Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Военный форум: вопросы безопасности и военного дела в Нижегородской области
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Военный форум

Тема

Как у нас вообще обстоят дела с армией и в военке?

Как Вы считаете, стоит ли в наше время идти в армию?
Да и вообще как там дела, слышал много денег государство туда вливает, а куда ?(я, как обычный горожанин не знаю)
Тэги: мулино
Долг Родине отдать обязан! Все там нормально.
В Армию должны идти те, у кого есть призвание, чувство долга, кто действительно патриот России. А шкурные интересы тут ни при чём. Именно патриотизм делает Армию непобедимой. Вспомните Великую Отечественную. Разве солдаты были одеты, сыты, а войну выиграли! Служба в армии без трудностей не бывает!
красиво написал..я не про это... я про срочку..
Евгений76 08.01.2015 «ответить»
Там не понятно, денег много, но и суды постоянные. Смотрел программу по ТВ, там показывали военную часть в Мулино или где-то там я офигел аж! Шведский стол, все дела, хороший ремонт ... супер!
да нормально всё, если что-то конкретное хочешь узнать, погугли или на их оф сайт зайди, вот, например, у флота всё норм, им ещё одну субмарину передали army-today.ru/novosti/flotu-peredali-novuyu-submarinu-proekta-varshavyanka/ и вообще большие деньги сейчас туда вливают, в авиацию, космонавтику и т.д. Если хочешь служить - иди и не волнуйся, если какие-то военные конфликты - первыми отправляют контрактников. как говорится у государство 2 союзника - армия и флот. Кстати, где-то читал что в одной из частей нижегородской области не офигенный ремонт, а задержка по ремонту какая-то колоссальная, народ там в палатках мёрзнет. но я думаю это исключение из правил.
Евгений 76 10.01.2015 «ответить»
Да, есть такое, Спецстрой косячит! Они и космодром Восточный строят и даже объекты в Антарктике, и вот обычные казармы ремонтируют. По ним много дел в прокуратуре сейчас лежит. Паршивая овца в стаде баранов не иначе
Евгений 76 11.01.2015 «ответить»
Всех паршивых овец из стада баранов скоро <<вырежут>>. ВВП и Шойгу всё для этого делают. Будет у нас самая сильная в мире армия и обеспечена она будет всем необходимым. По- другому в современном мире нельзя, затопчут! Так что, никто не прогадает, если пойдет служить.
Да мы умеем воевать, но не хотим, чтобы опять... А для этого, нужна сильная, дисциплинированная армия. И служить в ней должны самые достойные, обеспеченные всем необходимым на службе и в быту не хуже чиновников у власти. Ведь люди защищают Родину! Уверен, что так и будет! army-today.ru/
Думаю, что престиж армии будет расти. Да будет так! Вы только посмотрите, что делается вокруг. Кто, если не армия, защитит наших матерей, детей, будущее Отчизны. Пока желанием горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!
Хочу в служить в Армии, контрактником. Как бы меня не отговаривали родители, семья, я настою на своём. Если не я, то кто? Мой 80-тилетний дедушка или 60-тилетний отец. Я этого не допущу. Трудностей не боясь, не из робкого десятка, а то, что в армии будет порядок, уверен.
Популярные товары в Нижнем
Франшиза от компании "РосСвай", доход от 100.000 руб. в месяц

Предлагаем вам стать эксклюзивным представителем нашей компании по установке свайно-винтового фундамента в вашем горо...
Цена: 80 000 руб.

Как правильно нужно делать реставрацию мебели

Обучаем Всех желающих
Цена: 6 500 руб.

Азерчай в Нижнем Новгороде

Наша компания является представителем на территории Нижегородской обл. торговых марок Азерчай, Марьям, Альбино, Финал...
Цена: 30 руб.

Аренда автовышек 14 метров

Аренда автовышек 14 метров,по городу и области,любая форма оплаты.
Цена: 750 руб.

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию