--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про новую фотостудию на Федоровского

Вопрос новичка
20
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfaaa
25.05.2016
Уже обсуждали?) где почитать) сходила с утра за хлебом.. Обескуражена)))
Forester
25.05.2016
За хлебом в студию точно ходить не следует, он там реквизитный. Так что за студия? Видел что то черное, все в ремонте.
Delfaaa
25.05.2016
leonastage
Группа в вк есть еще.тут хз можно ссылки давать аль нет...
VooDoo
25.05.2016
взял чипсы, рассказывай!
Delfaaa
25.05.2016
Я спросила где почитать..может быть тема уже была..
Нет так нет.что юродствовать то
VooDoo
26.05.2016
С таким подходом никогда не появится что почитать
Delfaaa
26.05.2016
С телефона лениво тыкать писанину
Dandy
26.05.2016
Фотостудия -> обсуждение -> утро -> хлеб -> обескуражена...

OMG... То ли утро не доброе, то ли хлеб не кошерный ))
Delfaaa
26.05.2016
Долгострой у дома задолбал) чего там только уже не было.. Удивлена.что именно этот формат... Там когда то ателье было .. Что лет пустовало аж до вандализма.. Потом и ресторан планировался и еще что то.. Теперь студия)
Anna_foto
26.05.2016
По-моему вчера было официальное открытие данной студии.Это филиал Санкт-Петербургской фотостудии.Если не ошибаюсь студия площадью 650кв.м.
Delfaaa
26.05.2016
Да.Вы правы.. Чуть позже я уже все нашла)
а мне киньте пжлста
Delfaaa
26.05.2016
Так а скопируйте из ответа Форестера название в вк и найдете группу питерскую.а там по хэштешам и местное)
Технической вчера было открытие.обычное вроед 1 июня
Anna_foto
26.05.2016
В ВК можно посмотреть только Питерскую студию,про Нижегородскую пока только пост об открытии и 1 фото центрального входа(это то,что нашла я)
Forester
26.05.2016
Delfaaa писал(а)
leonastage

https://vk.com/leonastagenn
Anna_foto
26.05.2016
Спасибо)
спасибо!! вот это красота...мы туда полы печатали)))так здорово видеть свои творенья уже в готовом интерьере)
Delfaaa
26.05.2016
А как это..полы печатали?) клеенка там?)
это пленка покрытая лаком
Delfaaa
27.05.2016
А для чего так делают? Чб рисунок менять ?
нет,его уже не поменяешь,просто изначально можно все что угодно напечатать
Настя1112 писал(а)
это пленка покрытая лаком ...

а кинь плиз сцылку где о них почитать можно?
кто их у нас делает, чё-почём, чё с износостойкостью, сложен ли монтаж и т.п.?
интересная штука, если ценник на них вменяемый.
https://vk.com/nnov_3d_remont
это наши партнеры,печатаем мы ,а они делают все остальное)))
ок.
спасибо.
Delfaaa
19.06.2016
Ты тут где то писал.молодость вспомнить решил..
Камеру на замеры возьмешь?)
какую камеру и на какие замеры? =-O
ничё не понял...
Delfaaa
20.06.2016
Аф посиотри.тема висит)
Delfaaa
26.05.2016
Я в инсте все посмотрела) а интерьеры франшизные.. Они и в питере такие же)
Kit
26.05.2016
Студия шикарная. Бабок затрачено много. Их нужно отбивать. Это будет ооооочень непросто сделать.
Через год-два она станет узнаваемой и надоест.
ViKap
26.05.2016
Посмотрел интерьеры - супер)
не верь глазам своим... сходила, антураж , на первый взгляд, да в принципе что еще надо))....
ViKap
08.06.2016
Ты как истинная блондинка, написала так , что не понятно - хорошо или нет )))
да пойдет)) см ниже в посте..........
Delfaaa
26.05.2016
Дык спары же отбиваются и тут что нить придумают))
Kit
26.05.2016
Не сравнивайте божий дар с яичницей. СПАРы - это святое. Едят люди 3 раза в день и никогда не перестанут.
Delfaaa
26.05.2016
Ну тогда смысл вообще в дискуссии если владелица студии дочка владельца спара)))))
Это ее головная боль)))
Kit
26.05.2016
Delfaaa писал(а)
владелица студии дочка владельца спара)))))

А-а-а... Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не вешалось. Поиграется, надоест, бросит.
Тем более, что вырисовывается уверенная тенденция спада популярности камерной постановочной фотографии.
Что за тенденция? Не знаю как фотография, а видеосъемка в расцвете. И хромакей все больше востребован. А это все студии, и немаленькие
странно, что видеосъемка еще не сошла на нет :)
Kit
27.05.2016
Почти сошла. С появлением доступных всем технических средств в виде айфонов и гоупро услуги горе-видеографов требуются все меньше и меньше.
ну и отлично :) хорошие-то видеографы все равно в цене будет. А некоторым придется играть на баяне за рулем Сайбера :)
Какие гоупро, о чем ты? Ты знаешь, сколько сейчас снимается всяких корпоративных учебных роликов, презентаций продуктов и вебинаров? Это все в студии надо делать, чтобы более менее качественно было
Kit
28.05.2016
One of us© писал(а)
корпоративных учебных роликов, презентаций продуктов и вебинаров?

Вот как раз для этого никакой видеограф не нужен, а гоупро подходит идеально.
Не далее как в позапрошлом месяце сняли на HERO4 серию учебных фильмов. Клиент в полном восторге. Снимали на улице, в офисе, в квартире и с квадрокоптера. Мне результат понравился. Конечно, это не марк3 с маджиклантерном, но для этих целей вполне.
Звук, конечно, писали на отдельный рекордер.
Я вообще не понимаю, зачем нужен видеограф для решения этой задачи. А еще, если учесть, что 99,9% людей, называющих себя видеографами просто мудаки, а остальные 0.1% очень дорого стоят, да и живут не в Нижнем, то и подавно.
Здрасте. Клиент любит заплатил - получил результат. Сами никто не хотят возиться
Kit
28.05.2016
Ошибаешься. Сразу же они купили такую же камеру. Теперь будут снимать самостоятельно. Тем более, что ума для этого не нужно абсолютно никакого.
снимать конечно ума много не надо, а вот монтировать эти шедевры кто потом будет. гонять гигобайты видео по таймлайну удовольствие то еще
Kit
28.05.2016
Я поставил им на ноутбук (i5 8Гб оперативы) Movavi и за полчаса научил как делать монтаж. Никаких проблем с "гонять гигОбайты" нет абсолютно. Думаю, что обезьяну можно за неделю научить делать несложный монтаж.
Им за это платят? Хомо ординариус никогда не делает то что выходит за рамки должностной инструкции
Kit
28.05.2016
Что значит платят? Они делают это для себя.
Стоп стоп. Учебные фильмы снимались? Это значит организация относительно большая, раз там есть кого учить по ним. А значит в ней никто "для себя" не работает. Все работают на должностях с окладами и своими обязанностями. Среди них нет обязанностей снимать и монтировать фильмы.
Или ты что то недоговариваешь
Kit
29.05.2016
One of us© писал(а)
Это значит организация относительно большая, раз там есть кого учить по ним.

