--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Packard Bell LM85 под работу с фото

Вопрос новичка
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dorofey76
24.07.2014
нужен ноут под фотошоп, лайтрум...хватит ли Packard Bell LM85 мощей чтоб работалось комфортно?
Muller
24.07.2014
тут уже не раз обсуждалось разное железо для фотозадач и ЛР в частности, главное процессор и оперативка, а для ноута ещё и монитор нормальный...
dorofey76
24.07.2014
мне давали ссылки,но от мегагерц и различных миллисекунд зависает мой внутренний процессор...
Meg@VaD
26.07.2014
Макбук новый бери и не парься с миллисекундами.
Паккарды - давно уже китайское некачественное дерьмо. Либо мак, либо асус, сони. НО не асер, делл, пакард.
А делл то чего попал в черный список?
Инфа от крупных поставщиков.
Muller
31.07.2014
чисто из личного опыта, асусы оставили неблагоприятное впечатление своей слабой ремонтопригодностью, в отличии от тех же асеров...
на данный момент пользуюсь Соней - нравится...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость