--}}

Нужен антибиотик Цефобид очень срочно!

7
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
22.02.2017
Может кто-то может продать?
Или подскажите в какой аптеке в Нижнем можно купить. 7 ампул. Заранее спасибо!
Это "Цефоперазон"
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Дардум
Медоцеф
Мовопериз
Операз
Цеперон Дж
Цефобид
Цефоперабол
Цефоперазон натрия
Цефоперазон натрия стерильный
Цефоперазон-Аджио
apteka.ru/search/?q=%D0%A6%D...ls&vendor=&shop=
LikaSh
24.02.2017
Спасибо, вопрос отпал. Нашли Цефобид, он есть только в одной аптеке. Этот антибиотик оказывается в основном только в стационарах есть. Занимаемся самолечением, как всегда(((. Вернее, антибиотик-то, конечно, врач назначил ребёнку. Ну смысл в больницу на выходные и вообще смысл? Вчера мед.сестра поставила катетер в руку. А сегодня не сможет приехать. Говорит, ничего страшного, введёте лекарство сами, там всё просто. Я в ауте(, ей может и просто, она это каждый день делает, а я катетер вижу первый раз в жизни. Ладно, пошла интернет изучать по этому вопросу. Яндекс, найдётся всё). Я там к Вам в приват постучалась с вопросом.
LikaSh
24.02.2017
Спасибо за подробную инструкцию в приват). Всё Ок. Все вопросы решили).Тему закрываю.
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...