--}}

Чудес не бывает? Метастазы не уходят??

9
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
регион33
11.01.2017
Скажите, может кто то что то знает, что сделать? Медицина пока не помогает.
Здравствуйте! Работаю медсестрой, поэтому знаю, что чудеса бывают! Самое главное верить! Не сдаваться, а бороться! Хотя это очень не просто... Удачи и победы вам!
Lissonka
12.01.2017
Чтобы была положительная динамика при таком запущенном процессе надо очень сильно изменить жизнь и свой взгляд на окружающий мир. Попробуйте почитать Луизу Хей или Лиз Бурбо, можете Синельникова попробовать, все это в сети можно бесплатно почитать, но это все имеет смысл читать, если вы не слепо доверяете только и только врачам (тем более, что сами вы пишете, что медицина не помогает), а готовы взять ответственность за свою жизнь и здоровье в свои руки и начать предпринимать самостоятельные шаги.
Еще до кучи можете почитать чудесную книгу Светланы Троицкой "Медицинский террор", особенно если в помощи медиков у вас уже появились сомнения, книга окончательно развеет слепую веру в традиционную медицину.
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...