--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Довелось пощупать тут новый кит Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM

Общие дела
0
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muller
03.02.2016
Попало тут в мои корявки стёклышко заветное - Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
Привык я за долгие годы, что киты у Кэнона, мягко выражаясь, говно полное... причём все, что доводилось держать в руках... но этот все нахваливают
Проверил - да, это прорыв!)) Однозначно лучший кит Кэнона за все времена, даже какой-то рисунок есть в зоне нерезкости. Ну и при фокусировке ничего не крутится, не выезжает и не жужжит. Интернет говорит его можно купить от ~8500 руб новый, значит на авитах должен быть не дороже 6 тыр...


На кроп - самый удачный и бюджетный вариант имхо
Если освещение нормальное, он более менее тянет, я согласна, чуть в тень уйдешь, начинает лагать.

пи.си. но может от рук зависит, мои кривоваты.
https://m.vk.com/photo276105839_372503062?list=album276105839_00
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость