--}}

Посоветуйте грамотного психотерапевта

1083
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жалобы - ВСД, депрессия.
зависимостей нет.

Кто в курсе, соориентируйте и по стоимости услуг, пжлст.
Мерси
Доброго времени суток. Могу предложить свои услуги или порекомендовать коллегу.
Сколь скоро вы бы хотели приступить к работе?
https://www.b17.ru/pashkovna/
nizhcpz
02.11.2016
Добрый день. Как раз по теме ВСД, НЦД, депрессии организуется психотерапевтический семинар для пациентов. Ведет - к.м.н., врач-психотерапевт Жиляева Татьяна Владимировна. Подробности могу скинуть в личку. Если есть желание - она может поработать и в индивидуальном порядке. Тема есть на ветке: "ВСД, НЦД, "панические атаки" - как с этим... Жить?!!".
Скиньте, пжлст.
nizhcpz
03.11.2016
Скинул :-)
Деньги на ветер.Они сами ипанутые.
bizet
04.11.2016
:))) Вам просто не повезло, не обобщайте. Они часто именно такие, но иногда помогают другим избавиться от страданий. :)
Я сам медик.И с ними контактируюсь.
Свирепый Гарри писал(а)И с ними контактируюсь. ...
Когда зубы выдираете..?
Радикальное леченьице...)))
От невроза точно помогает ....
Я не выдираю.К стоматологии отношусь опосредованно.А к вам,как работнику на хозяина-хача отношусь с пренебрежением.
Свирепый Гарри писал(а)
Я не выдираю.К стоматологии отношусь опосредованно.А к вам,как работнику на хозяина-хача отношусь с пренебрежением. ...
Жалко, что в Вашем "портрете" пропало колоритное фото - то ли хача то ли грузинца каког..))
Ладно, пошли на лекцию Жиляевой Татьяне Владимировне ...)))
А ты сынок
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
о, пошли на лекцию Жиляевой Татьяне Владимировне ...)))
Nfrjq Такой не знаю.А ты сынок,сначало об-- тись.
Свирепый Гарри писал(а)
А ты сынок
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а) <br> о, пошли на лекцию Жиляевой Татьяне Владимировне ...)))
Nfrjq Такой не знаю.А ты сынок,сначало об-- тись. ...
Ты сам-то врач?
По "базару" не видно..))
Жиляева Татьяна Владимировна
Ассистент
"В 2005г. окончила с отличием лечебный факультет,
в 2007г. - ординатуру НижГМА,
с 2006г. работает ассистентом кафедры психиатрии и медицинской психологии.
В 2008г. защитила кандидатскую диссертацию по теме <<Психопатологическая и социально-психологическая характеристика онкологических больных на этапах диагностики и лечения в стационаре>> (Московский НИИ Психиатрии).

Победитель конкурсов научных работ молодых ученых:
в рамках Всероссийской конференции <<Современные принципы терапии и реабилитации психически больных>> (г. Москва, 2006),
XI Всероссийской школы молодых ученых-психиатров (Суздаль, 2013),
XII Всероссийской школы молодых ученых-психиатров (Суздаль, 2015).

Прошла дополнительное обучение по специальностям психиатрия и психотерапия:
<<Актуальные аспекты психиатрии и психосоматики>> (ММА им. И.М.Сеченова, Москва, 2006),
<<Лидерство и профессиональные навыки>> (под руководством Н.Сарториуса, С.Петербург, 2010),
семинар Европейской коллегии нейропсихофармакологов (Суздаль, 2013);
школа Европейской коллегии нейропсихофармакологов (Оксфорд, 2013),
XI и XII Всероссийских школах молодых психиатров (Суздаль, 2013),
годовом дистанционном курсе по психофармакологии "Master Psychopharmacology Program" Neurocsience Educational Institute (США, 2013-2014),
гештальт-терапия (Московский институт гештальт-терапии и консультирования, 2004-2006);
рационально-эмоциональная поведенческая терапия, РЭПТ (Институт символ-драмы и тренинга, с 2016 по наст время).

Неоднократный участник всероссийских и международных научно-практических конференций по психиатрии.

С 2012 - председатель Нижегородского отделения Совета молодых ученых Российского общества психиатров, с 2012 по 2015 г. - член президиума Совета молодых ученых РОП.

Автор более 40 научных работ. Индекс Хирша - 3.

Преподаваемые дисциплины: практические и лекционные занятия со студентами лечебного, педиатрического, медико-профилактического, стоматологического факультетов, ФОИС и ВМИ в соответствии с расписанием кафедры по психиатрии, наркологии и медицинской психологии.

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке: психиатрия - 2015 г., психиатрия-наркология - 2014 г., психотерапия - 2015 г., психология и педагогика высшей школы - 2013 г., детская психиатрия - 2013 г.

Общий стаж работы 15 лет. Стаж работы по специальности 9 лет.

Занимается изучением биологических, в том числе генетических, маркеров психических расстройств.

Осуществляет лечебную и консультативную работу на базе отделений Клинической психиатрической больницы No1 и медицинских центров Нижнего Новгорода".
Насрать.
Свирепый Гарри писал(а)
Насрать. ...
Пора спать.
bizet
05.11.2016
Прошу модераторов ветку с моей биографией и фото убрать, если это возможно. Все, кому интересно, могут легко найти эту информацию в других местах.
С уважением, Татьяна Жиляева
bizet писал(а)
Прошу модераторов ветку с моей биографией и фото убрать ... С уважением, Татьяна Жиляева ...
Это Вам надо к Смолину, а он в Йошкар-Оле...
А по-моему неплохо получилось.)
bizet
05.11.2016
Он увидит, на то он и модератор. Спасибо э, конечно, но мне этого не надо.
Это странно, что не надо ......
Люди же должны знать, с кем они идут на встречу..))
Например, я уже два раза встречался с участниками разных нижегородских форумов, а на "медицинском" как то скучновато...)) имхо
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...