--}}

Стома

1375
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,где в Нижнем Новгороде можно найти стоматерапевта,если конечно они вообще у нас есть.
Стесняюсь спросить.Что это стоматерапевт?
Врач наблюдающий стомированных пациентов
Понятно.
проктолог.
Это отдельный человек, согласно требованиям ТС, который должен лечить слизистую рта))
DocSergey
20.01.2017
Чем плох обычный проктолог?
Спасибо,ничем,просто не предполагал,что проктолог занимается и стомой
Здравствуйте! Могу посоветовать вам сайт- Астом www.astom.ru/ много интересного и полезного можно узнать, посоветоваться со специалистами и пообщаться со стомированными людьми.
Здравствуйте!Спасибо, я этот сайт знаю,оттуда и узнал про стоматерапевтов,потому и задал этот вопрос здесь.Спасибо всем ответившим и откликнувшимся.
А разве обычный стоматолог не терапевт, простите)))))
))))) нет,разные
Блин зря училась шесть лет в академии)
Свентовит Вервольф
12.02.2017
Почему-же зря!....если,только,академии бывают разные(и академики). :-)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Рентгенолаборант
договорная
Полная занятость
Врач скорой помощи
договорная
Полная занятость
Врач-невролог Областная больница No4 г. Ишим
от 60 000 руб.
Высшее образование, без опыта, полная занятость
Медицинская сестра палатная
договорная
Полная занятость