Ничего это не значит. Трое человек в этой организации. Они занимаются тренингами по продажам.
Какие еще на хрен должности с окладами? Очнись, полстраны работает без должностей, окладов и штатного расписания.
На Федоровского как раз Спар закрылся, видимо не отбился. Отбить студию 650 квадратов можно только если она принадлежит какой нибудь телекомпании
Да это просто чья-то игрушка. На Покре тоже в расцвет санкций модный итальянский продуктовый магазин открыли. Схлопнулся.
Имхо, и этот прикроют через годок. Наш город - не Москаа и не Питер. У нас колхоз.
Melle
30.05.2016
ну я считаю что если они поставят ценник не 1200-1800 а к примеру по рублю то окупится она намного быстрее
Delfaaa
30.05.2016
Дык по рублю эт местный хжнд мэйд
Melle
31.05.2016
для нашего города и уровня наших зп вообще аренда дорогая в студиях, завышены цены однозначно
Delfaaa
31.05.2016
У них хоть декарации меняютя.а тут как я поняла.все по франшизе
Melle
31.05.2016
да, у них франшиза
Ирии
06.06.2016
согласна с вами
Delfaaa
30.05.2016
Вот и у меня такое мнение...
Delfaaa
27.05.2016
Спар закрылся ибо Пятерочка рядом... Ассортимент разный... Вот и неприжился
Forester
27.05.2016
У меня рядом спар, 2-е пятерочки, перекресток, магнит, ассорти, 3-и мяснова. Закрылся только райцентр, на его месте тоже что то откроют скоро. Причем в перекрестке цены выше всех.
Delfaaa
28.05.2016
Нулевой говорю там ассортимент был
Райцентр везде закрывают, его Пятерочка купила, бабы говорят!
Melle
30.05.2016
все там красиво дорого и богато, цены будут от 1200-1800 час
в кризис самое то
Melle
30.05.2016
вот и я так подумала))
Delfaaa
19.06.2016
Посмотрела я альбомы с залами.. По мне так..скажем..помпезно все же...

Немного иные интерьеры люблю...
Одно приятно..цивильно)
Студия крутая, бабок вложено ппц, над попробывать договориться о сотрудничестве на льготном))) моя наглость не прошибаема)

радуют наши дешевые фыотостудии/, взамен на рекламу мы всей группой можем часа на 2 завалиться для фотопроекта)) и за усе не копейки)))
VooDoo
30.05.2016
"лососни тунца" - наверное таков там будет вам ответ :)
shimanoff
30.05.2016
Не слышал это выражение. Поржал. Спасибо.
shimanoff писал(а)
Не слышал это выражение.

не задумался над сутью?
shimanoff
31.05.2016
Где уж мне старенькому познать всю глубину проникновенной шутки "ВуДу"...
Не исключаю, но ссать раньше времени не стоит) пошлют так пошлют)
пофотала там вот на днях, все красиво, только вдруг подокойники обескуражили))) как всегда девушка которую фотала, хотела везде встать, и там... и тут...залезть, вообщем, будте осторожны! на подокойники не вставать, они тонкие!, проламываются и оклеены обычной кухонной пленкой под мрамор)))
Delfaaa
08.06.2016
Ого.. А король то голый оказывается...(с)..
Пленка под мрамор(((
ViKap
08.06.2016
гыгык... "подоконники обескуражили" ...)))
обескураживает другое : " ...хотела везде встать, и там... и тут...залезть... " в студии... ладно хоть желаний по натяжному потоку поползать, на люстрах повисеть не возникло ))))
ну уж это я утрировала конечно) да просто я опереться хотела и чуть не проломила)
Kit
08.06.2016
Покажи, что получилось то.
как только сделаю))
ViKap
08.06.2016
Блондинка на танке писал(а)
...да просто я опереться хотела и чуть не проломила) ...

эээ... давненько я тебя, значит, не видел ...)))))))))))
)))))))))))
Delfaaa
19.06.2016
Да ты меня тоже не узнаешь не фига))))))
ну хоть ты-то меня узнаешь? :)
Delfaaa
20.06.2016
)))))))
Так помаши рукой в следующий раз. Я уж на Заломова редко бываю.
Delfaaa
20.06.2016
На покре вижу то))
что мешает))?
VooDoo
10.06.2016
Что там с ценами ?
1500/h
Крутая студия :)
вчера снимали там свадьбу. отличная студия, аналогов в НиНо , точно нет. нормальный подъезд, не надо перется на какой то там этаж на каком то заводе. Просторный холл, удобный ресепшен, есть кафе. По оборудованию мало что могу сказать так ка пользовались только двумя вспышками, все пыхает, без проблем катается по залу. Интерьеры отдельная тема. В общем нам все понравилось.
Delfaaa
19.06.2016
Не ухайдакали еще просто)

В магаз за хлебом теперь фиг дойдешь без макияжу)))


Лестница на заводе ладно...
Там где Сталинка Пастила и Корица.. Дверь поменяли на крутую))).. А когда ее распахиваешь.. Все тот же коленкор))) россия)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость