--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-магазин Foto.ru в Нижнем Новгороде. Бесплатная доставка по городу.

113
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
foto.ru
21.08.2007
Компания Foto.ru сообщает о начале работы Нижегородского отделения собственного интернет-магазина. Все товары, представленные на сайте www.foto.ru Вы можете приобрести не выходя из дома или офиса. Мы предоставляем бесплатную доставку по городу, не зависимо от суммы покупки. Строгое соблюдение всех гарантийных и торговых обязательств.
vladmir
21.08.2007
Строгое соблюдение всех гарантийных и торговых обязательств.

Эт что же и серых камер у вас нет?
А ремонтировать будете вы сами (где, сколько) или отправите покупателя самого искать сервис от производителя? Особенно если такой ближайший сервис в Москве или ещё где.
Fotoru
22.08.2007
Статья 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, четко описывает ваши права, и обязанности продавца/производителя в случае продажи товара с недостатком.
www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon2.shtml#p_589

Почитайте, найдете много чего интересного:)
vladmir
22.08.2007
Не впечатляит чёт. Спасение утопающих - личное дело самих утопленников типа...
Fotoru
23.08.2007
А что должно впечатлять???
Вы можете верить, можете не верить но законы в нашей стране работают и их(законы) проще соблюдать чем наоборот. Надо просто знать свои права...
А по поводу ссылки(прочитайте еще раз), там написано о том что вы можете не искать сервис-центр, а обратиться в магазин, и тогда фирма продавец сама передаст ваш фотоаппарат на диагностику и/или ремонт.

На последок скажу еще, данное правило действует не только в сети магазинов Foto.ru , но и в любом другом предприятии розничной торговли,которое находится на территории РФ.
Удачи!
vladmir
24.08.2007
Мне ж интересно какая у вас практика. Вот купил некто Кэнон, сломалось в нём что-то. Куда конкретно некто должен его нести? И куда конкретно вы его передадите? И сколько займёт времени, ну, скажем, не сам ремонт, а хотя бы перемещение до сервиса и обратно?

Например, отнести надо в Нижнем по адресу такому-то, где Кэнон полежит от дня до двух недель, дожидаясь попутного транспорта, потом поедет в Москву, в авторизованный сервис такой-то, время нахождения там зависит от сложности ремонта, минимум - 3 дня, максимум - полгода, потом полежит в Москве от дня до двух недель, дожидаясь попутного транспорта, потом из приёмного пункта в Нижнем некте позвонят и он сможет его забрать по тому же адресу.

Или отнести надо в Москве по адресу такому-то, забрать там же...

Или вы сами пока ничего не знаете и там видно будет? ))
Fotoru
26.08.2007
vladmir писал(а)
Мне ж интересно какая у вас практика....Или вы сами пока ничего не знаете и там видно будет? ))

Неужели мой ответ был написан на китайском, и вы не смогли его прочитать?Или вы просто поленились это сделать?
Ещё раз повторюсь, что вы как потребитель можете согласну ЗоПП обратиться в фирму-продавец, где приобретали товар. По поводу сроков, то дополнительная проверка качества товара(экспертиза) должна быть проведена в течение 21-го дня(срок увеличивается если вы проживаете в условиях крайнего севера и территориях к ним приравненных)
P.S. Авторизованный сервис-центр фирмы Canon, в НН находится по адресу:площадь Горького д.6
vladmir
27.08.2007
Ещё раз повторюсь, что вы как потребитель можете согласну ЗоПП обратиться в фирму-продавец, где приобретали товар.
Ещё раз удивлюсь, что вы, как только речь заходит не о продаже, а о ремонте, сразу переходите от "мы сделаем" к стилю "можете жаловаться" и о себе говорите в третьем лице: "фирму-продавец, где приобретали товар". Словно это не ваша фирма продала товар. И вы так и не называете адрес, куда в случае покупки в фотору обращаться "согласну ЗоПП". Это вообще странно - халявная допреклама, вродь как, а вы партизаните.))

Ладно, понятно, резюмируя: теперь интернет-магазин фотору добавил доставку по Нижнему, а что касается ремонта - всё осталось так, как было, когда он полностью был в Москве.
Fotoru
27.08.2007
Удивляться тут как раз и не стоит.Если вы(или не вы) к примеру купили технику где-нибудь в ИП васечкин и компания или в интернет-магазине, и если эта техника ломается, то вы как раз и остаётесь один на один со своим к примеру фотоаппаратом(и сервис-центром если таковой есть в вашем населенном пункте).И вот тут и возникает проблема в том что ИП может закрыться и носками начать торговать, а сайт вообще стать недоступным, и тогда придется общаться только с С.Ц. и ремонт может длиться гораздо дОльше обычного(отсутствие запчастей и т.д.)
А если вы купили товар в крупной, специализированной организации, и если товар который продан вам оказался с недостатками, то все свои права можно реализовать через фирму-продавец(читайте магазин) в которой совершили покупку.В принципе я тоже самое писал в предыдущих двух постах, надеюсь сейчас будет понятно;) А если внимательно посмотреть моё сообщение еще раз то станет ясно по какому адресу в случае чего надо обращаться.Кстати вот тут www.yellowpages.ru/rus/nd15965/qu5/ru14892, тоже полезная инфа позвоните по одному из телефонов и вам подробно разъяснят ваши права....
В нашем общении термин "фирма-продавец" я использую потому, что все вышесказанное относится к любому предприятию розничной торговли а не только к Foto.ru .
P.S.
vladmir писал(а)
]Ещё раз удивлюсь, что вы, как только речь заходит не о продаже, а о ремонте, сразу переходите от "мы сделаем" к стилю "можете жаловаться" и...</quote/>
Вы хотите сказать,что покупали что то в Foto.ru , и при наступлении гарантийного случая вам отказали?Если так то расскажите об этом поподробнее, думаю будет интересно не только мне.Если это просто слова то тогда уточните, что вы имели ввиду.
ak-123
27.08.2007
vladmir писал(а)
Ещё раз повторюсь, что вы как потребитель можете согласну ЗоПП обратиться в фирму-продавец, где приобретали товар.
Ещё раз удивлюсь, что вы, как только речь заходит не о продаже, а о ремонте, сразу переходите от "мы сделаем" к стилю "можете жаловаться" и о себе говорите в третьем лице: "фирму-продавец, где приобретали товар". Словно это не ваша фирма продала товар. И вы так и не называете адрес, куда в случае покупки в фотору обращаться "согласну ЗоПП". Это вообще странно - халявная допреклама, вродь как, а вы партизаните.))

Ладно, понятно, резюмируя: теперь интернет-магазин фотору добавил доставку по Нижнему, а что касается ремонта - всё осталось так, как было, когда он полностью был в Москве.

Владимир! Вы не правы. Покупаем где хотим, а ремонтируем в фирменном сервисе, так во всем мире. Для этого дается "гарантийный талон производителя". Если я и куплю что-то на фото ру, то ни за какие коврижки к ним ремонтировать не понесу и не из-за того, что у них сервиса нет, тока в фирменный сервис. Ещё хорошо , если сервис в москве есть, хуже если тока в Магадане и больше нигде
vladmir
28.08.2007
Владимир! Вы не правы.

В чём? Я просто спросил а как у вас с ремонтом организовано? Меня бы устроил любой, но конкретный ответ.
а ремонтируем в фирменном сервисе, так во всем мире.

Я, кстати, не совсем уверен, что в России (не говоря о Нижнем) есть авторизованные гарантийные сервисы всех производителей. И то, что у нас сейчас уже вполне фирменный сервис как во всём мире - тоже сумлеваюсь. Лучше "не фирменный" ремонт, чем никакого. Во всяком случае в простых ситуациях типа припаять проводок или убрать грязь.
Если я и куплю что-то на фото ру, то ни за какие коврижки к ним ремонтировать не понесу и не из-за того, что у них сервиса нет, тока в фирменный сервис.
А мне просто интересно знать о всех вариантах, чтобы ориентироваться в ситуации, мало ли. Вот вы из ответов поняли как реализовать "вы можете не искать сервис-центр, а обратиться в магазин, и тогда фирма продавец сама передаст ваш фотоаппарат на диагностику и/или ремонт." в случае с фотору? :) Похоже у той фирмы, которая под брендом фотору доставляет товар на дом в Нижнем, просто пока не решён вопрос с гарантийкой. Или с помещением. Или ещё с чем...
Fotoru
28.08.2007
vladmir писал(а)
Я, кстати, не совсем уверен, что в России (не говоря о Нижнем) есть авторизованные гарантийные сервисы всех производителей.


www.canon.ru/service/servcenters/

nikoneurope-ru.custhelp.com/...w&p_sid=QQAokgK

web.sony.ru/servicenet.nsf/wwwASC?OpenView&count=1000

Я думаю по крайней мере трех производителей будет достаточно....ну что бы вы больше не сомневались;-)
Кстати там же можно найти адреса сервисов(авторизованных!) в Нижнем Новгороде:)
vladmir
28.08.2007
И это у меня есть и многое другое за 7 лет в инете накопилось - страниц 40 ссылок уже. Я не писал, что их нет вообще.
Fotoru
28.08.2007
vladmir писал(а)
Я не писал, что их нет вообще.


а зачем же вы писали следующее: "Я, кстати, не совсем уверен, что в России (не говоря о Нижнем) есть авторизованные гарантийные сервисы всех производителей."

Вы как то себе противоречите!Если у вас есть таже самая инфа, что и так которую я указал на ссылках, то какие тут могут быть сомнения?!
P.S.Просто все сложнее становиться понимать ход ваших мыслей!
vladmir
29.08.2007
На слово "всех" обратите внимание. Сервисы одних производителей есть, других - нет.
Fotoru
29.08.2007
vladmir писал(а)
На слово "всех" обратите внимание. Сервисы одних производителей есть, других - нет.

в России есть сервисы всех крупных производителей(не только фото)В НН представлены сервисы всех производителей, исключение пентакс, но тут на помощь может придти тот же самсунг.
В России в целом, да и в Нижнем в частности не все так плохо как вы думаете...
Fotoru
28.08.2007
vladmir писал(а)
И то, что у нас сейчас уже вполне фирменный сервис как во всём мире - тоже сумлеваюсь...


У нас многое не как во всем мире, тут можно не сомневаться.
Производители фототехники тут не при чем, уверяю вас
Fotoru
28.08.2007
ak-123 писал(а)
Владимир! Вы не правы. Покупаем где хотим, а ремонтируем в фирменном сервисе, так во всем мире. Для этого дается "гарантийный талон производителя". Если я и куплю что-то на фото ру, то ни за какие коврижки к ним ремонтировать не понесу и не из-за того, что у них сервиса нет, тока в фирменный сервис. Ещё хорошо , если сервис в москве есть, хуже если тока в Магадане и больше нигде

Сервисы от Canon, Nikon, Sony,Olympus, Fuji,Samsung в НН есть(в случае с Nikon, Olympus- это приемные пункты)Сервиса нет на сколько я помню у Pentax-а.(хотя зеркалки я думаю могут и в самсунге глянуть.ИМХО)
Если вы передаете камеру для ремонта через магазин Foto.ru(камера купленная у нас), то это не значит что его будет чинить сотрудник Foto.ru . Камера поедет в сервисный центр производителя, и все будет так же как если бы вы сами передали камеру в с.ц.
vladmir
27.08.2007
А если вы купили товар в крупной, специализированной организации, и если товар который продан вам оказался с недостатками, то все свои права можно реализовать через фирму-продавец(читайте магазин) в которой совершили покупку.

С одной стороны - так и есть, с другой... разве есть одна, юридически зарегистрированная фирма "Foto.ru"? Это ж просто бренд, а покупки производятся в тех самых "ИП васечкин и компания или в интернет-магазин". В печати продавца же не будет надписи: фирма фотору, Москва... Остаётся только надеяться, что всё будет более-менее серьёзно.

В нашем общении термин "фирма-продавец" я использую потому, что все вышесказанное относится к любому предприятию розничной торговли а не только к Foto.ru.

В разных фирмах - разные подходы. В Сивме есть свой собственный сервис-центр. У других договора с конкретными сервисами. У третьих ничего нет и они сразу отправляют сервисы производителей.
А если внимательно посмотреть моё сообщение еще раз то станет ясно по какому адресу в случае чего надо обращаться.

В сервисы производителей.)

Вы хотите сказать,что покупали что то в Foto.ru , и при наступлении гарантийного случая вам отказали? Если так то расскажите об этом поподробнее, думаю будет интересно не только мне. Если это просто слова то тогда уточните, что вы имели ввиду.

Гарантийных случаев с фотору у меня не было.
Я хочу сказать, что вспомнил советскую сатиру про чиновников. Я спрашиваю адрес магазина, о котором вы написали: "вы можете не искать сервис-центр, а обратиться в магазин, и тогда фирма продавец сама передаст ваш фотоаппарат на диагностику и/или ремонт." - куда конкретно обратиться в случае покупки в вашем инет-магазине? Вместо конкретного ответа, вы, зачем-то, опять вместо адреса начинаете выкручиваться: "вы как потребитель можете согласну ЗоПП обратиться в фирму-продавец".
Ну подпольная у вас фирма-продавец и ладно, дело хозяйское, собственно.))
Fotoru
28.08.2007

Гарантийных случаев с фотору у меня не было...
....... Я спрашиваю адрес магазина, о котором вы написали: "вы можете не искать сервис-центр, а обратиться в магазин, и тогда фирма продавец сама передаст ваш фотоаппарат на диагностику и/или ремонт." - куда конкретно обратиться в случае покупки в вашем инет-магазине? Вместо конкретного ответа, вы, зачем-то, опять вместо адреса начинаете выкручиваться: "вы как потребитель можете согласну ЗоПП обратиться в фирму-продавец".
Ну подпольная у вас фирма-продавец и ладно, дело хозяйское, собственно.))

Владимир если вам неизвестны адреса магазинов сети Foto.ru в Нижнем Новгороде, где можно купить нужную фототехнику, а в случае наступления гарантийного случае и сдать для передачи в сервисный центр то привожу вам ссылку с адресами www.foto.ru/offline_stores_nng/
Владимир если вы не умеете складывать слова в предложения, то мне жаль....
vladmir
28.08.2007
Здесь тема про ваш интернет-магазин конкретно. Если купившему в нём, в случае гар ремонта, следует обратиться в любой офлайн-магазин фотору в Нижнем, то об этом можно было бы сразу и написать, а не пускаться в абстрактные рассуждения.

Хотя меня несколько смущает отсутствие некоего одного места, куда можно было бы самому обратиться, чтобы что-то уточнить по товарам инет-магазина. Вот я недавно собрал себе системник и все комплектующие купил по прайсам на сайтах - смотрю каталог, звоню - уточняю по разным позициям, еду - покупаю. Мимо пролетел один вариант, где на сайте нет телефона и названия торгующей фирмы, хотя у них, в отличии от вас можно после заказа приехать самому забрать, - не комфортна такая неконтактность как-то.
Коммерческих успехов!
Fotoru
28.08.2007
Интернет-магазин создан как раз для тех кто не хочет/ не может приезжать куда-то, и кому удобнее все получить не выходя из офиса или дома.
vladmir писал(а)
Хотя меня несколько смущает отсутствие некоего одного места, куда можно было бы самому обратиться, чтобы что-то уточнить по товарам инет-магазина

Таких мест целых шесть!( www.foto.ru/offline_stores_nng/ )
vladmir писал(а)
...Мимо пролетел один вариант, где на сайте нет телефона и названия торгующей фирмы, хотя у них, в отличии от вас можно после заказа приехать самому забрать, - не комфортна такая неконтактность как-то.

Звоните по телефону в любой из ближайших к вам магазинов(есть на сайте), уточняете наличие или заказываете товар из каталога интернет-магазина, приезжаете, смотрите и если нравится, то покупаете. Цены на сайте и в магазинах-единые!
И где тут "неконтактность"?!:)
P.S.
vladmir писал(а)
Коммерческих успехов!

Большое спасибо!:)
Kermit
28.08.2007
Fotoru писал(а)
Звоните по телефону в любой из ближайших к вам магазинов(есть на сайте), уточняете наличие или заказываете товар из каталога интернет-магазина, приезжаете, смотрите и если нравится, то покупаете. Цены на сайте и в магазинах-единые!

Вот кстати, около месяца назад покупал обьектив, заходил в магазин на Ванеева, так там сказали, что заказать да, можно, но с предоплатой и отказаться от покупки уже нельзя. Как-то это неправильно... Правда в Щербинках проблем не было, так, что магазины в сети они как-то не очень равны...
Fotoru
29.08.2007
А что за объектив вы заказывали?Если это дорогой и редкий(или которого на данный момент нет в сети и на складе, и который нужно закупать конкретно под ваш заказ)то да предоплата берется как гарантия ваших намерений.
Но это не значит, что если к примеру вам привезли сломанный объектив, и это обнаружиться при проверке, то вас заставят покупать его.
Kermit
29.08.2007
да ничего я не заказал, просто спросил. В результате купил Tamron 17-55 (если не ошибаюсь) в Риане, вполне доступный обьектив, никакой экзотики. У меня не было времени долго ждать, уезжал уже, хотелось выбрать и купить. Параметры я уже приблизительно выбрал, но выбор в магазинах оказался маловат...
Fotoru
29.08.2007
Tamron-ом по ряду причин мы не занимаемся, т.е. не возим даже на заказ
Kermit
29.08.2007
ну, я вообще-то кэнон и сигму смотрел, правда не увидел чего хотел. Но к делу это не относится
Fotoru
29.08.2007
Tamron-ом по ряду причин мы не занимаемся, т.е. не возим даже на заказ
Fotoru
29.08.2007
А что за объектив вы заказывали?Если это дорогой и редкий(или которого на данный момент нет в сети и на складе, и который нужно закупать конкретно под ваш заказ)то да предоплата берется как гарантия ваших намерений.
Но это не значит, что если к примеру вам привезли сломанный объектив, и это обнаружиться при проверке, то вас заставят покупать его.
vladmir
29.08.2007
Ну вот теперь более-менее выпытал из вас начальную информацию.
Fotoru
29.08.2007
Просто правильный вопрос(если на него хотят получить ответ конечно) содержит уже около 80% ответа.
Да и неужели вы не знали что можно позвонить в магазин и сделать тот или иной заказ, или просто придти и купить!?
vladmir
29.08.2007
Да? И чем же неправилен вопрос:
"Эт что же и серых камер у вас нет?"
и как его следовало правильно сформулировать?
Fotoru
30.08.2007
vladmir писал(а)
Да? И чем же неправилен вопрос:
"Эт что же и серых камер у вас нет?"
и как его следовало правильно сформулировать?

Ну у нас фотоаппараты разных цветов!Не только серые, бывают еще серебристые, синие и даже розовые!Но если вы про проффессиональную технику то она бывает только черная(фотоаппараты) или только белая(объективы)

P.S. Ну и как вы продолжаете утверждать, что четко сформулировали вопрос?Если да, то раскройте что вы вкладывали в понятие "серых камер"
Mackenzie
31.08.2007
Fotoru писал(а)
vladmir писал(а)
Да? И чем же неправилен вопрос:
"Эт что же и серых камер у вас нет?"
и как его следовало правильно сформулировать?

Ну у нас фотоаппараты разных цветов!Не только серые, бывают еще серебристые, синие и даже розовые!Но если вы про проффессиональную технику то она бывает только черная(фотоаппараты) или только белая(объективы)


В цытатнег.... Смеялся.
vladmir
31.08.2007
Ууу вы якобы не в теме, - спасибо, что не спросили что такое фотоаппарат.)) Поскольку выпытать из вас ничего не удастся, пожалуй, развивать тему не имеет смысла.
Fotoru
31.08.2007
Выражайтесь яснее пожалуйста...Или сами не можете понять то о чем спросили?!:)
vladmir
01.09.2007
Вам опять мерещится вопрос там, где его уже нет. Фраза "развивать тему не имеет смысла" - это не вопрос, это утверждение. И ещё, на заметку, когда задают вопрос - обычно используют вот такой значок - ? называется знак вопроса, ориентируйтесь по нему.
vladmir
29.08.2007
Что же было такого неясного в простом вопросе:
"А ремонтировать будете вы сами (где, сколько) или отправите покупателя самого искать сервис от производителя? Особенно если такой ближайший сервис в Москве или ещё где."

что вы, вместо хоть сколько-нибудь осмысленного ответа, отправляете читать закон:
"Статья 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, четко описывает ваши права, и обязанности продавца/производителя в случае продажи товара с недостатком.
www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon2.shtml#p_589"

и т. д. мог бы пройтись и по другим вопросам и вашим странным невнятным отпискам.

А манера личных наездов представителю "крупной, специализированной организации" совсем не к лицу. Это ж я здесь от себя пишу, а вы типа на работе - помяхше б надо работать с клиентами, ёлки-палки.)
Fotoru
30.08.2007
vladmir писал(а)
что вы, вместо хоть сколько-нибудь осмысленного ответа, отправляете читать закон:
"Статья 18 ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, четко описывает ваши права, и обязанности продавца/производителя в случае продажи товара с недостатком.
www.potrebitel.net/zakon_zpp/zakon2.shtml#p_589"

А если бы вы не поленились кликнуть на ссылку, и прочитать несколько абзацев, то получили бы ответ на свой вопрос из первоисточника, а не с моих слов. Там четко прописан срок 21-н день и место куда следует обращаться- в фирму-продавец.В данном случае для вас фирма продавец это тот магазин в котором совершена покупка.
Неужели это так сложно?
vladmir
31.08.2007
В данном случае для вас фирма продавец это тот магазин в котором совершена покупка.

В данном случае - это инет-магаз, у которого нет одного чёткого адреса, вариант, что можно обратиться в любой уличный магаз с вывеской фотору не совсем очевиден без специального пояснения. Ссылка на закон была отпиской.
Fotoru
31.08.2007
Прочтите еще раз всю тему.Если не поймете прочитайте несколько раз...
vladmir
01.09.2007
Что мне было интересно, я более-менее узнал (хотя и не всё, но дальше, пожалуй, бесполезняк), а ваши ужимки и прыжки не настолько оригинальны, чтобы перечитывать их по кругу.
Fotoru
30.08.2007
[
Fotoru
30.08.2007
vladmir писал(а)
и т. д. мог бы пройтись и по другим вопросам и вашим странным невнятным отпискам.


Приведите пример!
vladmir
31.08.2007
А не охота.
Fotoru
31.08.2007
Аргументация закончилась...
vladmir
01.09.2007
Терпение.)
Fotoru
30.08.2007
vladmir писал(а)
А манера личных наездов представителю "крупной, специализированной организации" совсем не к лицу. Это ж я здесь от себя пишу, а вы типа на работе - помяхше б надо работать с клиентами, ёлки-палки.)

Я к счастью не каток что бы на кого то наезжать, а если я уличил вас в нелогичности ваших высказываний, и указал на необоснованность ваших выпадов, то обижайтесь на себя сами. Как сказал один умный человек:"Зато как люди реагируют на нас несем ответственность прежде всего мы и только потом окружающие"
P.S. Здесь я нахожусь по собственной инициативе, и довожу до сведения таких же фотолюбителей как и я, информацию которая может быть полезна другим.
P.S.S. Мне кажется что мы с вами где то общались... это не вы в марте заходили к нам на Ванеева...;-)
vladmir
31.08.2007
В марте (феврале, апреле) в Рикс-фотору не заходил.

а если я уличил вас в нелогичности ваших высказываний
Вы свои перечитайте. И уличите себя сами.))
Здесь я нахожусь по собственной инициативе
Под рекламным ником с названием фирмы и отвечая от имени фирмы??? Весело.-)
Fotoru
31.08.2007
vladmir писал(а)
Под рекламным ником с названием фирмы и отвечая от имени фирмы??? Весело.-)


И что?!
Когда недовольный собой и жизнью человек начинает писать про фирму в которой я работаю всякую чушь и ерунду, а после того как ему на это указывают (заметьте достаточно аргументированно) он начинает жаловаться, что с ним надо полегче...
И если вы не правы я вам на это прямо и укажу, а не буду перед вами сюсюкать и расшаркиваться.
------------------------
vladmir·· 31.08.2007 в 12:30:53 «Ответить
В марте (феврале, апреле) в Рикс-фотору не заходил.
-------------------------
Я так думаю что вы к нам вообще не заходили, так чего ж вы к этой теме прицепились то?!
...а поговорить?....
Из этих соображений наверное;)
vladmir
01.09.2007
Во-первых, я достоверно не знаю в какой вы фирме работаете, в фотору вы не можете работать, поскольку это не фирма, а просто марка, а др фирм вы не называли.

Разве что "подпольная у вас фирма-продавец" сказал про фирму, где вы работаете, замучавшись выпытывать у вас вроде бы простую совсем инфу, ну так это в шуточной форме было, любой читатель так и воспримет - не переживайте уж так.

Наезжали вы незамысловато, изображая из себя непонятливого, несмышлёного ребёнка. На что я вам и намекнул в самой мягкой форме. Это не жалоба вовсе. Словом "жалоба" в русском языке не называется обращение к человеку о нём же самом.

"Прицепился", поскольку может в жизни сгодиться или мне или друзьям-коллегам, - как плюшкин коплю всякую инфу по фото. Форумы, если вы не в курсе, для того и созданы, чтобы "а поговорить". Информацию можно и на сайте найти иногда, для рекламы есть баннеры воон там - наверху страницы, а здесь-таки "а поговорить". Если не хотите дольнейшего "прицепились то" - не отвечайте на этот пост, особенно с наездами, и я откликнусь взаимным глубокомысленным молчанием.))

Что весело? Что рядовой сотрудник, которому не было поручено представлять интересы фирмы, по своей инициативе выступает от имени фирмы да ещё так топорно. Походите по соседним форумам - посмотрите как свои фирмы отстаивают виртуозы этого дела.
Fotoru
01.09.2007
vladmir писал(а)
Во-первых, я достоверно не знаю в какой вы фирме работаете, в фотору вы не можете работать, поскольку это не фирма, а просто марка, а др фирм вы не называли.

Если бы вы потрудились бы посмотреть на ссылки которые я приводил в сообщениях, то обязательно посмотрели бы и эту www.foto.ru/about/ , то думаю вопросов о структуре компании у вас бы не возникало(ну где марка а где фирма)

vladmir писал(а)
Наезжали вы незамысловато...

Примера я так думаю не будет!Угадал?

vladmir писал(а)

...как плюшкин коплю всякую инфу ...

Вы плюшкина хорошо помните? nikolay.gogol.ru/illyustracii/mertvye_dushi_il/plyushkin
Не верю что кто то хочет быть на него похожим.
А вообще знания ценны только тогда, когда их умело применяешь!

vladmir писал(а)
#34; - не отвечайте на этот пост, особенно с наездами, и я откликнусь взаимным глубокомысленным молчанием.))

Ну что вы как маленький! Пишите ради бога, тем более что тема балгодаря нашей с вами переписке уже сколько времени висит на первой странице!:)
vladmir
03.09.2007
Зачем вам опять пример? Вы же и с анализом первого примера не справились... нет смысла.

На первой и на первой, мне, что ли, жалко должно быть. Чем больше фототорговых фирм в городе и услуг всяких - тем лучше. Плодитесь и размножайтесь, глядишь, когда-нибудь отпадёт нужда ездить в Москву за техникой.-)
Fotoru
28.08.2007
vladmir писал(а)
С одной стороны - так и есть, с другой... разве есть одна, юридически зарегистрированная фирма "Foto.ru"? Это ж просто бренд, а покупки производятся в тех самых "ИП васечкин и компания или в интернет-магазин"


Тут вы немного правы, такого юр.лица как ООО фото.ру нет.Так же как нет юридического лица Билайн(есть ЗАО Вымпелком), нет такого юридического лица как Перекрёсток(есть ООО Сладкая Жизнь)
Foto.ru так же как и Би Лайн-это торговые марки, которые люди знают и которым доверяют:) (и многим кстати клиентам, абсолютно все равно как называется юр.лицо компании, ООО или ЗАО и т.д.)
Вот кстати инфа которая будет интересна и полезна я думаю не только вам.
www.foto.ru/about/
vladmir
29.08.2007
Угу.
а вот это тоже можно заказать???
www.foto.ru/primera_inscripta_kartridzh_56101_chyornyy.html?from=mixmarket
Fotoru
23.08.2007
www.foto.ru/cart.php

Оформите заказ зайдя по ссылке
хм... а что дальше?? в чем разница?? ссылка точно правильная??? ---------------------------------------->>>>
Fotoru
28.08.2007
Оформите заказ на сайте, с указанием количества, я думаю сможем привезти.
anger
22.08.2007
привет!
олька е510 дабл скока стоить будет?
Fotoru
23.08.2007
www.foto.ru/olympus_e-510_kit.html
(26640)

Если оформите заказ до конца рабочей недели(завтра последний день), то в понедельник сможем привезти.
Удачи!
foto.ru
22.08.2007
подробнее о доставке написано здесь www.foto.ru/delivery/

по поводу заказа конкретных позиций - делайте заказы через сайт. все заказы обрабатываются. Менеджер интернет-магазина свяжется с вами в любом случае.
Dio1503
23.08.2007
"Наличие товара в розничной сети неизвестно"
Сие означает, что всё, можно сказать ему (желаемому товару) "до свиданья"?
Fotoru
23.08.2007
Dio1503 писал(а)
"Наличие товара в розничной сети неизвестно"
Сие означает, что всё, можно сказать ему (желаемому товару) "до свиданья"?


А что именно хотели приобрести?
Сие означачает, что данного товара нет в магазинах, но совсем не значит что его нет на складе.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
Удачи!
Dio1503
24.08.2007
Хотел приобрести объектив.
Заказ оформил.
Ни в розничной сети (даже в москве), ни на складе - его нет (тоже в москве). Это напрягает.
Когда появится - заверили, что сообщат...
Сроков нет. Это тоже немного напрягает....
Тоже надеюсь на взаимовыгодное...))
Спасибо)
DeniEl
24.08.2007
А что за объектив???
Fotoru
26.08.2007
Да озвучьте о чем идет речь!
Может не все так смертельно то!;)
Dio1503
27.08.2007
Конечно, несмертельно, что вы?))
объектифчеГ для Кэнон ЕФ 100-300...
но будучи в москве, уже приобрел, оббегав всем известное место на Багратионовской ;)))
Mackenzie
28.08.2007
Объясните ценообразование на примере объектива Canon 50/1.8:
www.foto.ru/canon_ef50mm_f_1.8_ii.html

Ваша цена 3780 рублей, тогда как он не далее чем пару месяцев назад был замечен в одном из фотомагазинов Нижнего по цене 2800 руб.?

В Штатах он стоит 75 баксов (1930 руб), бакс падает, а цена в России все растет???
AlexD
28.08.2007
дык фото.ру никогда не отличался дешевыми ценами :))))))
Fotoru
28.08.2007
Скажите а где в Нижнем Новгороде можно приобрести технику по более низким ценам?
Fotoru
28.08.2007
Давайте поторгуемся!
Скажите где он есть, на сколько реален товар(есть на витрине и есть в прайсе две большие разницы!), форма гарантии, и обсудим с вами его конечную цену(может быть что на данную позицию у нас просто не отследили цены конкурентов...)

P.S
Вы писали:"В Штатах он стоит 75 баксов..."
Помните старую русскую пословицу: За морем телушка-полушка, да рубль перевоз!"
Fotoru
28.08.2007
При оформлении заказа через интернет-магазин Foto.ru(Нижний Новгород) всем покупателям предоставляется скидка на различные категории товаров!
Подробности вы можете уточнить по телефону(831)218-54-69
Ребят, вы конечно молодцы что рекламируете себя и т.д
Только е.. твою мать вы бы хоть в сами магазины бы дали информацию о скидках!!! Звонил во все магазины - ни фига никто не слышал о скидках при заказе через Инет-магазин!!!
Разберитесь у себя, а потом рекламируйтесь.

Честно, очень хорошо к вам отношусь, покупал у вас камеры, но бардак то не надо разводить.
Сори за резкостью.
Fotoru
31.08.2007
[
Fotoru
31.08.2007
Fotoru писал(а)
....вы можете уточнить по телефону(831)218-54-69

Прошу прощения, не правильно указал телефон (831)218-54-63!
Простите, конечно... Но вы охренели на конец. На сайте у вас объектив кэнон 50мм со светосилой 1,8 стоит 2980, а позвонил уточнить о наличии... пипееец 3480 разница не в 100 р а 500!!!! Что это значит? Молодой человек сказал, что это московская цена... хотя на сайте говорится, что цены едины как для Москвы, Нижнего и др. городов.
Может объясните????
CranZ
24.09.2007
НИфига! Через сеть такие товары не покупаем, а вот в магазин сходим. В Меге типа есть? Где хоть, а то там заблудишься... А фотик купим.

Да... И с ценами постоянный прикол. Капиталлисты хреновы...
Fotoru
25.09.2007
Приходите, будем рады!
www.foto.ru/stores/?id=64 Вход Икеа и прямо до конца(где еще хот доги продают), не заметить наш магазин сложно.
Fotoru
25.09.2007
Цены иногда могут отличаться, в Москве снижение может произойти раньше чем в НН к примеру.
на сайте есть такая кнопочка(находится под ценой товара) серого цвета "Цена в Вашем регионе".
Удачи
CranZ
25.09.2007
Уважаемый, Fotoru, а товара много? Всё что есть на сайте??? Это хорошо, что хоть в Нижнем есть магазин профельный.
Fotoru
26.09.2007
На нашем сайте в правом верхнем углу есть такие надписи-кнопочки синего цвета(Наличие в Москве, Наличие в Санкт-Петербурге, Наличие В Нижнем Новгороде, Наличие в Туле)
Нажав на надпись вы получаете список розничных магазинов в которых есть интересующий вас товар. Если появляется Надпись: Товар есть на складе инет-магазина или наличие товара в сети неизвестно, это означает что товара нет сейчас в магазинах или на складе, но его можно привезти с центрального склада.
Сроки доставки при наличии товара в городе, в течение дня после заказа(как правило 1-2 часа).
В случае заказа товара из Москвы сроки оговариваются отдельно, но не превышают одной или полутора недель.
Телефон для справок:(831)218-54-63
CranZ
26.09.2007
Звонить лень... Говорить надо.


На стоимость товара повлияет??? Ну в Нижнем несколько магазинов Foto.ru , значит найдем то, что надо. Кстати, я и на вашем форуме окалачивался ;-) Если что надо знать про камеру - сразу на Foto.ru бегу. 4000 чел в он-лайн... Это много...
Fotoru
27.09.2007
CranZ писал(а)

На стоимость товара повлияет???


Цена берется с сайта\прайса объявляется вам и фиксируется до момента покупки(если же товар вами заказанный дешевеет, то естественно вы покупаете его дешевле)
CranZ
28.09.2007
Был я в Меге в foto. И нет там ничего. Спросил камеру - нет такой, вот и все. М-да...
Fotoru
04.10.2007
CranZ писал(а)
Был я в Меге в foto. И нет там ничего. Спросил камеру - нет такой, вот и все. М-да...

Вы точно к нам зашли? А не в фотосферу случаем(красный магазин такой)?
И какая камера интересовала?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость