--}}

Срочно нужен хороший специалист по ЛФК

37
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elka777
15.01.2017
Подскажите пожалуйста хорошего врача ЛФК в Нижнем Новгороде для взрослого или врача кинезиолога, и есть ли такие вообще у нас в городе? Срочно!!! ¶
Добрый вечер. Поиски врача лфк еще актуальны? У меня есть хороший знакомый специалист. Она мне реально помогла.
elka777
15.01.2017
Да, актуально, расскажите пожалуйста поподробнее
Попробую коротко. Начались проблемы со спиной еще в начале двухтысячных будуче еще на службе. В одной из командировок на кавказ прихватило и началось. Обострения были неописуемы. Порой слезы как у ребенка. Отказался от тренировок в тренажерном зале. Врачи неврологи что в госпитале ветеранов что в частных клиниках проводили стандартную схему таблетки уколы и физиопроцедуры. Шейно-грудной остеохондроз склеоз и невролгия.Снимался болевой синдром и потом через какое то время тоже самое.
Специалиста по лфк я случайно нашел в областном центре реабилитации инвалидов. Сначала год занимался гимнастикой которую она мне составляла. Потом стал заниматься на "экзарта". и чудо случилось))). Сейчас словно в страшном сне вспоминаю как "прихватывало". Опять занимаюсь с хорошей нагрузкой с спортзале. Давайте поступим так, пишите номер телефона в приват. Мы созвонимся и поговорим.
spyco
18.01.2017
приват.
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.