--}}

После укуса потенциально бешеной собаки и уколов от бешенства нельзя алкоголь?

31
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сабж, собственно. Врачи сказали, что год после укуса и уколов нельзя ничего алкоголесодержащего.
smolin
27.06.2016
Надеюсь, это не станет для вас поводом отказаться от вакцинации?
Сколько уколов уже сделали из курса?
Все уколы уже сделаны, конечно. Нет, безусловно, я буду соблюдать рекомендации. Просто хотелось бы понять, это реальная необходимость или рекомендация и с чем всё же это связано?
smolin
27.06.2016
Пейте, как раньше, разрешаю :))

Запрет был введён в те времена, когда инъекций требовалось несколько больше, а делать их надо было по строгому расписанию. Пить запрещали чисто для того, чтобы люди, уйдя в запой, не пропускали уколы.
Спасибо за инфу) Но пока и неохота особо)
pover.su
28.06.2016
Жесть. Понятно почему жти люди бешенных собак кусали.
;)
Правда можно? Мне тоже в больнице сказали, что нельзя будет пить, укусил домашний кролик :) уколы я не делала
А после укуса домашнего хомяка уколы делали, но я маленькая была, таких рекомендаций не слышала наверное в силу возраста
Плюнь в лицо этому врачу.
smolin
27.06.2016
Да зачем? Может, он дал такую рекомендацию с целью профилактики рецидива покусов :)
Кусают собачки,не разбираясь,подшофе или нет.
Ядовитой слюной?)
схренали?
Схрена давать некомпетентные советы.Мне во время уколов наоборот сказали,что алкоголь не влияет на реакцию организма.
как научили человека - так и советует.)
ему бы надо на лекцию по бешенству сходить.. прошивку обновить)
Felen
30.06.2016
Мне когда делали уколы от бешенства тоже врач говорил алкоголь не принимать
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Врач-кардиолог
договорная
Полная занятость
Врач-рентгенолог
договорная
Полная занятость
Врач скорой помощи
договорная
Полная занятость
Санитарка
договорная
Полная занятость