая и нужны антиконвульсанты. Может, это инфильтрат или абсцесс, тогда нужен хирург и антибиотики. Может, препарат был введён в артерию, что привело к локальному инфаркту мышцы, тогда лечить может оказаться вообще тяжко. Может, это синдром Николау, но уж увидели бы наверное.
Короче, надо обращаться к толковому врачу. Для начала, наверно, к неврологу. Если понадобится, он направит к хирургу.
Если совсем тяжко станет, надо будет искать врача, умеющего работать с болью. Есть ли в НН такие, я не в курсе, в Москве можно сюда, например painsklif.ru/
liub
15.05.2016
Спасибо за пояснения.
Абцесса нет, остальное не знаю даже что такое
Врачи говорили кто защемление седалищного нерва, кто грыжа
MOTORA
15.05.2016
Компресс - Димексид разбавляется кипяченой водой в 2-3 раза. В полученный раствор можно добавить новокаин или анальгин и гидрокортизон (последний противопоказан при гипертонии и заболеваниях вен). Компрессы ставятся над областью больных суставов на 40 минут перед сном. На курс 20-30 процедур. Мне помогает.
liub
15.05.2016
спасибо, попробуем, а пока мазь вишневского сделала, не знаю можно ли, аптекарь сказала приложить
доктор?
если да, то объясните мне, как новокаин действует при простом нанесении на кожу?
MOTORA
16.05.2016
Читайте внимательно - это КОМПРЕСС, а не простое нанесение на кожу! Советую потому что мне помогает уже много лет. А насчет врачей вообще отдельный разговор. Нормального и толкового врача сейчас днем с огнем не найти!!!
liub
16.05.2016
СЫНУ СОВСЕМ ПЛОХО И ОН УМИРАЕТ
smolin
16.05.2016
Чем ночь закончилась? Пациент в реанимации или хотя бы в больнице?
liub
16.05.2016
Еще день мук и вечером сделали операцию - абсцесс, сейчас в реанимации. С утра опять скандал, на меня вызвали экипаж вооруженных, бригаду психиатров и заявление в полицию, с таким боем мы прорывались за оказанием помощи.
Вам большое спасибо
за такое можно и в суд подать, вам здоровья и терпения
liub
18.05.2016
Спасибо.
И я так думаю.
доктор Лектер
18.05.2016
Какая-то билиберда: в какую больницу Вы обращались? Где Вас обвиняли и оскорбляли - за что? Беспричинно, вроде, не оскорбляют? Какое обследование Вам должны были провести (и как, если Вы покинули больницу?).
В какой больнице, в итое, сыну сделали операцию?
И почему ОПЯТЬ!!!! скандал???
Мне кажется, что-то здесь не совсем сходится...
liub
18.05.2016
Это 33-я больница. У нас записи есть, а у них видеозаписи, как они сказали.
Сын 3-ий день в реанимации.
А почему нас со скорой так принимал приемный покой, я не знаю, может здесь так принято.
Они на всех кричат, а нам больше досталось.
Доктор Лектер
18.05.2016
Мне кажется, Вы что-то утаиваете. Почему сын ТРЕТИЙ??? день в реанимации после вскрытия абсцесса? Такое бывает у лиц с ОООчень сниженным иммунитетом. Вы всю правду нам говорите? И кто на кого написал заявление в полицию и по поводу чего?
liub
18.05.2016
16 в 6-ом часу сделали операцию, сегодня 18 число и он в реанимации. Я не знаю, вы меня тревожьте, я еще не могу отойти от повторного приема 16 мая, от первого приема 10 мая и мук сына 18 дней!
В службу лечения боли Склифосовского по ссылке smolina я сразу же написала и они мне ответили.
Я искала где снять боль у сына, если из врачей никто не мог определить ни дома, ни в больнице.
Я требовала оказать сыну мед.помощь и что в этот раз домой его не заберу.
На меня написали заявление в полицию, для меня вызывали отряд кого-то вооруженных, которые хотели меня отвезти в отделение и для меня вызывали бригаду психиатров, чтобы сын беспомощный остался один. Что в заявлении еще не видела. В отделение меня не отвезли видя состояние моего сына. Психиатры поговорили со мной тоже уехали. Думаю таким образом обеспечивали себе защиту за не оказание своевременной помощи. И только один доктор определил что это абсцесс и здесь же стали проводить обследование для сына и готовить к операции.
Доктор Лектер
18.05.2016
Заявление написали - Вы что, нападали на персонал?
Lissonka
18.05.2016
Да зачем вы в больнице-то права качали ? Надо было прямо из больницы позвонить в страховую компанию, от которой у вас полис обязательного медстрахования оформлен. Вы им бы обрисовали ситуацию, а страховые компании медиков регулярно проверяют по поводу и без повода, вот они бы им и вставили пистонов по самое не могу сразу же после вашего звонка, у них все звонки регистрируются и записываются. Но это, конечно, если у вас есть полис медстрахования.
liub
18.05.2016
Да, забыла, второй раз это так принимали после звонка в страховую компанию
Lissonka
18.05.2016
А почему вы пишете "может быть здесь так принято" ? Вы откуда сами-то ?
liub
18.05.2016
Прошу тему закрыть, спасибо за советы-помощь. Результат-я добилась мед.помощи сыну и они ее оказали.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Рентгенолаборант
договорная
Полная занятость
Врач скорой помощи
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость