--}}

Нужен детский лор с выездом на дом, посоветуйте

30
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень часто дочка болеет, и всё начинается с горла, кашля. Каждый раз воспаляются миндалины . Ставят аденоидит. Мы принимались и в 42, и в Соло, но там постоянно выписывают промывание носа , после которого наоборот поднимается температура и с носом вообще беда становится. Все предписания выполняем, а воз и ныне там. Нельзя же постоянно пить антибиотики.
Видела раньше тему, есть врач Кукушкина(может неправильно запомнила), сейчас не нашла эту тему.
Посоветуйте, пожалуйста, врача и можно даже с телефоном, хочу вызвать завтра.
беговая писал(а)
Нельзя же постоянно пить антибиотики.
.....................................................................
Посоветуйте, пожалуйста, врача и можно даже с телефоном, хочу вызвать завтра.
Хотите, чтобы Вам на дому выписали антибиотики??
Это стоит дороже..:(
Нет, хотелось бы вообще без них обойтись, в конце декабря прокололи-бронхит лечили.
LikaSh
04.02.2017
Проявина ездит из "Доктор лор" на дом. На счёт выходных не уверена. Вроде в будни только. В субботу до обеда.
www.doc-lor.ru/
Я сильно сомневаюсь, что аденоидит острый Вы без антибиотиков вылечите, у меня ребёнку тоже всегда назначали антибиотики(. Если не так, то через ингалятор - Флуимуцил- ИТ. В "Здоровёнке" на Воровского лоры хорошие, последний раз синусит там вылечили без антибиотиков, как раз промыванием. От бассейна вот только, к сожалению, пришлось отказаться, как сходит ребёнок, так понеслось всё по новой(.
У дочки всё хуже стало после прошлогоднего гриппа-и появилась нервозность, как только начинает плакать и нервничать По любому поводу-так сразу становится понятно, что заболевает, при этом при температуре 39 может бегать и прыгать, как маленький ребенок.
Фамилию вспомнила-Кувшинова
LikaSh
04.02.2017
Не знаю её контактов, но читала про неё. Сходите на форум "Мой малыш". Там точно знают многие. Там, по-моему, все всё знают обо всём на свете, море информации:-). В поисковике даже там забейте, он сразу выдаст соответствующие темы.
www.nn.ru/community/my_baby/...ywords=Кувшинова
www.nn.ru/community/my_baby/...zdom_na_dom.html
Вот первую же тему выдал )
Кувшинова Вера Николаевна, опытный врач и выезжает на дом 9036077121
Тоже сохраню себе, пожалуй, ребёнок заболел опять(
Как оказалось, в Сормово она не ездит. Принимает на Автозаводе, в Водном мире
LikaSh
04.02.2017
Понятно, буду знать. Тогда Проявина остаётся. Хотя у Вас там МЦ "Тонус-кроха" есть, педиатр точно ездит на дом, по лору надо уточнять.
LikaSh писал(а)
Кувшинова Вера Николаевна, опытный врач
Героев хочется знать в лицо.
Это она?
LikaSh
04.02.2017
Я не знаю). Наверное, раз нашли на просторах интернета. Я о ней просто наслышана как об очень хорошем лоре, а сами мы к Л.В. Проявиной обращались с отитом и обращаемся. Она и детский, и взрослый лор, удобно. Любим поплавать, понырять под водой, аквапарки опять же тестируем везде, где бываем и.т.д., поэтому с ушами, конечно, проблема частенько случается(.
К сожалению ,наш аденоидит оказался пневмонией, не то лечили((. Даже талон на рентген не хотели давать
беговая писал(а)
К сожалению ,наш аденоидит оказался пневмонией, не то лечили((. Даже талон на рентген не хотели давать ...
Одно другому не мешает.
Сами же пишете, что начинается всё с горла - значит ад. надо удалять.
Не надо. Необходимо подобрать правильное лечение, чтобы таких воспалений не было. Я теперь категорически против удаления аденоидов-у меня на всю жизнь хронический насмор всесезонный(не аллергический), а у старшей дочери после удаления вообще не дышит нос без капель-и это осложнение после удаления, как сказал сам врач, который и делал эту процедуру.
беговая писал(а) а у старшей дочери после удаления вообще не дышит нос без капель-и это осложнение после удаления ...
Первый раз слышу про такие осложнения!
Нашли бы хорошего доктора. Пусть поглядят на современном оборудовании, разберутся и объяснят причину.
К Кувшиновой В.Н. видимо надо сходить.
Ни "гланды" ни "аденоиды" не лечатся кроме как удалением или "обработкой" жидким азотом через специальные приспособления.
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.