--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнёра для открытия фото студии

Свободная тема
25
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу партнёра для открытия фото студии в Нижнем Новгороде для последующей сдачи в аренду по часовой.
Требования- наличие помещения в собственности (или с возможностью приобретения)
У меня- большой опыт, в организации. Большой ассортимент аксессуаров, декораций, антуража, возможность любого изготовления всего необходимого для работы на фото сессиях, свой сайт, большие дружеские отношения с фотографами.
Все вопросы и предложения в лс
добрый день как с вами связаться
ответил в ЛС
Удачи, но студий уже стоооолько.. и каждый день открываются новые)
Спасибо!
Все верно, много))) но всегда можно открыть такую, что все другие вместе взятые, рядом просто стоять не будут, разве не так? В данном случае студия будет самая обычная, так как судя по теме у автора просто нет бабла))))
И ума у него тоже не много))))))))))А скорее всего он просто юн
Насчет ума не знаю, но бабла нет это точно, поэтому студия будет самая обычная, каких миллион
Зачем вы так?! Понять не могу? Тема создаётся не для обсуждения есть "БАБЛО" или нет. А я Вам говорю.... можно создать такую студию, что такой второй не будет ни у кого. Приведите пример хороших, студий- по антуражу. Да вообще... приведите примеры- хороших фото студий!
www.whitestudios.ru/rooms/loft-designe/
вот такой в Нижнем нет точно
Forester
09.10.2014
И если сделают, час будет в три раза дороже чем в мск.
Вы меня не поняли)))) я думаю так, если человек ищет партнера для создания любого бизнеса, значит в одиночку не тянет, логично? Если примкнет второй партнер, который тоже в одиночку не тянет, то и студия будет самая обычная, что не так? Чтобы открыть супер студию, вам необходимо иметь приличную площадь для этого, очень приличное оборудование, хорошее географическое местоположение. Подсчитайте затраты на все это, потом прикиньте возможную прибыль, потом поднимите высоко вверх правую руку, с громким криком: " Да ебись оно все конем!!" Резко опустите руку.
По истине! хочешь повеселится- создай тему.... Или даже так... Хочешь посмотреть на злость!
Вступать в спор- даже смысла не вижу. Просто почитал тему www.nn.ru/community/biz/photography/mne_nuzhen_bezhevyy_fon_v_sredu.html и всё понятно. Один с ног сбился и за копейку хочет найти достойный фон, второй раздаёт ценные советы.
ну и где там ты в той теме злость увидел?
Не хотел писать, но есть ли у вас бизнес-план мистер Комильфо52? А то я ржу с наших студий, это ж надо так бездарно выкидывать деньги.
а :-D есть ли у тебя бизнес-план по написанию бизнес-планов?
ViKap
14.10.2014
и лицензия на задавание подобных вопросов !?
Имеешь в виду код ОКВЭД 74.14? Так он у меня есть. А вот что есть у открывальщиков студий...
похоже ничего))))))
у меня есть фотошоп
Любые лицензии на любые вопросы! Недорого!
boba
14.10.2014
One of us© писал(а)
... есть ли у вас бизнес-план мистер Комильфо52?...

напомнило )))
www.youtube.com/watch?v=IENByyTh43I
ViKap
14.10.2014
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость