--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу фотографа в НН!

Общие дела
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Petroviche
20.06.2016
Друзья, доброго времени суток!

Понимаю, что многие сразу осудят, но, у меня есть к вам вопрос.
Я начинающий дизайнер, переехала в НН из Москвы в 2014м году.
Училась на дизайнера в Москве. Сейчас только только начинаю заниматься этой деятельностью здесь.
У меня своя маленькая мастерская, наемных рабочих пока нет.
Друзей в этом городе тоже, город для меня новый и незнакомый.
Интересует начинающий (возможно) фотограф, с которым можно было бы подружиться и иногда оказывать друг другу услугу в виде взаимовыгоды - я позирую в интересных моделях созданных мной, а у вас пополняется портфолио не только пресловутыми свадьбами, но и интересными фото.

Знакомства романтического характера не интересуют, я в паре, поэтому будет здорово, если будет фотограф женского пола :)
Зовут меня Екатерина, мне 27 лет.
boa
20.06.2016
Иногда фотографирую тфп
присылайте в личку ссылки на фб, вк и прочее, где на вас посмотреть можно
Я только в инстаграм @katerinabeautiful и @petroviche_fashiondesign
shimanoff
20.06.2016
Вы уже и на ННру. Можно и здесь пару фоток разместить...
а с фотографами мужского пола могут быть только романтические отношения? :) или деловые все же возможны? :)
Я хочу найти не просто фотографа, а человека, с которым можно будет проводить время вместе - подругу.
Не все же в работу упирается)
А дизайном я занимаюсь только женской одежды, поэтому мы можем быть друг другу очень полезны.
Тогда имеет смысл об этом писать в самом начале более четко :) И это абсолютно ваше право.
Yanchows
21.06.2016
Иногда снимаю тфп, не против сотрудничества :)
Класс!!! Как с вами связаться?)
Yanchows
21.06.2016
Yev
21.06.2016
Фотографирую по ТФП. Делаю собственную студию.
Один недостаток - мужского пола, но компенсируется тем, что романтических приключений не ищу, т.к. вполне устроен и счастлив ) Пишите, если интересно...
Написала вам в ЛС
Катюш, пиши в личку либо звони 8 953 558 19 55, занимаюсь организацией проектов на тфп основе, сотрудничаю с дизайнерами, декораторами, фотографами и студиями. Все бесплатно.
Здравствуйте,Екатерина!Я начинающий и трудолюбивый фотограф,очень заинтересована в пополнении своего портфолио!)Могу предоставить примеры своих работ))Вот мой номер телефона:9051946876(Дария)
На данный момент я отсутствую в городе,но после 4 июля готовка к работе))
Дарья, мне нужен фотограф на ДР на пару часов, 29 июля, в кафе. Может вы поможете? Расценки напишите
Дария, доброе утро!
Ссылка ваших работ не прикрепилась...
Zuhra
22.07.2016
Здравствуйте, я фотографирую, и заинтересована в вашем предложении, мои работы в группе вконтакте - Жукова Светлана, буду рада
День добрый ! Я начинающий фотограф , буду рада с Вами познакомится и если все хорошо срастется поработать )))
Добрый день, а где можно посмотреть Ваши работы?
Bellearh
04.08.2016
Привет ! Я любитель (только в том плане, что для меня хобби не работа).
Интересно было бы
Я в ВК vk.com/bellearh
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость