--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душераздирающая. Фотографии с МК. Батл))

Грустная тема
10
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melle
03.04.2014
Итак, немного подумав, решила все таки спросить мнения у форумских коллег)

Участвовала в двухдневном МК Титяева, очень интересно на мой взгляд, техника съемки достаточна сложна. Участников было много, около 16 чел.
Знакомые лица были, было интересно наблюдать, что не только новички интересуются новыми горизонтами, но и даже преподаватели фотошкол.

В данном случае, сей персонаж высокомерно смотрел на всех присутствующих, и хмыкал каждый раз, когда кто то задавал какие либо вопросы, молча конспектировал, видимо готовится к новому курсу по студийной съемке))

Собственно, ранее не встречалась с ним в реальной жизни, но после мне шепнули, что тот дядя, в затертых джинсах это Иван Куликов. Его учеников я знаю некоторых, слышала о нем немного. я была разочарована как девушка, думала он моложе и интереснее.

Вообщем после МК эмоций было много, мои друзья очень ждали моих комментов, ждали фото, многие не верили что это не фотошоп... но не все смогли попасть на это мероприятие((

и вот спустя день после мк, мой приват висел наглухо с вопросами "а покажи фотки". ну и собственно как и обещала, я на своей странице в контакте выложила три фото с мастер класса, сделанные мною в рамках мк. Подписав конечно все и выразив благодарность Олегу.

Но! буквально к вечеру, втихую, на странице Ивана, появляется пост (к сожалению он его удалил). Мне об этом добрые люди в личку написали, за что им спасибо!
Смысл был в том, что он считает наглостью и не этичным выкладывать чужие фото в портфолио, обманывать аудиторию, ведь фото сделанные с мк это не показатель того как человек умеет снимать ( с эти я соглашусь, но в моем случае это неверный вывод).
Так же, убеждал аудиторию, что Я никогда не смогу повторить работы с мк (вот тут он ошибается в моих возможностях)!!! Были выложены мои фото с мк и одно фото из старого студийного альбома и ссылка на мою страницу. Много оскорблений и эпитетов я тогда о себе прочитала.
В тот же вечер, я написала автору этого поста много аргументов и готова их повторить. Пост он удалил, предварительно набрав нннн-ое кол-во репостов, написав немного другой, но уже без ссылок и фото на конкретные страницы.


Дамы и господа, все б ничего.. но меня тронуло именно то, что Я то хоть подписала что эти фото с МК, а некоторые участники выложили их в портфолио и даже не подписали. Но видимо только я удостоилась такой чести.

Так вот главный вопрос, действительно нельзя выкладывать фото с МК в сеть?
Ведь к примеру, я была на мк по обработке, фото не выкладывала потому как особо это неинтересно никому. но здесь-техника съемки сногсшибательная.!

И что самое обидное - сумасшедшие впечатления от мастер класса просто сошли на нет благодаря таким вот личностям.

Для Ивана пост))
Иван, потрудитесь объясниться, будьте мужчиной-извинитесь за оскорбления. Посмотрите правде в глаза, Вы учите людей фотографировать, не всегда Вам это удается, но я ж не пишу посты в контакте?? А хотя могла б. Но у меня есть чувство такта и нет свободного времени чтобы разбирать вас на мелкие атомы.
Я не фотограф, и не занимаюсь коммерческой фотографией. Был опыт подобный- но я пришла к выводу что это не мое, чего и вам желаю достигнуть.
Моя фотография исключительно хобби и приносит мне моральное удовлетворение от процесса,выплеск энергии.
Вы ошиблись в выборе абонента для критики, я сожру любого кто встанет у меня на пути, пока тот не исправит ситуацию. Я не злопамятна, у меня память хорошая.

derSlider
03.04.2014
на ваш фотик фото?
тоды выкладывайте.
Melle
03.04.2014
да, ниже прикрепила
Melle
03.04.2014
ах да, вот фото кстати))
сделанные конечно на мою технику
Melle
03.04.2014
Да, Куликов такое ни в жисть не сделает!

Потому и ругается - из зависти!
Melle
03.04.2014
Да ради бога . Пусть делает.
А вообще нужно в первую очередь смотреть на себя прежде чем оглядываться на других
а вот это синее "что-то" - оно к чему годится? это красиво? :)
ну или по-другому: насколько оправдывает технически сложную трудоёмкую процедуру (если я правильно понял описание) получаемый результат типа "восьминогого портрета в синей дымке"?
Melle
04.04.2014
Для меня это просто что то новое, эксперимент со смешанным светом)) Хотя "нашему" потребителю к примеру такие фото ни к чему я думаю
наш потребитель очень разный, а что русскому хорошо, то немцу - смерть )
2dFX
05.04.2014
Я что то тоже не понял на что тут смотреть :)
Kit
03.04.2014
Как много букв, я ничего не понял. Какие фотки... Где фотки...
Блин, старый стал совсем и тупой.
Melle
03.04.2014
Да уж старый..!))
Фото прикрепила вот. а ведь по словам некоторых права на это не имею.
Вопрос-имею или нет?)
Kit
03.04.2014
А, вот и фотки. И из-за этого могла возникнуть такая полемика? Я в шоке.
Melle
03.04.2014
я сама в шоке. чего уж тут греха таить.
Kit
03.04.2014
Я не вижу ничего странного, если выкладывают фото с мастер-классов. Тем более, если подписывают, что фото с мастер-класса.
Юль, вспомни ка, может, когда то ранее ты его чем то обидела?
Melle
03.04.2014
Да его знать не знаю. я даже ник на форуме его не знаю кстати.
Я никогда никого первая не трону, девочка одуванчик же
Kit
03.04.2014
corvuscorax.www.nn.ru/
Вроде, с ним вы по поводу фотошкол ругались.
Melle
03.04.2014
о хоспади.. точно.
Да это разве ругались? ерунда какая то вроде
Kit
03.04.2014
По-моему, ты позволила себе не очень хвалебные высказывания о его школе. Неужели в этом причина?
Melle
03.04.2014
если припомнить, то он собственно первый начал. хотя я уже не помню что и как было, о чем тема была и прочее.
Но неужели достоинства не хватило промолчать? Где мужские качества?) Нашел с кем бодаться, вот честное слово, смешно же.
Хочется, выкладывай. Имхо у нас здесь не Украина ))
--
хочется утереть нос оппоненту, сделай сама такие без МК.
--
я бы свои фото с МК не стал выкладывать )) но это моё имхо
Melle
03.04.2014
вот и выложила.
сделаю, жду фильтры, приедут-начну экспериментировать чтобы не забыть все полученные знания)
вот и я решила что это личное дело каждого. Хотя по большому счету я знаю многих отличных фотографов которые выкладывают такие фото, не считаю это подсудным делом. Тем более с такого МК)
Devl
03.04.2014
www.nn.ru/news/world/nizhego...fondom_mira.html
Владимир Прошин победил в конкурсе с фото " с мастер-класса " жури же это не смутило))
на фото, в каких условиях делался снимок победитель
считаю что ничего зазорного в вашем поступке нет
Devl
03.04.2014
Собственно сам снимок победитель, кому по ссылкам ходить лень
Melle
03.04.2014
Фото супер, я так не умею)
swg
03.04.2014
Что именно? На заднем фоне там дым-машина (или что-то пиротехническое), от неё такой эффект.
VooDoo
03.04.2014
какая дым-машина!? Дымовуха!
Melle
03.04.2014
Ну я в конкурсах не участвую)
Я тоже не поняла в чем смысл был
там как бы не МК был...
Devl
03.04.2014
поэтому я и поставил его в кавычки)) но суть от этого не меняется, была постановка не его руками, он только правильно увидел, но фотография от этого хуже не становится
Devl писал(а)
он только правильно увидел, но фотография от этого хуже не становится ...

Наверное, в этом и суть фотографа ))))
Devl
03.04.2014
да соглашусь
сложно будет с этим не согласиться
Devl
04.04.2014
у Кита вот другое мнение, считает что главное это обработка
ViKap
04.04.2014
Не стоит перевирать, он просто сказал как можно получить подобное)
Devl
04.04.2014
чёж перевирать вот прямая цитата
"Уверен, что без обработки никакого приза он бы не получил."
ViKap
05.04.2014
Сорри, запомнилась фраза Kit как сделать аналогичное фото с МК Титяева. Чего-то решил, что про это разговор. Попутал, склоняюсь в глубоком пардоне
Kit
04.04.2014
Не, он правильно сказал. Я считаю, что главное - обработка. когда 50 человек снимают одно и то же с одной точки, то о каком "увидел" можно говорить? Причем снимают голимую постановку, даже ние ими придуманную. Это же видно по картинке выше. Реальность не имела ничего общего с фоткой кроме наличия реки и лодок. Все имели на руках абсолютно одинаковые картинки, но наш чувак обработал всех круче, за что и получил приз. Так что, ни о каком "увидел" в плане съемки не может быть и речи. В плане обработки - да.
Kit
03.04.2014
Я думаю, что вся эта толпа с одной точки сфоткала одно и то же. Просто он лучше всех обработал. От фотографии на его фотке мало что осталось. Фотошоп один.
Melle
03.04.2014
а почему б и не выложить подобное фото. очень красиво, эстетично и интересно.
Kit
03.04.2014
Я не спорю, что выкладывать или нет. Я о том, что не надо преувеличивать по поводу "он только правильно увидел". Увидел и сфотографировал то же самое, что остальные. Обработал красиво, это да. Уверен, что без обработки никакого приза он бы не получил.
Вообще, последнее время вся фотография строится именно на обработке. И это грустно.
Или они на конкурс не посылали фото ))))
Всем привет! А кто такой Иван Куликов? Простой обыватель на просторах интернета. Его возмущения связаны с кражей именно его фото? Раз нет. Говорить и писать он может что угодно. Главное как и про кого? Прежде чем кого то обс**рать, убедитесь в том, что не обс**рают Вас - это для Ивана.
А так конечно молодец выделился - пиар? Говорят и думают только о нём. Улыбнуло)
Юляша, всё что сделано тобою - это твой выбор, мы живём в свободной стране, в 21 веке. Мужчина позавидовал...А сможешь ли повторить не повторить...почему ты должна отчитывать перед кем то? Тоже не понятно.
...есть красивые слова у Тютчева...
Зима недаром злится,
Прошла её пора —....
Я к тому что, когда не оправданные посты льются в твой адрес, люди пишут - в том случае, если перестали о них говорить!
Судя по схожести слога, у вас такой цвет волос как и у автора темы? :)
Melle
03.04.2014
Бот или начинающий ученик? В любом случае человек этот оказывается очень раним и может сделать гадость вам абсолютно спокойно из под тишка.
А цвет волос мой это вообще моя гордость))
А Вас скучно да? Решили поговорить о цвете волос?
Ну, давайте поговорим об искустве фотографии? :)

Ваш пост - тупая бабская "поддержка", в которой нет ни логики, ни смысла.

Я вот ничего не понял из стартового поста, поэтому не берусь судить, кто прав.
А вам пофиг, главное - поддакнуть приятельнице.
А мне Вас поддержать...???У Вас не стоит "Ваша мужская" самостоятельность???
А Вы вообще за что-нибудь берётесь? "Не понял?" А в Вас есть смысл и логика...
Melle
03.04.2014
Я тоже подумала про пиар. Но выезжать за счет дилетантов это ж себя не уважать.
Тема огонь вообще)
Мне вот непонятно одно. Испортил мне настроение наглухо а я еще и крайняя щас чтоли должна быть?!
Я думаю причина в другом.но разве меня должна касаться чья то неустроенная жизнь?
Мужик мельчает к сожалению в наше время
...ты думаешь она у него не строена, эта жизнь...а по моему он зажрался...
Kit
03.04.2014
Melle писал(а)
Мужик мельчает к сожалению в наше время

Ты, прямо, как моя жена говоришь. У нее только Штирлиц хороший, а остальные - козлы. :)))
Ну, тобой-то, небось гордиться ))))
Kit
03.04.2014
Если бы...
Блин, Дим, как вот тобой не гордиться? Я вот не понимаю. Молодец-работяга.
Kit
03.04.2014
На тебя Даша не ворчит? Погоди, лет через 20 начнет... :)
Не. Ну, я - это я. Я тяжелый на подъем. Из бедной рабоче-крестьянской семьи. С тобой все крайне иначе: творческий человек, квартиры, машины, бизнес, ребенок есть... Ну, вот на что, например, может ворчать? :) Хоть к чему готовиться? )))
Kit
03.04.2014
"К тому времени найдется за что" (копирайт "Москва слезам не верит")
Машин то, кстати у меня всего 1 плохонькая... Так что ты меня переоцениваешь. :)
Нормальная у тебя тачила ))))) Думаю, если бы было желание, то сменил бы ))))
...а у Вас нимб над головой?
Melle
03.04.2014
Как говорит мой супруг- все бабы ведьмы))
Я с ним не согласен )))
подкаблучник...))))
некоторые - очаровательные ведьмочки )
Melle писал(а)
Испортил мне настроение наглухо а я еще и крайняя щас чтоли должна быть?!

А может "сама придумала - сама обиделась"? :)
Melle
03.04.2014
Вариант каприза я уже продумала.
Нет. Мне же нет дела до его жизни, так чего он лезет в мою?
Ошибка его в том что он перешел на личности.
Я уважаю чужое мнение, но вот из под тишка делать такие вещи как минимум позорно. Фу короче
...извинений не жди...сделай по своему...ударь, но другим способом!
Kit
03.04.2014
Паскудство какое... Сразу Самохвалов вспомнился из фильма "Служебный роман".
А Вы предлагаете не реагировать на хамство людей...и продолжать улыбаться?
Kit
03.04.2014
Я ничего не предлагаю.
antikrot
03.04.2014
в фразе "Улыбайтесь - это всех раздражает" есть некий смысл.
с точки зрения троллинга, стартовый пост написан неграмотно, и, скорее всего, ещё и доставляет удовольствие тому, против кого он типа направлен.
swg
03.04.2014
Если утрировать, получается по этой логике, что, скажем, и фото из иллюминатора самолёта выкладывать неэтично, т.к. он не мой, я не пилот и повторить полёт не смогу. Хотя в случае МК, даже повторить реально...
Kit
03.04.2014
swg писал(а)
повторить реально... ...

Более чем реально. Был бы в этом смысл... Типа хлопнул вспышкой моноблока, а потом синюю мазню пилотом дорисовал через пленку.
Muller
03.04.2014
а Палыч то был? ))
Melle
03.04.2014
Нет.
2dFX
03.04.2014
Ивана не оправдываю если нахамил, грубить все же никогда не стоит. А что касается фото с МК то сам без проблем выкладываю но всегда с комментарием что снято на мастер-классе, никогда не прицепляю свой копирайт и уж упаси боже положить в портфолио на профильный ресурс. Авторство фото в любом случае не совсем ваше, ибо постановку, свет и пр. придумал другой, можете со мной не соглашаться, но этот кадр гарантированно появится еще у 10 людей в портфолио или на личной странице - ведь глупо же :)
Юридически , можно, нарушений нет
Orlanet
04.04.2014
Юль, если я не ошибаюсь ты начала снимать куда позже меня. Но, мягко говоря, не то что переплюнула... мне до тебя еще очень далеко. Так что пусть говорят чо хотят, но твои фото меня очень даже мотивируют!!!
Melle
04.04.2014
Привет, я снимать начала года два назад, но активности от меня в этом плане мало, все таки работа и семья это основное) Спасибо за оценку, меня это тоже мотивирует)))
Уфф. Темка-то какая.
Насколько я помню Ванин пост, смысл там не в том, что нельзя показывать фото с МК. А в том, что не особо это корректно рекламировать ими свои услуги.
Я тоже была на данном МК Титяева. И на других МК. Ни разу не тянулась рука выложить что-то из снятого. Вообще не понимаю в этом смысла. У всех участников на данном МК получились одинаковые фото. Но это совсем не значит, что все из них смогут повторить их. Мне кажется, это вопрос честолюбия больше.
Если Вы овладели в совершенстве тем, о чем говорил Олег - сделайте такую съемку самостоятельно. Мне кажется, Ваня первый перед Вами извинится, если получится круто.
А все остальное - лирика и пустое сотрясание воздуха.
Melle
04.04.2014
Мое мнение такое, выкладывать фото с МК это личное дело каждого. Я зарабатываю не фотографией, в этом вся суть. эти фото были выложены не для рекламы, а для друзей. ТО что позволил себе много лишнего-это факт. То что не извинился- это воспитание всего навсего.

доказывать ему что то - слишком много чести.
Я сделала выводы свои о нем. Написать за спиной гадости может каждый, думаю Вам бы не понравилось это совсем если б Вас коснулся этот пост именно в том контексте в котором он был написан.
Вы спросили мнение форумчан - мое мнение - одно из них. Оно же может быть отличным от Вашего?

Ой, что уж только обо мне не пишут в интернетах :))) И в каких только контекстах. Совершенно спокойно к этому отношусь. Если я уверена в том, что я делаю - какое мне дело до того, что кто-то где-то там сказал или написал.

Я не увидела оскорбления в действиях Ивана. Он тоже только и всего, что высказал свое мнение для своих друзей у себя на страничке. И мне не очень понятно, какова цель выноса этой ситуации на суд широкой общественности. Ну высказали бы ему свое Фи, переступили и дальше пошли.
Melle
12.04.2014
цель проста. он не имеет никакого права писать подобные вещи обо мне. Прежде чем ткнуть в клавиатуру, нужно понимать о ком и про кого пишешь. В этом он промахнулся сильно
эээ, а кто это такие? впервые слышу ))
Melle
05.04.2014
ну тогда не берите в голову))
А никто не знает зачем Иван Куликов удалил этот пост с высказыванием своего мнения?А что случилось?Мнение поменялось и теперь всем можно показать фото с МК Титяева?
Всё ещё кипит Ваш разум возмущённый? :))))
А не Вы ли таинственный Иван, который себя тут и защищает.?))
Нет, я обычный завистник - завидую Вашему незамысловатому мышлению :)
ViKap
07.04.2014
Зачем? - Те, к то в теме - знают. Опять же классический пример одностороннего обсуждения, если вам хочется расставить точки на Ё, может позвать в тему Куликова? Кста, больше возмущения доставило обсуждение поста, нежели он сам.
Иван пост удалил, извинения, насколько я знаю, принес...Или нужно на каждом ресурсе поднять эту тему и требовать сатисфакции?
У Вас реакция на вопросы очень агрессивная, кроме минусов к моим ответам, ставьте себе плюсы что ли))) Извинения принёс? - всё то Вы знаете??))), тему Вы поднимаете сами... - не терпится ответить) Забавляет)
ViKap
07.04.2014
Вы зря так, какая агрессия, тем более в плюсики/минусики я тут не играюсь ))) Я видел изначальный пост Ивана, какое-то время там отвечал, общался с Юлей, поэтому думаю, что мне более-менее общая картина известна. А вот Вы что тут добиваетесь? Выше сказано было, что ник Юлиного "обидчика" CorvusCorax, хотите дискуссий - обращайтесь к нему. Вот честно, не понимаю смысла писать вопросы на форуме, требовать ответов на них , если человека нет в теме...
Зарегистрироваться с другим ником - это не проблема. И он всё давно читает и видит. А зачем Вам знать чего добиваюсь я?
Симка@ писал(а)
А зачем Вам знать чего добиваюсь я?

Это же элементарно - поболтать охота! :)
А тут как раз и повод есть хороший :))))))
Любите общаться в любой теме и на виду у всей общественности...интересно....
Melle
10.04.2014
Как бы извинился вроде как... но на след же день появился новый пост на его странице не менее паскудный *простихоспади*. Из чего я сделала выводы, что гордыня его зашкаливает и признать собственную глупость он не смог.
Все сделали выводы. Я в том числе.
Тему продолжать не хочется, придет и мой день, пусть он об этом помнит))
ViKap
10.04.2014
Рассуждения Ильи Рашапа на эту тему www.youtube.com/watch?v=WIYc3pbgiIk&index=27&list=PL3A6967A8F0C43069
Melle
10.04.2014
Вот ты чуешь разницу между выложить в портфолио и написать: "друзья, вот фото с мк, это реально не фотошоп, это и есть чистые фото! и бла бла бла" ?
ViKap
10.04.2014
Конечно, если в описании фото указано, что это фото с МК. Юль, да вроде проехали уже все и перетерли. Каждый решает для себя сам, как и что ему делать. У тебя хорошая возможность "утереть нос" и сделать отличные фото в стилистике МК, но самой с нуля. Ну как ты можешь !
Kit
10.04.2014
Следуя логике рассуждений в этом ролике:

"Казалось бы, автором фотографии является человек, который нажал на кнопку. Ничего подобного!!! Автором является тот, кто все это придумал! (свет, модели, декорации и т. д.)"

Вывод: чувак, который получил приз за вот эту фотку:
media.nn.ru/data/forum/images/2014-04/91096475-861616-1-.jpg
должен быть немедленно дисквалифицирован и должен отказаться от первого места.
Kit
10.04.2014
Еще очень понравилась цитата не совсем дословно:

"Мне не нравится, когда свадебные фотографы выставляют в качестве заглавных фото в портфолио явно постановочные кадры. .... Это обман клиента ... Выставлять нужно то, что клиент реально получит"

Полностью согласен.
ViKap
10.04.2014
Это не обман клиента, не стоит утрировать. А какими фото можно привлечь клиента? Пьяными фото с банкета или выкупа из заплеванной хрущевки?
Естественно, клиент ведется на красивую картинку. А вот дальше на встрече пусть спрашивает у фотографа показать свадьбы целиком. Вот как раз там все и встанет на свои места)
Kit
10.04.2014
ViKap писал(а)
А вот дальше на встрече пусть спрашивает у фотографа показать свадьбы целиком. Вот как раз там все и встанет на свои места)

Если бы все клиенты делали так, недовольных после получения фото было бы на порядок меньше.
ViKap
10.04.2014
Ну вот примерно и пришли к тому, что "смотри, что покупаешь ...")
demin@
18.04.2014
а что мешает молодым сделать постановочные кадры вообще не понимаю зачем на весь банкет фотографа звать ,взять сделать с гостями 10 постановочных кадров и все ,это уж гости выбирают .И зачем фотограф будет хотелки чужих людей выставлять,от чего удовольствия он получает(от постановки)то и выкладывает.
Kit
18.04.2014
demin@ писал(а)
И зачем фотограф будет хотелки чужих людей выставлять,

Ни в коем случае фотограф не должен!!! Выкладывать нужно только самое лучшее, сливки. Постановку, обработанные в 100 слоев и 10 часов кадры. За клиента надо бороться. Его репортажем не заманишь.
Я лишь согласился с Рашапом, что это - обман. Неявный, но обман. И нигде не сказал, что это плохо. Для фотографа - хорошо. Поэтому я всегда советую клиентам при выборе фотографа смотреть пару свадеб полностью и думать, думать! Ведь именно это они и получат! А не фотки из портфолио.
Но это потому, что сам не снимаю свадьбы. :-)
ViKap
10.04.2014
Вот еще интересная статья, не только про МК , но и про фото асисстентов, мимо проходящих и т.д. которые из этого делают портфолио...
trentontalbot.com/blog/fotografam/shoot-beautiful-models-build-your-portfolio/
shimanoff
11.04.2014
статейка понравилась. спасибо.
Melle
12.04.2014
Подведем итог. Извинений со стороны Ивана не было! Объяснений я не услышала. Он даже не посчитал нужным написать что то в данной теме, поэтому могу с уверенностью сказать, что человек просто трусливый неудачник! Ответить за свои слова не смог))) удивительно как такие люди имеют наглость считать себя преподавателями...куда катится мир!??
Melle
18.04.2014
Как хорошо что сделали кнопку модерации. Это для тех случаев когда смелости сказать мнение не нашлось, да и зачем когда можно тупо ткнуть))) фотографы-творческие люди))
Тема действительно спорная, на майведе и дисфо неоднократно обсуждалась, обычно все сводится к тому что не очень хорошо выкладывать себе в портфолио фотографии с мастер-классов, в то же время в описании некоторых МК пишут - "вы сможете пополнить свое портфолио"
Мое мнение - выложить можно, но с указанием, что фото сделаны в рамках мастер-класса ) То есть вы все сделали правильно )
Melle
18.04.2014
Вот я тоже подумала что могу делится со своими друзьями эмоциями и фотографиями на своей странице. Но в нашем мире живут люди которым абсолютно не жаль своего времени и готовы потратить его на подлости)
Я особо то не расстроилась, просто не поняла почему именно на меня вылили столько грязи) ведь некоторые участники выложили в портфолио к себе и не подписали даже)
Kit
18.04.2014
Melle писал(а)
просто не поняла почему именно на меня вылили столько грязи

Юль, ничего не делается просто так. Поищи причину. Мне кажется, суть в том, что я давно писал выше (про школу).
Я себе таких вещей не позволяю, хотя в принципе мог бы пройтись с огнём и мечом
Kit
18.04.2014
Юр, вот в чем тебе не откажешь, так это в терпении. Скажу честно, на твоем месте я бы начал обкладывать половыми членами всех подряд. У тебя терпения хватает...
Хотя, тут не совсем тот случай. Да и тема то не стоит выеденного яйца вместе с Титяевым и его мастерклассными фотами. Тоже мне, нашли тему. Выкладывать эти шыдевры или нет. Уж было бы действительно что обсуждать, что стоящее, а тут... Очередные гламурные приемчики, которых мульен в сети.
Есть такое хорошее слово Толерантность - вот я толерантный
Kit
18.04.2014
О!!! Термины! А если к фото еще добавить табуретки, то можно сказать, что ты - пассионарий!
Пойду в википедию
Согласен - пусть будет Пассионарный
Melle
18.04.2014
я тебя поняла. Ладно хоть ты сказал мне об этом))
При личной встрече у меня есть повод съездить по его лицу чем нить подручным. Это чисто женский метод и черта моего характера всего лишь. Хотя ты знаешь..он себе невесту нашел, я думаю она со временем все сделает сама) Я очень надеюсь что она научит его уважать девушек, а то у него туго с этим совсем
ViKap
18.04.2014
Melle писал(а)
...и не подписали даже...

Ну они наверное также подпишут чуть позже.
Melle
18.04.2014
пусть уж лучше ничего не пишут. мне уже неинтересна данная тема
demin@
18.04.2014
зачем тогда мк вообще нужны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом