--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распечатать фото качественно на плоттере

Частный вопрос
4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Y^urik
08.09.2016
Нужен совет. Хочу распечатать в большом размере фотографию из гор. Шириной, может быть, до метра на плоттере. Где у нас в городе печать на плоттере с хорошей цветопередачей? Я знаю только Гильдию Фотографов, но про качество и старину или новизну их плоттера ничего не знаю.
Если хорошо, то Ардженто. Большая Печерская, 28
agfoto.ru/
лучше, чем в Гильдии? )
а, что, где-то бывает хуже, чем в Гильдии? я пару раз там напечатал и больше туда не ногой. время идет, а ничего не меняется.
Поддержу)) они до сих пор думают, что они единственные))) зажрались суки.... Креста на них нет...
Y^urik
11.09.2016
Да, я укрепился во мнении, что в Гильдию идти не надо. Спасибо
Maxrus85
11.09.2016
На Автозаводе есть 9 ТЦ Радиусный-это если территориально проживаете в Автозаводском районе. У них есть несколько полотерных принтеров
Leksania
14.09.2016
Поддерживаю Argento. У них печать чуть ли не высочайшего качества.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость