--}}

Услуги медицинской сестры по постановке капельниц

443
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Меня зовут Наталья и я предлагаю свои услуги по постановке капельниц, а так же выполнении внутривенных и внутримышечных уколов на дому.
Мой опыт работы процедурной сестрой - 5 лет. В наличии диплом об окончании медицинского колледжа и действующий сертификат по специальности "Сестринское дело".
Работаю практически со всеми пациентами, за исключением онкобольных, наркоманов (в том числе и бывших) и детей до 12 лет. Наличие назначений лечащего врача обязательно.
Я гарантирую индивидуальный подход к каждому больному, внимательность и высокий профессионализм.
Возможен выезд в любой район города.
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Поднимаю
Поднимаю.
Отпишусь:
хороший специалист. рекомендую её знакомым и клиентам !
А телефона ее у Вас нет , случайно? Нужно срочно найти человека, для осуществления процедур...
Телефон есть. А в личку не отвечает?
нет
Хорошо. Спросил разрешение дать номер. Это займёт несколько минут
Спасибо, нашли на данный момент.
yl0981
10.12.2016
Приват.
С Вашего позволения и я присоединюсь к теме. Мед сестра с большим опытом работы в стационарах города выполнит по назначению врача уколы перевязки капельницы клизмы .
Уважаемая Ланночка. Создайте свою тему и пиарьтесь там.
Поднимаю.
Дд сколько стоит внутривенные? И в каком вы районе?
Задала вопрос в ЛС.
Поднимаю тему
Поднимаю.
Поднимаю.
kisa21
16.07.2017
Подскажите плиз по стоимости внутривенный укол, Автозавод
Написала в ЛС
ап
ДД! Подскажите цены?
itany23
16.10.2017
тоже интересуют цены
karamely
13.07.2018
цену подскажите?
Здравствуйте, а капельницы ставите выход из запоя?
svechy
17.10.2018
Сколько стоит укол, где вы территориально?
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...