--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А нужен ли кому SONY DSC-H10 в превосходном состоянии?)

Халява
1
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GreaTToweR
19.09.2014
Изучаю спрос на данный фотоаппарат, лежит без дела, снимаю все на зеркалку, отдал бы в хорошие руки за обоюдную цену) предлагайте.
а вашу то цену можно узнать?
Ну пусть будет 4к...
Zharky
27.10.2014
он из золота?
Я посмотрел последние цены на него, скинул 60% и написал, ибо я не знаю за сколько его продавать) был бы спрос, по цене можно разговаривать)
Zharky
27.10.2014
ну на мой взгляд, этот раритет можно выставлять тыщи за две и там начинать торговаться, а за 4 можно взять уже canon 350d...
Ну учитывая качество снимков, которые можно на нем получить... за 2т.р. проще его оставить себе, наверное...
и правильно, жене, детям, тоже надо чем то снимать. Фотик неплохой был в свое время
Продать что нибудь недорогое, пожилое фотографическое за реальные деньги практически невозможно, технологии наступают
не сочтите за наглость.может за 1500актуально
Не, оставлю себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом