Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Форум оценщиков: Дискуссионная площадка для обсуждения проблем оценочной деятельности
Форум оценщиков

Тема

где научиться ремеслу оценщика?

Если на этом форуме есть кто-нибудь живой, подскажите, где в нашем городе можно получить кошерный диплом по Оценке бизнеса? С максимально удобным графиком обучения для совмещения с работой. И если в курсе, сориентируйте по цене, пожалуйста.
Живых здесь нет, только Интернет.

nn.academica.ru/dopolnitelno...ost/stranitsa_1/
Если хотите стать ремесленником - оценщиком, то может не стоит?
спасибо, эту ссылку я тоже обнаружила. надеялась, что здесь поподробнее расскажут.
не вижу ничего оскорбительного в ремесленнике-оценщике. и это мое личное дело выбирать стоит или не стоит.
Подробнее расскажут на самих курсах и ответят на все вопросы. Телефоны указаны.
Ремесленник - имя нарицательное.
иии? что в этом плохого? лично я толкую этот термин положительно, считаю, что ремесленник - человек, профессионально занимающийся каким-либо ремеслом, то есть отлично знающий свое дело.
Например, толковый словарь Ушакова со мной согласен: ремесленник -лицо, знающее какое-нибудь ремесло и занимающееся по заказу потребителя изготовлением изделий кустарным способом у себя на дому собственными орудиями производства.
Более того, наш спор начался со слова "ремесло", которое та же Википедия толкует как мелкое ручное производство, основанное на применении ручных орудий труда, личном мастерстве работника, позволяющем производить высококачественные, часто высокохудожественные изделия.
Спасибо за внимание, конечно, но вы затеяли бесполезный спор.
Популярные товары в Нижнем
Mini MAZ борт г/п 4тн с кран манипулятор 3тн

У нас Вы можете заказать услуги крана - манипулятора по дешевым ценам. Наши услуги крана - манипулятора действуют по ...
Цена: 800 руб.

Рукавицы х/б с брезентовым наладонником

Рукавицы прошиты двумя строчками, края обработаны.
Цена: 23 руб.

Бригада грузчиков. Грузчики. Квартирный переезд. Перевозка пианино

* Осуществляем Абсолютно все виды: переезды , грузоперевозки , перевозки . * Переезд под ключ . Офисный переезд . *...

Покупем железо металлолом черный лом дорого самовывоз,резка в габарит!

Демонтаж металлоконструкций, самовывоз металлолома от 4 тонн, покупка лома по выгодным ценам в нижнем новгороде и ниж...
Цена: 9 000 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон

'Тайные пассажиры' проверят работу автобусов

В Нижегородской области остается сложной ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок