--}}

Ищу хорошего детского ортопеда.

15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Veda1
22.10.2016
Доброго времени суток! Посоветуйте хорошего детского ортопеда, у дочки (2,8 г.) ножки буквой x (вальгустная деформация ног). Лечимся, но результата я пока не вижу. У кого такая же проблема, поделитесь опытом, как лечились, результат?
добрый день.
ребенка обследовали хоть как-то? или только визуально?
нарушения походки есть? по неврологии проблемы есть?
Нет ли деформации грудной клетки, головы?
Есть ли рентгеновские снимки проблемных сегментов?
и, наконец, как вас лечат?
Veda1
25.10.2016
ДД! Из обследований кроме визуального есть, рентген тазобедренных суставов, ЭНМГ. По неврологии аксонопатия малоберцового нерва, деформаций нет. Лечение: массаж, лфк, физиопроцедуры, водолечение, нейромедин+витамины группы В.
The023
25.10.2016
Доб: тутин, шарипов
Veda1
26.10.2016
Спасибо, посмотрю.
Это специалисты из детской областной больницы. Действительно стоит к ним обратиться.
Если не сложно, выложите фото рентгеновского снимка, если он у вас на руках.
Лучше всего сделать фото на фоне окна, подложив под него белый лист бумаги, если не негатоскопа под рукой.
Veda1
26.10.2016
Спасибо. Отвечу в личку.
Veda1
22.11.2016
ап
iris_i
27.10.2016
и мне тоже нужно хорошего вникающего ортопеда, который смотрит Комплексно, у ребенка 7 лет приобретенно - перекос таза, в следствие чего сколиотическая осанка, подозреваю что это из-за экзостоза в зоне роста одной из ног....
Врач ГИТО может предложить пожизненное ношение подпятника или операцию по удлинению ноги лет в 14. Может я не у того была?
Или ехать в Москву куда-нибудь?
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.