--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайт для фотографа. Бесплатно!

Халява
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wildman
04.02.2016
Всем привет!
Сто лет у вас не был :)
У меня небольшой кризис в фото творчестве, но духовный подъем в освоении верстки на html, посему хочу предложить на суд общественности самолично сверстанный сайт для фотографа!
Для состоявшегося профессионала, я думаю, это не интересно, но вот начинающему фотографу, который только что купил зеркалку и активно принимает заказы на фотосъемку - возможно :) Я предлагаю использовать мой шаблон сайта кому угодно и как угодно. Безвозмездно, т.е. даром :)
Сам сайт лежит на пока еще моем домене: www.artembazhanov.com

Флуд и критика приветствуются!
Понравилась скорость работы сайта верез Андроид. В общем простенько и со вкусом.
Mackenzie
05.02.2016
Неплохо для первого сайта. Продолжайте в том же духе) Но для профессионального продукта не хватает минимум 20 необходимых фич (маст хэв) на сайте. Какие - не скажу))))
wildman
05.02.2016
Спасибо!
Пойду гуглить фичи :)))
Темка актуальная для меня!) Как раз задумал о сайте) Хотел бы пообщаться на эту тему.
На чес сделан сайт? Хостинг по чем обходится и какие у них условия?

Сайт действительно простенький, а мне , думаю пока, больше и не нужно.. )
wildman
05.02.2016
Буду рад помочь!
Сайт самописный, т.е. сверстан с нуля. Поэтому к сожалению, у него пока нет админки через которую было бы удобно создавать разделы и заливать фотки. Придется все делать руками.
Хостинг можно выбрать любой, я размещаюсь на мощностях 3dcafe.ru , мне это обходится в 100 руб.\месяц. Еще нужно купить домен, с учетом курса доллара ценник негуманный, на nic.ru хотят 890 руб. за регистрацию на год.
Если интерес реальный, то лучше звоните, писать уж очень долго :)
wildman писал(а)
Сайт самописный, т.е. сверстан с нуля. Поэтому к сожалению, у него пока нет админки через которую было бы удобно создавать разделы и заливать фотки. Придется все делать руками.

Визуально очень позитивно смотрится. Осталось доделать функционал.
Только я не очень понимаю, зачем верстать сайт на коленке, а не использовать готовый движок с шаблонами? Вы же не собираете фотоаппараты кустарным способом? И желания самому с нуля написать Фотошоп, надеюсь, не возникает?))
wildman
06.02.2016
Я просто хотел потренироваться в верстке, хочу освоить эту область поглубже. Немного прокачаюсь и можно за шаблоны для WP браться :) Насчет фотошопа не загадываю. Но вообще, гимп же сделали :))))
wildman писал(а)
хотел потренироваться в верстке, хочу освоить эту область поглубже

У вас обязательно все получится - дорога в 10 000 ли начинается с первого шага! (с).
nightshock.org/
А можно мой покритиковать?
Не реклама, просто оч. интересно удобство и как оно работает на разных экранах и девайсах.
Намного меньше понравился. Может быть, просто я не ваш поклонник Но довольно шустрый.
Я бы сделал помедленнее загрузку стартовой страницы - пугающий черный экран выскакивает с огромной скоростью. Единственное желание - поскорее закрыть. Я бы вообще сделал заставку позитивно-нейтральную, как вариант - природный пейзаж в теплых тонах. А галереи по жанрам через меню.
И обязательно заполните вкладку "Обо мне". Только это должно быть не резюме или автобиография. Сочините красивую, яркую и сочную легенду, некий миф фотографа.
Очень полезна будет отдельная закладка с услугами и ценами на эти услуги. Контактные данные и на заставке, и на каждой вкладке.
Как-то так...
Mackenzie
06.02.2016
Тоже самопис? Неплохо, учитывая, что сайт сделан фотографом)

А в целом, конечно, нужно отталкиваться от задач, которые стоят перед сайтом. Обычно сайты создаются для привлечения клиентов. Этот сайт, сразу скажем - не продающий, своей задачи он не решает. Клиенты этот сайт никогда не найдут сами. Роль продающей страницы взяла на себя группа вк.
Поэтому такой сайт в целом абсолютно не нужен. Разве что для галочки, "чтобы был".
Mackenzie писал(а)
Поэтому такой сайт в целом абсолютно не нужен. Разве что для галочки, "чтобы был".

Качество картинок ещё лучше, чем в вк)
Devl
06.02.2016
а критика принимается? я по навигации свои пять копеек неудовольствия
Давайте)
Devl
07.02.2016
да выбираешь любую фотку, под которой серия, и по логике тянешься к курсору смены кадра, для просмотра следующей из серии, а фотки меняются из общего ряда, для просмотра следующей из серии надо тыкнуть на неё, и потом опять, а крупные стрелки по бокам сбивают с толка
надеюсь понятно описал, кстати как сделать по другому ещё не думал )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом