--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печать календаря.

Общие дела
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dred-misha
24.11.2015
Коллеги, привет!
Тут планируется съемка для календаря 2016 одной студии танцев.
Сам с печатью календарей не имел дела, ну соответственно хотелось бы чтобы поприятнее получить на выходе.
У кого есть опыт? будет интересно послушать проблемы с которыми столкнулись при этом.
Добрый день.
Если актуально еще, могу помочь с оформлением и печатью календаря, обращайтесь.
Опыт с календарями большой...
Из проблем... хм... не имея опыта можно на многое нарваться:
Например в подготовке макета в печать можно наделать ошибок... каждый вид печати требует специфической подгонки, чтобы не было искажения цвета, запас под резку оставлять необходимо...
Не везде печатники раскрывают все нюансы, это не всегда видимо им выгодно, нужно приплатить чтобы они внесли соответствующие правки и доработали макет, иначе чаще всего они пустят в печать в том виде что прислали.
Цена всегда зависит от тиража. Если Вам нужен 1 календарь - это будет максимальная цена за штуку...
Опять же возвращаясь к видам печати, в зависимости от бюджета и пожеланий можно рассмотреть и разные виды печати и резки... пишите подробнее какой календарь хотите и для каких нужд, подскажу что можно сделать)))
ну подскажите цены. интересно ж :)
Интересно... хм...

Календари бывают разные... карманные, настольные, настенные, перекидные, отрывные, постерные, домиком, квартальные...
Опять же все зависит от исполнения, бумаги, формы, видов нанесения...

Простите, просто я дизайнер графический и как раз-таки в том числе занимаюсь дизайном полиграфии и по своему опыту могу сказать, что говорить о какой-то шаблонной цене можно только в случае изготовления чего-то практически под копирку... когда например приходишь в точку фото печати приносишь фотографию и тебе просто на нее накладывают сеточку календаря...
Но ведь это далеко не предел! Календарь можно сделать таким... ТАКИМ!... одним словом нет границ воображению, границы определяет бюджет и задачи заказчика)))

Сама как Вы понимаете не печатаю, но так как постоянно работаю с различными рекламно производственными фирмами нашего города, могу поделиться своими наработками в этом плане и даже помочь с разовыми заказами по ценам, которые дают для меня (от мелкооптовой цены до оптовой)...
меня интересуют цены именно на печать, ибо сверстать календарь я могу и сам, слава богу! :)
Hrvat
03.12.2015
...хм...хм
Планировался календарь настенный, формата а3 без сильного выпендрежа (т.е. фото а на нем даты, кстати по фото тоже есть какие то определенные рекомендации?) Переворотный, с пружинкой сверху.По тиражу где-то. Если бы по цене соориентировали было бы тоже приятно.
Отдельно верстка, отдельно стоимость печати+ сборка
dess63
02.12.2015
Зелезь на netprint.ru
Там всё просто и наглядно, если никогда этим не занимался. Там есть своего рода шаблоны и конструкторы календарей. Тем более, что у них бывают скидки на разные позиции.
о! спасибо, посмотрю!
VooDoo
03.12.2015
Тоже можно: printbook.ru
спасибо за отзыв, посмотрю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость