--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте что нибудь из "мыльниц".

Вопрос новичка
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фотоаппарат нужен бы цифровой с хорошим качеством съёмки. Может кто нибудь что посоветует по моделям. Фотоаппарат нужен что бы пофографироваться на отдыхе. Был sony cyber-shot dsc-w90, но у него не понравилась съёмка при искуственном освещении и в тёмное время.
An25
04.10.2015
бюджет какой?
Фотоаппарат хочу купить б/у, по цене до 2500 руб. Предыдущий аппарат сломался после купания в море, поэтому дорогой не хочу покупать. Фотоаппарат нужен к пятнице.Может сразу с авито какие модели предложите?
boba
04.10.2015
любая мыльница будет снимать плохо при плохом освещении. в вашу сумму достойного фотика не найдёте, ориентируйтесь по внешнему виду.
An25
04.10.2015
boba читал.
Любой фотик будет снимать плохо при плохом освещении.
boa
04.10.2015
нет, что вы! сони снимает прекрасно при любом освещении)
An25
05.10.2015
Лучше чем сапоп, разумеется, коллега.
и даже без освещения вообще :)
Forester
05.10.2015
А что такое плохое освещение?
An25
05.10.2015
Вы, вроде, выше писали, что не любите вникать в технические тонкости?
Forester
05.10.2015
Я писал? Я писал что пора уже снимать, а не смаковать графики.
Так что такое плохое освещение? :)
An25
05.10.2015
Дык мы как-бы вчера целый день...
По теме, изучите, для начала, что вообще такое освещение. В чем оно измеряется, каким бывает. Тогда придет понимание, что есть плохое освещение. Заметьте, я не спрашиваю, снимали ли Вы намедни, ибо мне абсолютно, всеобъемлюще всё равно )))
Muller
05.10.2015
есть такой термин - " свет - говно"

на примере именно такой случай))
Forester
05.10.2015
Ты прав :) освещение может быть полным отстоем, наша задача сделать из него правильный (соответствующий задумке и теме), красивый, объемный "свет" :) А когда такое не получается сделать, то просто продолжаем наслаждаться чаем, ну или чем нибудь другим :)
не у всех получается. Некоторые маниакально давят на кнопку :)
Когда купаетесь в море, оставлять фотоаппарат на берегу не пробовали?
Тема закрыта.
Muller
04.10.2015
хорошее качество съёмки не зависит на 100% от ф/а ))
вот фоткнул давеча на мыльницу 2005 года выпуска... ну обработал конечно))) но не сильно)))
Был у меня когда то Canon A710IS, который сейчас, конечно же, глубоко архивная модель...
Понял, как он хорошо фоткал, только когда поменял на свежую модель, (мать её ети).
Muller
05.10.2015
Был у меня когда то Fuji Finepix S6500fd, который сейчас, конечно же, глубоко архивная модель... :-D :-D :-D

вопщем, я тоже понял, что он был крут))) и понял настолько, что сел на дизель и поехал в город невест, где оторвал себе обратно это чудо за целых 2500 руб )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом