Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум оценщиков: Дискуссионная площадка для обсуждения проблем оценочной деятельности
Форум оценщиков

Тема

оценка бытовых помещений в многоквартирном доме

инна555 26.02.2015 «ответить»
Добрый день! Простите мне мою неопытность, но у меня такая ситуация : обратился человек с целью оценки нежилого помещения в многоквартирном доме (по факту офис), но в свидетельстве указанно что помещение бытового назначения! Как мне оценить его под офис ... Тем более что цель оценки "залог"! Спасибо всем кто отзовется!!!!
берите в качестве аналогов офисы в жилых домах. Бытовое помещение подразумевает нежилое помещение, что должно и быть написано в свидетельстве. Да и анализ НЭИ должен показать административное или торговое помещение.
Популярные товары в Нижнем
Дрожжи сухие и прессованные

Дрожжи прессованные спиртовые хлебопекарные 1 кг - 12 шт./место, 100 г 120 шт./место, 100 г "Люкс" 40шт./место. Дрожж...
Цена: 86 руб.

Аварийный комиссар ЮСТА НН +7(831)2910112 yusta-nn

Аварийный комиссар Юста 603000, г.Нижний Новгород , ул.Нижегородская д.3 служба аварийных комиссаров аварийный коми...
Цена: 2 000 руб.

Аренда автокранов 5 тонн

Аренда манипулятора 5 тонн.Любая форма оплаты.Без выходных.
Цена: 800 руб.

Грузовые перевозки по городу, области, России до 10 тонн

Грузовые перевозки по городу, области, России до 10 тонн на а/м Газель- 1,5 т. (фургон, тент) - 300 руб. час. 11 руб....
Цена: 1 200 руб.

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России