--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может, кто-то ищет модель (на условиях TFP)?.

Вопрос новичка
2
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фано
28.04.2014
ДД! Собственно, вопрос в теме..
ссылка на Ваши работы- желательна)
Анна, 7лет, рыжие волосы, голубые глаза, 130см рост.
Фано
28.04.2014
Фано
28.04.2014
Фано
15.05.2014
На время цветения заняты, принимаем предложения на лето)
Фано
15.05.2014
Хотелось бы попробовать студийную съемку (студию оплатим)
и модельный релиз подпишете? )
Фано
18.05.2014
Модельный релиз подпишем при условии абсолютного TFP, с Вашей студией :)
Понимаете, в чем дело. Тогда это все не TFP, потому что фотограф просто поснимает для вас бесплатно, ведь без модельного релиза права на публикацию фотографий у него нет.
Фано
19.05.2014
Почему- не TFP?. Я же говорю, если студия Ваша, подпишем :) Ну, или если съемки на природе.
А если мы оплачиваем студию, то да, это уже не TFP..)
если вы не подписываете релиз, фотограф не получает ничего, так какой же ему смысл вас фотографировать?
Фано
19.05.2014
Да, логично.
Ок, если меня удовлетворят примеры работ фотографа, я подпишу релиз даже при оплаченной мною студии)
Yanchows
28.05.2014
Мне было бы интересно. Написала в личку
Фано
15.07.2014
до середины августа найдем время на пару съемок :) в сентябре будет сложнее с выездом в НН, у Анечки школа, у меня- младенец :)
ждем конкретных предложений, с определенной датой, а не "я бы вас поснимал(а)".. :)
предложение по оплате мной студии неактуально :)
То есть фотограф вам ещё и студию оплатить должен? А вы подумаете и если вам понравится его работа,то может быть подпишете релиз?...Здорово-то как...
ViKap
15.07.2014
так звезды уже...фигли тут....))))))))
Kit
15.07.2014
ViKap писал(а)
так звезды

Че то в этой жизни я, видимо, упустил...
ViKap
16.07.2014
Знаешь , если про проталкивание детей всеми правдами и неправдами в типа модельный бизнес, то и слава Богу, что пропустил
Фано
16.07.2014
В "модельный бизнес"?. Кхм.. кхм..))))
ViKap
16.07.2014
Ну я вообще про "типа модельный" в оригинале писал, к тому же в заголовке темы про поиск моделей...))) или я что-то не так понимаю и вы просто копите фото в семейный альбом;)?
Фано
16.07.2014
Если "модель" то сразу-таки "модельный бизнес"?. Ну, уж..) Имелось ввиду модель как объект съемки, конечно)
Про "проталкивание детей" так вообще грубо.. Я "проталкиванием" считаю, к примеру, заплатить за съемку своего ребенка с тем, чтобы потом его в журнале напечатали)) нам это не надо) нет, мы готовы, но исключительно по кастингу) иначе- какой смысл?.. (по-Вашему, готовность платить- это "проталкивание" "правдами"?))
И суть не в том, что это "мой ребенок".. если бы только это, то смысла в предложении, действительно, не было бы.. ну, не фотографам объяснять про незаурядность внешности) может, кому-то нужен такой типаж для какого-то интересного проекта.. в некоторых мы уже приняли участие. И вторая сторона была заинтересована больше нас, наверное) Для альбома я и сама поснимаю..)
Как бы, никого не хотела обидеть.. ну, не надо вам- пройдите мимо..)
Хотите со мной поспорить? Пожалуйста, приходите месяца через два, мне сейчас волноваться нельзя.. ;)
Фано писал(а)
мне сейчас волноваться нельзя..

зачем тогда писать на ннру?
Фано
16.07.2014
И действительно))
Фано
16.07.2014
Ну, просто уже находятся желающие со своей студией.. :) поэтому, я пока не вижу смысла.
Фано
16.07.2014
Про "должен".. да нет, мне никто не должен.. как и я- никому) Повторюсь, ищу заинтересованных людей, а не лишь бы "моего ребенка" пофоткать нахаляву)) с этим я и сама справлюсь :)
O.Fortuna
16.07.2014
Ребенок очень красивый. Но, увы, не знаю кого серьезного она смогла бы заинтересовать. Только начинающих. Лицо очень статично, нет жизни и эмоций.
Фано
17.07.2014
Ну, "начинающая" Юлия Артемьева меня более чем устраивает..:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость