--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь был на AFP?

Свободная тема
12
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На фесте в Б.Козино кто-нибудь фотографировал?
там до хрена всяких фотографов было
всяких-то может быть, а меня интересуют фотографы с пропуском для прессы)
вот их и было как грязи наверняка
да вот как раз нет...были московские в основном, а нижегородских всего 2 или 3...
Kit
24.07.2014
Какая то мутная девочка накануне этого мероприятия позвонила мне и предложила там работать фотографом от их издания. Я даже не понял от какого. Она говорила так к тихо и сбивчиво, что разобрать ее слова было нереально. Естественно, я даже за большие деньги не пошел бы на это сборище для дебилов. Поинтересовался у нее, кто ей дал мой телефон, она ничего не ответила и повесила трубку.
Странно все это...
не знаю, может и странно... просто судя по количеству народа и отзывам компаний, организовывавших фест, денег вбухано безумно много..вот и стало интересно
Это почему это сборище для дебилов? Классный был фест, у меня сын там был. Только фотки еще не обработаны. Там роботы в основном и тому подобное
antikrot
27.07.2014
да говорят, это сборище там всё засрало (в прямом смысле) и вообще спать никому не давало.
а вы там были?)) может,местным жителям и не комфортно было из-за звука и т.д., но сам фест был очень даже, и организация, и выступающие
antikrot
28.07.2014
на "сборище дебилов", как выразился Kit? конечно не был.
но народ не просто так же подписи за запрет собирает.
"местным жителям и не комфортно было из-за звука" - нарушение закона.
перед "местным жителям не комфортно из-за звука" было слово "может"))
это был обычный фестиваль с диджеями, люди танцевали и веселились. Если кому-то что-то там не нравилось (а ругались в основном из-за пробок и из-за того, что в местном магазинчике еду всю расхватали)- это их личные проблемы. Фестиваль был согласован, площадь арендована на 10 лет, насколько я помню. Да и все, от кого зависит проведение феста, в обиде не остались, я думаю)) Так что никто ничего запрещать не будет, собирай подписи-не собирай))
antikrot
28.07.2014
вот поэтому и "сборище дебилов". на чём и закончим )))
Если вам не нравится что-либо, это не значит, что и другим нравиться не должно. Или что это плохо. И обзывать людей дебила по крайней мере некорректно и некультурно. По вашему примеру вас же аналогично можно назвать дебилом, раз там не были и вам не нравится сие мероприятие.
Ваше мнение-не последняя инстанция.
Вот теперь закончили)
Даха
28.07.2014
Ну почему сразу сборище для дебилов? Я там была, и многие мои знакомые тоже.
Порядка 30 тыс человек, и всех обидел. ФУ :(
Kit
28.07.2014
А уж ты то там что забыла?
знакомых фотографов тама много было.
именно от "прессы".
а что хотела то?

денег хоть и вбухали, но на мелочах экономили по дикому.
ваще с оплатой даже тем кто там работал от оргов совсем всё очень печально было...
теперь многие ещё долго недобрым словом будут поминать цеппелин...

пы.сы. сам не фоткал, отдыхать ездил, видео немного поснимал на память)))
день1, день 2...
www.youtube.com/watch?v=1G_zp6juIfg
www.youtube.com/watch?v=xjrhwNSaY-k
Да интересно просто, многое пропустила- работала(( Думала, может у кого видео-фото есть)
Спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом