--}}

Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? Когда они людей увидят? II

19
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
passer-by
21.11.2016
Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны. Закон запрещает им это делать, ведь они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
Это уничтожение народа, а не случайность.
В стране от различных болезней умирают люди. Многие болезни появляются у людей из-за неблагоприятной экологии в месте их проживания и/или работы. Около 400 тысяч человек умирает от болезней, старт которым даёт неблагоприятная экология. Сейчас в России 60% населения ютится в местах с неблагоприятной экологией.
Поскольку другие не скоро о Вас позаботятся(слишком много иных проблем) то, действуйте сами.
passer-by
passer-by писал(а)
Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие ...
Вот интересно, а каков Ваш род занятий и что Вы лично делаете для улучшения окружающей обстановки?
passer-by
25.11.2016
<<Вот интересно, а каков Ваш род занятий>>
живу

<<что Вы лично делаете для улучшения окружающей обстановки?>>

Делаю, но обойдусь без уточнений. Любое положительное дело повлияет на окружающую среду не ранее чем через пять лет. В основном сроки считаются десятилетиями. Исходя из этого, тот кто выращивает своих деток в неблагоприятной обстановке является садотеррористом поскольку благоприятная обстановка для них наступит не скоро, а растут они сейчас.
В России только 15% территории относится к экологически неблагоприятной. Поэтому первоочерёдное дело любого это перемещение своих деток в экологически благоприятные места.
Я тоже этим всегда занимался.
passer-by
29.11.2016
Недавнее трагическое происшествие в Орле является неоспоримым и печальным доказательством моей мысли.
passer-by писал(а)
Недавнее трагическое происшествие в Орле является неоспоримым и печальным доказательством моей мысли. ...
А что там случилось и в чём была мысль?
оперирование вбросами - на пять.
чего от нас хотите со своими экозадвигами?
passer-by
11.12.2016
<<чего от нас хотите со своими экозадвигами?>>

Чтобы Вы содержали своих деток и близких в хороших местах. Не стоит делать из себя садиста.
содержатся в экологически чистом месте)
сам вот - не особо.
passer-by
11.12.2016
<<Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе>>

Народ в большинстве своём считает полицию лицом государства. Поскольку многие граждане пугают своих деток полицией-милицией то, необходимо отмывать не отдельного полицейского, а всю беспризорную структуру. Они явные беспризорники - имеют отчёт только перед собой. К чему это приводит, мы хорошо видим.
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.