--}}

Посоветуйте хорошего и АККУРАТНОГО стоматолога (передние зубы)!

5891
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зубы наследственно очень плохие, пришло время лечить передние верхние зубы. Хожу к нескольким стоматологам платно - вроде бы хорошие терапевты, но пломбы ставят не очень аккуратно (может остаться невысверленной кариозная ткань зуба, пломба невыровнена по рельефу зуба, плохо отшлифована). Деньги на ветер, желаемого результата нет (при этом я не придирчива!), разочаровалась в стоматологах... Рассмотрю любую часть города! Стоматологов из Садко не предлагать!
Приват.
belka04
09.03.2017
областная больница Семашко, хозрасчетная стоматология , врач - стоматолог Вихарева Ольга Юрьевна. рекомендую!!!
Они в штат входят?
Misha1
11.03.2017
...ага, и выходят...
Вот я я про это.Еще пилять название придумано.
Ходил в "Стоматолог и Я" на ул. Новой к Рычковой Татьяне Михайловне, очень все качественно, без спешки, нравится
katuaha
11.03.2017
Я делала два передних верхних зуба. Вставал вопрос о винирах. В процессе лечения выяснилось, что можно обойтись лечением кариеса с постановкой пломбы. Сделано все бесподобно, не побоюсь этого витиеватого слова. Была огромная дырка, сейчас же обычный красивенький зубик! И сделала мне все это Окулова Юлия Викторовна! Клиника "Персона", ул. Б. Печерская, 26. Не скажу, что там совсем дешево, но то, что зубки мне сохранили своими, живыми, это дорогого стоит
Elena M
12.03.2017
Центр Автозавода.Отличный стоматолог Светлана 89036061353.Лечит недорого и очень хорошо.Всей семьёй только у неё лечимся уже лет 5.
Удачи!
Morskaya
14.03.2017
Добровольская в "Медине", реставрировала у неё верхнюю двойку, отлично сделала, от других зубов не отличишь.
А сегодня была у замечательного доктора в Приокской стоматологии на Терешкова, правда не передние зубы лечила, но очень сложное место у десны на 5-ке, плюс у меня брекеты. Фамилия врача Реутенко.
katuaha
14.03.2017
Вот не пойму реакцию людей в плане минусовки отзыва. Пытаешься людям помочь как-то найти врача, оставляешь свое мнение, а тут такое. А давайте все друг друга заминусуем, кому что не нравится
Morskaya
14.03.2017
Я Вам минусы не ставила ) мне на них наплевать и Вам не советую обращать на них внимание )
katuaha
15.03.2017
я не на Ваше конкретно сообщение ответила про минусы и не имела ввиду Вас. Я вообще в теме написала
Tracker
15.03.2017
Стоматологическая клиника на ул. Ломоносова, есть очень хорошие врачи. Но бесплатно, по полису ОМС.
А фамилии врачей можете назвать?
Tracker
16.03.2017
Я к Владимировой талоны беру.
Спасибо всем за участие! Послушаю ЕЩЁ отзывы.
panichca
21.03.2017
Труден был поиск стоматолога. Кто не пошёл через советские черные пломбы, тому не понять.Хотя, огульно всех тоже нельзя опускать. Попались как-то 3 врача на моем пути. Низкий поклон им. Всех я потом разыскивала(за одной поехала даже в Семёнов ). Ни одну не нашла. Остальным не могла больше доверять. Зубы запустила. Привели меня мои поиски,ни больше,ни меньше, в Венгрию. Мой друг тогда только что от туда приехал. Сначала это было как экзотика,понты.Но.смотрю,поехали и другие! Мне было легче,ведь меня окружали люди,которые это прошли. Я не делала первый шаг, я шла за теми, которые для себя все 7 раз отмерили. У меня был сложный рот. Здесь, никуда не выезжая, мне составили план лечения, и дали точную смету. Вы скажете,что и у нас так. Нет, не так! Сто раз, не так! Везде и всюду изначальная цена неуклонно, хитрым образом растёт. Обученные менеджеры держат тебя на крючке. А качество и подавно не известно. Вон без конца судятся. По подсчетам вышло,что Венгерская стоматология встаёт на 40% дешевле,чем было бы в России. Рот в идеальном состоянии. И съездила я туда всего 2 раза,т.к. у меня были ещё и имплантанты. Чего скрывать, могу и телефон скинуть от кого ездила.+7 831 233 22 10
panichca
16.03.2017
Согласна, не САДКО и не АКАДЕМИЯ , но вот в чем дело - другие-то не лучше((((
Morskaya
16.03.2017
У многих стоматологов были, есть с чем сравнить?
Касательно Академии ничего не могу сказать, а к Садко у меня предвзятое отношение (подробности объяснять не буду).
karamely
04.04.2017
Свои передние зубы лечила у Святненко Анны Ивановны,принимает в Стомаком,на Студёной.Пришла к ней именно с передними зубами,а потом осталась долечивать всё.Цены нормальные,как везде плюс минус.
Ilinka
27.03.2017
Емелова Ольга Васильевна, принимает в Имплант.ру. Стоматолог от Бога, по-другому и сказать не могу :)
Да,она молодец.
дина84
28.03.2017
Но самолечение может вам навредить лучше обратиться к хорошим специалистам у меня был тоже печальный случай и мне мой хороший друг посоветовал попробовать европейскую медицину www.emcmos.ru/main
anya_0222@mail.ru
06.06.2017
Чтоб хорошо высверливали кариозную ткань зуба, ищите врачей которые только ПОД МИКРОСКОПОМ работают. . . Тогда и почистят хорошо!
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.